ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киевстар» поздравил ветеранов с Днем Победы

Праздничный концерт состоялся 9 мая в Киеве на Площади Славы. Акции прошли 8 и 9 мая в 31 городе по всей Украине. Всего в подготовке и проведении мероприятий ко Дню Победы было задействовано около 300 волонтеров «Киевстар».
«ЗВОНОК ФРОНТОВОМУ ДРУГУ»
Более 3 000 ветеранов и детей войны бесплатно позвонили друзьям, родным и близким в Украине и других странах. Для многих «Звонок фронтовому другу» - это традиционный элемент празднования 9 мая. Ветераны хорошо знают об акции и ждут возможности от души пообщаться с близкими и дорогими людьми.
Вера Михайловна, 72 года, участница акции «Звонок фронтовому другу»:
«Мои родители прошли всю войну. Отец был танкистом, а мама – медсестрой. Поэтому в нашей семье День Победы всегда был самым важным праздником. Пока родители были живы, сами поздравляли своих однополчан – кому-то звонили, кому-то открытки отправляли. Я стараюсь сохранить нашу семейную традицию и уже несколько лет прихожу сюда, чтобы позвонить. Фронтовых друзей родителей уже не осталось. Но я звоню их детям, моим ровесникам. Все вместе, таким образом, мы поддерживаем память о наших родителях».
Волонтеры «Киевстар» помогали звонить ветеранам, искали и набирали телефонные коды в 30 городах по всей Украине: Киеве, Белой Церкви, Виннице, Донецке, Евпатории, Житомире, Ивано-Франковске, Керчи, Кировограде, Кривом Роге, Луцке, Львове, Мариуполе, Николаеве, Одессе, Полтаве, Ровно, Севастополе, Симферополе, Сумах, Тернополе, Ужгороде, Умани, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах, Чернигове, Черновцах и Ялте.
«ЗВЕЗДА ПАМЯТИ»
В день Победы сотрудники «Киевстар» вместе с сотнями горожан зажгли «Звезды памяти» в 12 городах Украины. Каждая свеча, из которых сложена звезда, — это память о героических днях войны и всех тех, память о которых не должна угаснуть.
Акция «Звезда памяти» прошла в: Киеве, Николаеве, Харькове, Донецке, Запорожье, Житомире, Мариуполе, Одессе, Ровно, Симферополе, Хмельницком и Чернигове.
Михаил Шуранов, директор по корпоративным связям «Киевстар»:
«Мы хотим передать память о войне и подвиге ветеранов нашим детям, развивая их любовь к своей стране и ее истории. Каждый год мы готовим праздничную программу для ветеранов и всех тех, кто приходит на центральные площади городов, чтобы вместе вспомнить далекие годы войны и испытать гордость за подвиг наших дедов».
ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ В СТОЛИЧНОМ ПАРКЕ СЛАВЫ
Традиционно 9 мая в Парке Славы в Киеве состоялся праздничный концерт, подготовленный сотрудниками «Киевстар». Волонтеры компании исполнили для ветеранов знакомые и близкие сердцу песни военных лет, читали стихи и поздравления. Всего в концерте приняло участие 20 сотрудников компании.
ВИЗИТ К ВЕТЕРАНАМ
Помимо проведения торжеств ко Дню Победы, «Киевстар» в рамках благотворительной инициативы «Для людей, для страны!» оказал помощь 8-ми подшефным гериатрическим пансионатам по всей Украине, в которых проживает более 2 000 ветеранов и одиноких пожилых людей.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»
Справка о благотворительной инициативе «Для людей, для страны!":
Всеукраинская благотворительная инициатива «Киевстар» «Для людей, для страны!» направлена на помощь тем, кто наиболее в этом нуждается - детям с инвалидностью и детям-сиротам, ветеранам и одиноким пожилым людям. Ежегодно «Киевстар» дарит праздничные концерты ко Дню Победы и предоставляет возможность ветеранам бесплатно пообщаться с фронтовыми друзьями и близкими в Украине и других странах. «Киевстар» постоянно поддерживает более 2000 пожилых людей, проживающих в 8 домах престарелых. В течение 10 лет «Киевстар» системно помогает 10 000 детям с проблемами здоровья и детям-сиротам в 65 подшефных интернатах и детских домах в Киеве и регионах, создавая лучшие возможности для развития и социализации. Благодаря заботе компании более 5000 людей с проблемами слуха и речи в 24 городах Украины получили возможность бесплатного SMS-вызова экстренных служб. В социальных и благотворительных инициативах «Киевстар» добровольно участвуют сотни сотрудников компании.
Справка о национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
«Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua, www.vimpelcom.com

Контактное лицо: Наталья (написать письмо автору)
Компания: киевстар (все новости этой организации)
Добавлен: 05:33, 16.05.2013
Количество просмотров: 770

Команда Первого Бита приняла участие в крупнейшей конференции Казахстана по автоматизации и цифровизации бизнеса, Первый Бит, 18:18, 18.05.2026,
107
Специалисты компании «Первый Бит» приняли участие в одном из крупнейших событий по автоматизации и цифровой трансформации бизнеса в Казахстане — конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса», которая прошла 29–30 апреля в Алматы и была организована представительством «1С» в Казахстане.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 18:17, 18.05.2026, Россия
104
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 18:13, 18.05.2026, Россия
100
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 18:13, 18.05.2026, Россия
107
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 18:12, 18.05.2026, Россия
105
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 18:12, 18.05.2026, Россия
98
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Си-Норд снизил среднее время реакции на обращения до 8 минут с помощью Okdesk, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 18:10, 18.05.2026, Россия
32
Разработчик оборудования и ИТ-решений для охраны сократил среднее время ответа на обращения клиентов до 8 минут с переходом на платформу Okdesk и пересмотром процессов техподдержки.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
773
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
765
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
763
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100