ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Schneider Electric приглашает на Международный форум инновационных и энергоэффективных технологий Xperience Efficiency – 2013

Уважаемые коллеги!

Компания Schneider Electric приглашает вас на Международный форум инновационных и энергоэффективных технологий Xperience Efficiency – 2013, который пройдет 4–7 июня в Москве, в здании Российской академии наук. Центром экспозиции Xperience Efficiency будет проект «Умного города»: на площади более 1000 м2 будут продемонстрированы новейшие решения Schneider Electric для управления электроэнергией — от «умных дорог» и электромобилей до «умных домов».
В мероприятии примут участие члены правительства Москвы, представители компаний Schneider Electric , «Газпром», «Роснефть», «Нефтегазхолдинг», «СЭУК», «РусГидро», Холдинг МРСК», «Транснефть», «Газпром нефть» и т.д. В рамках форума пройдет выставка новейших разработок в области возобновляемой энергетики и энергосбережения.

4 июня для журналистов будет организованна пресс-конференция на тему «Умные города — миф или реальность? Основные проблемы формирования „умных городов” в России. Пути их решения», в которой примут участие президент Schneider Electric в России, старший вице-президент по странам СНГ Жан-Луи Стази, и руководитель отдела по разработке и реализации проектов для интеллектуальных сетей Schneider Electric Мария Андреева.
В заключение рабочего дня 4 июня будет организована бизнес-игра для представителей СМИ. Победившая команда отправится в пресс-тур во Францию, где познакомится с технологией производства «умных решений» для энергетики. Schneider Electric также будет рад включить в пресс-тур авторов самых интересных материалов, которые выйдут по результатам мероприятия.

По вопросам аккредитации и за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в пресс-службу Schneider Electric.

Мы будем рады видеть вас на Xperience Efficiency — 2013 в Москве!
Время: 09:00–18:00
Место: Москва, Ленинский пр-т, д.32 «А» (здание Президиума Российской академии наук)
Контакты:
Пресс-служба Schneider Electric
Курило Оксана
+7 (909) 152 58 76
Тел: +7(495) 974-22-62 ext. 1429
oksana.kurilo@skc-agency.ru
Гусинская Надежда
+7 (916) 837 38 66
Тел: +7 (495) 974 22 62 ext. 1420
ngusinskaya@skc-agency.ru

Контактное лицо: Светлана Тенищева (написать письмо автору)
Компания: SKC Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 06:20, 24.05.2013
Количество просмотров: 850

RooX представила российским компаниям решение для создания цифрового ID, RooX, 23:46, 09.12.2025, Россия
260
Платформа управления доступом RooX UIDM теперь позволяет компаниям создавать собственный цифровой ID для клиентов.


Подготовка инженеров повышает эффективность эксплуатации отечественного ПО на 70–90% и сокращает сроки его внедрения в 8 раз, ДАКОМ М, 23:44, 09.12.2025, Россия
256
Переход на отечественные ИТ-решения требует не только выбора платформы, но и пересмотра подходов к подготовке инженерных команд.


Международный Центр Фертильности запустил телемедицину от N3.Health для пациентов из России и из-за рубежа, ЭлНетМед, 23:44, 09.12.2025, Россия
253
Клиника Международный Центр Фертильности (МЦФ) внедрила систему цифровых сервисов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:44, 09.12.2025, Россия
257
9 декабря 2025 г., Москва


«Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:42, 09.12.2025, Россия
257
В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%.


Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:38, 09.12.2025, Россия
263
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC.


Галэкс стал одним из ведущих ИТ-поставщиков для промышленности, Галэкс, 23:38, 09.12.2025, Россия
288
Галэкс в числе крупнейших ИТ-поставщиков в промышленности по версии делового ИТ-издания TAdviser


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 23:35, 09.12.2025, Россия
50
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


«Мигратор-3000» от «1С ПРО Консалтинг» включен в Реестр российского ПО, 1С ПРО Консалтинг, 23:30, 09.12.2025, Россия
47
«Мигратор-3000», решение для ускоренного переноса и сверки данных из различных ERP-систем в корпоративные продукты «1С», зарегистрировано в Едином реестре российского ПО.


SIMETRA разработала масштабный проект развития дорожно-транспортной системы Ульяновска до 2039 года, Simetra, 23:28, 09.12.2025, Россия
46
Документ подготовлен по заказу управления дорожного хозяйства и транспорта на основании детального анализа транспортной системы города группой компаний SIMETRA из Санкт-Петербурга – центром компетенций в области транспортного планирования и моделирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100