ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция для производителей кормов пройдет на выставке VIV Russia 2013

Во второй день работы международной выставки «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2013», 22 мая 2013 года, в Москве, в Крокус Экспо, состоится международная конференция CropTech-FeedTech и дебаты по ключевым вопросам комбикормовой промышленности.
Участникам конференции будут представлены самые современные разработки, перспективные технологии и оборудование, которые пользуются популярностью во всем мире.
Конференцию проведет г-н Роджер Гилберт (Roger Gilbert), представитель английского издательства Perendale Publishers и издатель журнала «Зерно и технология производства кормов» (Grain and Feed Milling Technology magazine), который является старейшим тематическим журналом отрасли и издается с 1891 года.
Свои разработки на тему: «Цифровые технологии в индустрии производства кормов» продемонстрируют компании Amandus Kahl, Buhler, Muyang, Wenger и другие. Каждая компания кратко представит свою продукцию. Затем последуют получасовые дебаты по ключевым моментам затронутой темы, после чего состоится общая дискуссия.
В дебатах смогут принять участие не только делегаты конференции, в режиме online дискуссия продолжится на LinkedIn, социальной сети для профессионалов.
Международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2013» состоится 21-23 мая 2013 года в Москве, в Крокус Экспо. Официальный партнер выставки - компания «Бёрингер Ингельхайм» - семейная фармацевтическая корпорация. Ветеринарное подразделение работает с 1955 года. Компания занимает лидирующие позиции в мире по производству вакцин для свиноводства.
Подробная информация о деловой программе выставки и регистрация на ее посещение размещены на сайте: www.vivrussia.ru. Справки по телефону +7 (495) 797 6914, e-mail: info@vivrussia.ru.

Контактное лицо: Лидия Семенова (написать письмо автору)
Компания: Выставочная компания "Асти Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:07, 15.05.2013
Количество просмотров: 759

Форум-выставка «Отдых Leisure 2025»: новые горизонты оздоровительного туризма, Евроэкспо, 16:11, 03.07.2025, Россия
128
Сегодня российский рынок оздоровительного туризма демонстрирует высокие показатели роста и технологического прогресса. Важнейшей задачей является обеспечение высокого уровня качества предлагаемых услуг, ориентированных на сохранение здоровья и комфорта каждого гостя.


Красноярцам рассказали о преимуществах работы в ведомственной охране Минтранса России, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:06, 03.07.2025, Россия
112
На Всероссийской ярмарке вакансий «Работа России. Время возможностей» в Красноярске ведомственная охрана Минтранса России вызвала большой интерес у десятков соискателей, где работники государственного предприятия рассказали о стабильной работе, а также социальных гарантиях и перспективах карьерного роста.


Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста», Marins Park Hotel, 15:36, 03.07.2025, Россия
42
В Нижнем Новгороде 12 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдёт рейтинговая выставка собак всех пород с особым статусом «Волжская фиеста».


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 10:53, 03.07.2025, Россия
61
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»


В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали, ООО ХочуПури, 21:55, 30.06.2025, Россия
25
28 июня в 14.00 в грузинском ресторане в Москве пройдет чемпионат по приготовлению национального блюда — хинкали.


Профессиональная навигация в туризме будущего: деловая программа ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 21:50, 30.06.2025, Россия
25
Цель форума — выявить актуальные тренды, изучить наилучший опыт и определить перспективы развития туристического бизнеса, а также способствовать решению задачи регулярного притока туристов в российские регионы в течение всего года.


Ярмарка фермерских продуктов «Вкусная пятница» прошла на Дне Костромского села, Костромской филиал Россельхозбанка, 10:38, 26.06.2025, Россия
37
На ипподроме в Костроме ярко и с размахом прошёл «Костромской День села - 2025». На празднике также прошла мини-ярмарка «Вкусная пятница».


«Лодки ЭКСПО» выставка лодочной индустрии в КВЦ «Патриот Экспо»., ИП Исаева Ю.А., 13:10, 21.06.2025, Россия
39
14 по 16 ноября в КВЦ «Патриот Экспо» пройдет выставка «Лодки Экспо». Выставка пройдет во второй раз и предоставит возможность производителям и дистрибьюторам продемонстрировать широкий спектр инновационных решений и новинок водной техники, а также укрепить свой имидж и расширить аудиторию потенциальных партнёров и клиентов.


Профессиональная выставка рыболовства «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 10:02, 21.06.2025, Россия
60
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха.


И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия
93
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100