ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Летний Практический Форум Бухгалтеров

ЛЕТНИЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ФОРУМ БУХГАЛТЕРОВ
3–4 июля 2013
Место проведения: ВВЦ, павильон № 75
Организаторы – «ЭЛКОД», «ЭКСПОсервис-1»

Летом начинается сезон оформления отпусков и расчетов отпускных выплат. А в июле нужно рассчитать налоги за полугодие. Причем сделать это грамотно, без ошибок, учесть все нюансы нового закона «О бухгалтерском учете» и поправки в Налоговый кодекс. А это более 1000 подзаконных актов и консультационных материалов! Сложно представить объем документов, который нужно изучить и проанализировать.
Приглашаем вас посетить Летний Практический Форум Бухгалтеров!
Воспользуйтесь уникальной возможностью получить ответы от лучших экспертов страны!

Пять причин посетить Форум:

1. 20 актуальных семинаров за 2 дня
Вы получите ответ на любой вопрос по НДС, налогу на прибыль, заработной плате, ПБУ, отпускам, УСН и т.д.
2. Ведущие лекторы страны
Новикова Т.А., Чамкина Н.С., Рябова Р.И., Гейц И.Б., а также лекторы компании «ЭЛКОД» – Колмакова П.В., Конюхова Е.В., Воронцова Т.А., Самкова Н.А. обязательно поделятся с вами компетентными разъяснениями и профессиональными рекомендациями.
3. Индивидуальная программа семинаров
Согласитесь, иногда на семинарах вам доводилось ловить себя на мысли: «Жаль, что нужная тема так и не была затронута». Теперь всё в ваших руках! Вы можете выбрать те темы, которые будут вам интересны.
4. Теория и практика
Вы можете посетить не только семинары, но и практические мастер-классы по работе в 1С, системах сдачи электронной отчетности, с электронным документооборотом и по переходу к МСФО.
5. Место проведения – ВВЦ, павильон № 75
Современная площадка, трансформируемые конференц-залы. А еще – уютные кафе и чудесное летнее настроение!

Стоимость участия
Стоимость 1-го дня – 1940 рублей.
Стоимость 2-х дней – 3300 рублей.
Количество мест ограниченно!
Заполните заявку на сайте Форума www.lpfb.ru или по телефону : +7 (495) 956-06-92

Контактное лицо: Разумная Оксана (написать письмо автору)
Компания: ООО Элкод/ООО Экспосервис-1 (все новости этой организации)
Добавлен: 05:36, 16.05.2013
Количество просмотров: 856

На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
862
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
58
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:01, 02.06.2026, Россия
168
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:22, 30.05.2026, Россия
251
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ».


Выставка-пристройство "Ждут ДОМа" пройдет в ТРЦ "Бутово Молл" 30 мая 2026, Фонд помощи животным "ДОМ", 22:32, 30.05.2026, Россия
52
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


Выставка «Аналитика Экспо 2026» — итоги, БК Групп, 22:25, 30.05.2026,
164
БК Групп и AMFLO приняли участие в выставке «Аналитика Экспо 2026». Рассказываем как всё прошло.


Экономика ТИМ, инженерные лайфхаки и комплексные проекты: чем запомнилась конференция ТИМИ-2026 в Новосибирске, СиСофт Девелопмент, 22:15, 30.05.2026, Россия
45
26 мая 2026 г., Москва/Новосибирск.


Неделя Закупок на Неве 2026 станет ключевой площадкой для формирования ассортиментной политики и заключения контрактов в сегменте FMCG, ООО Конгрессная компания «Симпозиум», 20:45, 27.05.2026, Россия
151
17 и 18 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится главное летнее деловое событие СЗФО в сфере ритейла и дистрибуции — Неделя Закупок на Неве (Buyers Week).


Делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы г. Саратова, ПАО НК РуссНефть, 20:52, 21.05.2026,
488
: В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы, расположенный в Парке Победы г. Саратова


86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия
220
Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня! На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100