|
 |
|
 |
В PR-агентстве «ИМА-консалтинг» создан департамент Интернет-проектов
В агентстве уже давно существует практика реализации таких проектов, ведь продвижение в сети Интернет является неотъемлемой частью комплексного сопровождения деятельности любой компании. Он прочно вошел в нашу жизнь, и игнорировать инструменты online-продвижения недопустимо.
Интернет является очень мощным каналом коммуникации. А в условиях кризиса PR-продвижение в Интернете может стать одним из важнейших направлений для многих компаний в их коммуникативных стратегиях.
Департамент, созданный в агентстве, будет заниматься всеми направлениями работы в сети: создание, поддержка и продвижение сайтов, интернет-маркетинг, работа на форумах и блогах и многое другое.
На должность руководителя департамента Интернет-проектов агентства назначен Евгений Фурашов. Евгений с 2004 года сотрудничает с «ИМА-консалтинг» по разным Интенет-проектам и имеет колоссальный опыт в этой сфере.
«В ситуации, когда online-продвижение становится настолько востребованным, мы не могли оставить без внимания этот сегмент рынка. За время сотрудничества с агентством Евгений зарекомендовал себя как опытный и креативный специалист, поэтому мы доверили ему развивать это важное направление,» – отметил Генеральный директор «ИМА-консалтинг» Вартан Саркисов.
Евгений Фурашов так прокомментировал свое вступление в должность: «Вместе с «ИМА-консалтинг» мы реализовали много интересных проектов, например Интернет-издание «ЦАО информ». Мне всегда комфортно было работать с командой «ИМА-консалтинг», и я с радостью принял это предложение, надеюсь, что мой опыт будет полезен компании».
РR-агентство «ИМА-консалтинг» работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по шести направлениям: Public Relations, маркетинговые исследования и аналитика, управленческий консалтинг, Government Relations, политический консалтинг, дизайн и креатив. По исследованию рейтингового агентства «Эксперт РА» за 2007 год, «ИМА-консалтинг» занимает вторую строчку в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью. За годы активной деятельности агентство успешно реализовало более 450 проектов – как в бизнесе, так и в социальном секторе – на всей территории Российской Федерации и за рубежом. www.ima-consulting.ru
Контактное лицо: Шеина Надежда (написать письмо автору)
Компания: PR-агентство "ИМА-консалтинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:09, 01.11.2008
Количество просмотров: 848
Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия |
29 |
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии.
Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni. |
|
Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 14:05, 21.06.2025, |
51 |
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе. |
|
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 08:23, 19.06.2025, Россия |
39 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|