ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» - на защите интересов потребителей

С 1 мая 2013 года филиал ОАО «МРСК Центра» – «Тверьэнерго» приступил к исполнению функций гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Тверской области. В рекордные сроки специалистами компании был проведен комплекс мероприятий по организации сбытового отделения, включая создание полноценных рабочих мест и IT-инфраструктуры. Трудовой коллектив сбытовой компании принят на работу в вновь созданное сбытовое отделение Тверьэнерго с сохранением всех условий предыдущих трудовых договоров, включая заработную плату и социальные гарантии.
В настоящее время ведется активная работа с потребителями. Специалисты компании осуществляют снятие контрольных показаний приборов учета у физических и юридических лиц и перезаключение договоров.
В средствах массовой информации продолжается кампания по информированию потребителей о смене гарантирующего поставщика и реквизитов для оплаты потребленной электроэнергии, в почтовых отделениях и отделениях Сбербанка России распространяются информационные листовки.
Исполняющий обязанности заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Алексей Галкин подчеркнул, что со сменой гарантирующего поставщика для потребителей изменились только реквизиты получателя платежа.
«Тарифы на электроэнергию и условия договоров остались прежними. Оплата за электроэнергию принимается в Центрах обслуживания клиентов, на почте и в банках, в которых оплата осуществлялась ранее. На официальном сайте МРСК Центра http://www.mrsk-1.ru/ru/ действует интернет-приемная, с помощью которой потребители могут оперативно получить консультацию по всем интересующим их вопросах. О новых реквизитах по всем территориальным зонам обслуживания потребителей можно узнать на сайте МРСК Центра в разделе «Энергосбытовая деятельность», — сказал он.

Контактное лицо: Ахапкина Евгения (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:00, 13.05.2013
Количество просмотров: 761

Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:06, 13.12.2025, Россия
94
По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


«ТНС энерго Кубань» переводит бизнес на цифру, ПАО "ТНС энерго Кубань", 20:30, 13.12.2025, Россия
31
Все юридические лица и индивидуальные предприниматели будут получать документы от «ТНС энерго Кубань» в обновлённом формате.


Филиал ПАО «Россети» внедрил цифровую информационную систему на ключевом центре питания юга Бурятии, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 19:37, 13.12.2025, Россия
40
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири завершил модернизацию подстанции 220 кВ «Селендума», расположенной в Селенгинском районе Бурятии.


Новый год в темноте: энергетики проводят рейды по выявлению самовольных подключений, ПАО "ТНС энерго Кубань", 23:37, 09.12.2025, Россия
287
Новый год без гирлянды на ёлке и света в доме?


Digital-покорение Арктики: коммуникационный проект «Газпром нефть шельфа» победил на главном PR-конкурсе российского ТЭК, ООО "Газпром нефть шельф", 22:58, 09.12.2025, Россия
45
«Газпром нефть шельф» в очередной раз победил в престижном национальном конкурсе PR-проектов «КонТЭКст».


Открытый диалог и эффективные решения – в «ТНС энерго Кубань» прошли клиентские дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 21:21, 08.12.2025, Россия
125
Стоимость электроэнергии для бизнеса - это не фиксированный тариф, как у населения.


Филиал ПАО «Россети» обновил высоковольтные вводы на шести магистральных подстанциях Томской области, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 09:11, 04.12.2025, Россия
333
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири установили 22 высоковольтных ввода российского производства на ключевых центрах питания Томской области. Это повысило надежность электроснабжения порядка миллиона жителей региона, а также крупных промышленных предприятий и объектов нефтегазовой инфраструктуры.


Генеральный директор НПФ ЛОГИКА Павел Никитин вошел в состав общественного совета при комитете по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга, АО НПФ ЛОГИКА, 21:36, 03.12.2025, Россия
408
"В совете я готов построить работу по рассмотрению обращений как физических, так и юридических лиц по вопросам энергосбережения и коммерческого учета энергоносителей», - сообщил Павел Никитин.


«ТНС энерго Кубань» предлагает: «Не копи пени – копи на подарки»!, ПАО ТНС энерго Кубань, 20:34, 02.12.2025, Россия
128
В преддверии Нового года гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе — «ТНС энерго Кубань» запускает праздничную акцию «Не копи пени – копи на подарки!»


Консорциум ЛОГИКА подвел итоги образовательного курса «Управление энергоэффективностью» в 2025 году, Консорциум ЛОГИКА, 20:32, 02.12.2025,
123
В течение года обучение прошли несколько потоков слушателей, представляющих различные отрасли городского хозяйства


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100