ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"СХ Ритейл" автоматизирует документооборот с помощью "Хомнет Консалтинг"

Компания «Хомнет Консалтинг» завершила внедрение программного продукта «1С:Документооборот 8 КОРП» в федеральной сети интерьерных решений и декора «СХ Ритейл». Благодаря новому решения удалось сократить трудозатраты на работу с документами, а также упорядочить работу с данными.

"СХ Ритейл" - это федеральная сеть магазинов интерьерных решений и декора, признанный лидер рынка отделочных материалов для ремонта помещений. На протяжении долгих лет компания помогает людям создавать не только комфортные и уютные, но и стильные интерьеры. В сети успешно работают 22 магазина в различных регионах России и 20 магазинов в Москве и Московской области. Недавно компания открыла еще один магазин в новом формате Декор в пос. Горки 10.

До внедрения информационной системы электронного документооборота учёт в компании «СХ Ритейл» велся на бумажных и электронных носителях. Требовалось сократить трудоемкость технологических учетных процессов и трудозатрат сотрудников при работе с документами.

Руководством компании было принято решение автоматизировать документооборот с помощью программного продукта фирмы «1С» - «1С:Документооборот 8 КОРП». В качестве интегратора была выбрана компания «Хомнет Консалтинг», которая имеет большой опыт в сфере автоматизации.

В ходе проекта перед специалистами «Хомнет Консалтинг» встали такие задачи:

• Создать базы регистрации и хранения входящих, исходящих и внутренних документов;

• Настроить поиск по базе данных;

• Создать централизованную систему хранения документов;

• Создать регламенты электронного документооборота.

Сотрудники «Хомнет Консалтинг» успешно выполнили все работы в поставленные сроки: сделали необходимые настройки «1С:Документооборот 8» в соответствии с требованиями заказчика и обучили ключевых сотрудников компании «СХ Ритейл» работе с системой.

Внедрение позволило решить задачи автоматизации учета документов, автоматизации взаимодействия сотрудников, контроля исполнительской дисциплины и анализа документооборота, а именно:

• учет входящих, исходящих и внутренних документов;

• хранение файлов, их редактирование и контроль версий;

• автоматизированная загрузка документов из электронной почты;

• автоматизация ключевых бизнес-процессов – рассмотрение, исполнение;

• согласование, утверждение, регистрация, ознакомление.

Автоматизировано двадцать рабочих мест.

Контактное лицо: Анжелика Лихотникова (написать письмо автору)
Компания: «Хомнет Консалтинг» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:02, 13.05.2013
Количество просмотров: 830

«Группа Астра» и «ИНМИС» подписали меморандум о партнерстве для развития российских аппаратно-программных решений, "Группа Астра", 22:20, 19.05.2026, Россия
2
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2026) «Группа Астра» и «ИНДИГО МИКРОСИСТЕМС» (ИНМИС) подписали меморандум о стратегическом партнерстве.


Подтверждена совместимость «Триафлай» и РЕД ОС 8, ООО «Триафлай», 22:15, 19.05.2026, Россия
8
Компания «Триафлай» и российский разработчик инфраструктурного ПО «РЕД СОФТ» подтвердили корректность работы платформы «Триафлай» версии 5.2 и выше с операционной системой РЕД ОС 8.


SQB и Инфомаксимум провели первую конференцию по процессной аналитике в Узбекистане, Инфомаксимум, 22:19, 19.05.2026, Узбекистан
4
14 мая в Ташкенте состоялась конференция ProcessTech — первое мероприятие по процессной аналитике в Узбекистане. Организаторами конференции выступили российская компания Инфомаксимум и узбекский банк SQB.


Более 78% посетителей поставили максимальную оценку голосовому роботу «Аврора» МФЦ Санкт-Петербурга, BSS, 22:16, 19.05.2026, Россия
8
В 2025 году из 141 тыс. оценивших свыше 110 тыс. поставили максимальную оценку. Голосовой помощник «Аврора», реализованный БФТ-Холдингом совместно с технологическим партнером компанией BSS на базе речевых технологий, работает на линии МФЦ Санкт-Петербурга с 2022 года, и за это время существенно расширил свой функционал.


Мини-конференция «Переход на ЭПД: взаимодействие участников рынка для эффективной цифровизации логистического документооборота», Loginet, 22:15, 19.05.2026, Россия
10
С 1 сентября 2026 года применение ЭТрН станет обязательным для большинства участников рынка грузоперевозок.


GreenData разработала решение для интеллектуальной обработки документов, GreenData, 22:12, 19.05.2026, Россия
11
GreenData объявила о выводе на рынок решения GreenData.Mind IDP, предназначенного для распознавания, классификации и извлечения данных из документов.


Smart Monitor расширила возможности мониторинга в области ИИ, VolgaBlob, 22:11, 19.05.2026, Россия
10
В новой версии платформы Smart Monitor, предназначенной для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM, реализованы универсальные инструменты для работы с ИИ.


Belle you вдвое сократил трудозатраты на кадровое делопроизводство благодаря HRlink, HRlink, 22:11, 19.05.2026, Россия
13
Бренд нижнего белья и одежды belle you автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью сервиса HRlink. Уже через два месяца после запуска компания ускорила HR-процессы, сократив трудозатраты не менее чем в два раза.


Hybrid: Фрагментация данных станет главным вызовом для Fashion-брендов в 2026 году, Hybrid, 22:10, 19.05.2026, Россия
13
Поляризация потребительского опыта между масс-маркетом и Middle/Premium сегментами привела к беспрецедентной фрагментации клиентского пути (Customer Journey) на российском fashion-рынке.


«Группа Астра» представляет Astra Cloud на российских процессорах Baikal-S, "Группа Астра", 22:01, 19.05.2026, Россия
14
Заказчики получают экономику мирового уровня по модели TCO, безопасную инфраструктуру, готовую к аттестации для значимых объектов КИИ, а также — единую экосистему в трех форматах потребления: публичное облако, частное облако и ПАК «под ключ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100