ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Индустриальный парк в Новосибирской области продолжает строиться «под управлением» системы «eDocLib: Актив Бизнес»

В апреле текущего года были закуплены дополнительные рабочие места системы, а также комплект лицензий модуля интеграции с MS Outlook. С момента начала эксплуатации системы в компании это уже третий этап ее масштабирования.
«Промышленно-логистический парк Новосибирской области» (ПЛП) входит в десятку крупнейших российских индустриальных парков, а в Сибири является крупнейшим. Он расположен на территории общей площадью 2 тысячи гектаров, которая подлежит комплексному освоению. УК ПЛП была создана для оперативного управления территорией парка, строительства и последующей эксплуатации инженерной и транспортной инфраструктуры, а также оказания услуг резидентам.
Проект создания ПЛП реализуется с 2007 года. Это современная инвестиционная площадка с полным комплексом инженерной, дорожно-транспортной и общественно-деловой инфраструктуры, на которой созданы все необходимые условия для развития логистических и производственных компаний. На сегодняшний день в ПЛП осуществляется работа с 25 резидентами. Их инвестиционные проекты находятся на разных стадиях реализации – от действующих на территории парка производств до проектов, по которым оформлены земельные участки и заключены инвестиционные соглашения с УК.
Решение о внедрении ECM-системы было принято руководством УК в начале 2011 года. Растущий объем документов, информационных материалов, переписки с резидентами парка, инвесторами, подрядчиками, множество текущих задач, требующих контроля, удаленные подразделения, которым необходимо постоянно быть в едином информационном пространстве — все это требовало внедрения современного решения с возможностью его масштабирования в будущем.
Выбор был сделан в пользу системы «eDocLib: Актив Бизнес». Эта конфигурация была разработана специалистами «КС–Консалтинг» для нужд коммерческих организаций на базе платформы eDocLib компании ЭОС и уже стала популярным тиражным решением для автоматизации стандартных бизнес-задач с возможностью доработки собственными силами заказчика под любые рабочие процессы. Система активно развивается: в скором времени ожидается выход новой версии, которая в числе прочих новаций получит обновленный модуль интеграции с Microsoft Outlook (синхронизация календарных событий, плановые работы по договору и т.д.) и будет полностью совместима с Microsoft Office 2013.
Работы по автоматизации бизнес-процессов были проведены специалистами ООО «КС-Консалтинг» в конце февраля 2011 года, а уже в первых числах апреля система была запущена в промышленную эксплуатацию, и сегодня она работает в штатном режиме. В ходе проекта была создана удобная и прозрачная система учета документов, контроля поручений и задач, упорядочена работа по подготовке и согласованию различных видов документов, формализован ряд бизнес-процессов.
Система «eDocLib: Актив Бизнес» обеспечила сотрудникам возможность доступа к корпоративным данным в удаленном режиме через веб-интерфейс, а также синхронизацию с приложением Microsoft Outlook (а через него — с мобильными устройствами), включая экспорт и импорт задач, контактов и переписки, что обеспечило возможность участия специалистов в рабочем процессе вне зависимости от их физической удаленности от офиса. Стоит отметить, что директор УК с самого начала использования «eDocLib: Актив Бизнес» является ее активным пользователем, он лично работает в системе, в том числе и с планшета.
За два года использования решение оправдало ожидания и органично «вписалось» в структуру компании, позволило автоматизировать основные бизнес-процедуры и обеспечить взаимодействие с резидентами. Как рассказал гендиректор управляющей компании ПЛП Виктор Балала, предполагается, что в 2013 году количество привлеченных инвестиционных проектов увеличится до 28, а заявленный инвесторами объем инвестиций составит порядка 56 млрд. руб. Таким образом, УК «Промышленно-логистический парк» успешно выполняет поставленные задачи – ей удалось организовать инновационное управление территорией технопарка и его развитием, а также повысить инвестиционную привлекательность региона в целом.

Контактное лицо: Бочкарева Татьяна Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:22, 16.05.2013
Количество просмотров: 902

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
107
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
100
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
112
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
114
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
124
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
63
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
44
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100