 |
Комитет по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка подвел итоги работы за год
15 мая 2013 года, Волгоград – Председатель Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка Антон Данилов-Данильян провел пресс-конференцию, на которой рассказал об итогах деятельности Комитета за 2012 – начало 2013 гг.
В 2012 году Комитет провел 11 заседаний, в том числе пять выездных: в Нижнем Новгороде, Иркутске, Самаре, Санкт-Петербурге и Новосибирске. Встречи в регионах с использованием режима видеоконференции обеспечили связь более чем с 550 миноритарными акционерами, а также дали миноритариям возможность прямого общения с представителями руководства Сбербанка.
По словам Антона Данилова-Данильяна, в числе основных тем, которые интересовали миноритарных акционеров в регионах, – дивидендная политика Сбербанка, ставки по кредитам и депозитам, расширение перечня услуг, опционная программа, депозитарные расписки, SPO Сбербанка, конвертация привилегированных акций в обыкновенные, экспансия и новая Стратегия развития Сбербанка.
«Сбербанк уделяет большое внимание взаимодействию с миноритарными акционерами, которые, в свою очередь, высоко оценивают как открытость банка, так и результаты его работы», – отметил Антон Данилов-Данильян.
Комитет по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка России был создан в целях формирования в Сбербанке системы, направленной на поддержание эффективных связей с миноритарными акционерами банка. Комитет является консультативно-совещательным органом.
За дополнительной информацией обращаться: Галина Гречинская Начальник отдела маркетинга отделения 8621 ОАО «Сбербанка России» (8442)96-53-56
Контактное лицо: Галина Гречинская (написать письмо автору)
Компания: Сбербанк России (все новости этой организации)
Добавлен: 03:19, 19.05.2013
Количество просмотров: 791
| Демо День Первого Юниорного Акселератора: как рынок начал говорить на одном языке, Первый Юниорный Акселератор, 23:19, 31.01.2026, Россия |
552 |
| 22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
651 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
|
 |