ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Clint запускает производство новых чиллеров серии MULTY POWER

Промышленный холдинг G.I. Industrial HOLDING S.p.A. (Италия) приступил к выпуску новых чиллеров Clint серии MULTY POWER на фреоне R410A, который признан наиболее экологически безопасным и безвредным для озонового слоя. Это более мощная и энергоэффективная техника по сравнению с чиллерами предыдущего поколения этой же серии. Последние выпускаются на фреоне R407C и имеют производительность 190-530 кВт (на спиральных компрессорах от 6 до 12 штук). Чиллеры нового поколения выпускаются с холодопроизводительностью 200-1050 кВт. Такой мощности достаточно для создания нужного климата на самых больших площадях: в крупных торговых и бизнес-центрах, гипермаркетах и спортивных сооружениях. При холодопроизводительности ниже 80% параметр EER энергоэффективности выше, чем 3,1. Таким образом, агрегат уже переходит в класс «А» по энергосбережению, что означает снижение эксплуатационных затрат для заказчика. Применение электронного ТРВ в агрегатах с 12 компрессорами (производительность 170 – 1051 кВт.) и логика управления компрессорами по фактической тепловой нагрузке улучшают технические показатели агрегата. Серия СНА\К 726-36012 имеет 17 типоразмеров и, соответственно, малый дискрет производительности между размерами. Это дает возможность оптимально подобрать чиллер по производительности и стоимости.
Конечно, в новых моделях были сохранены все позитивные конструкторские наработки уже имеющейся серии: высокоэффективные пластинчатые теплообменники, два холодильных контура, в которых применяются от 3 до 6 спиральных компрессоров, включенных в тандем, низкие пусковые токи, большое количество ступеней регулирования, встроенные гидромодули. Применение спиральных компрессоров гарантирует высокую надежность, а риски остановки агрегата сведены до минимума, поскольку он может работать с ограниченным количеством компрессоров. Соотношение стоимости оборудования к холодопроизводительности вывело серию MULTY POWER в лидеры продаж производственной линейки CLINT. По мнению экспертов, новинка на фреоне R410A уже в ближайшем будущем превзойдет своего предшественника и конкурентов по востребованности и объемам продаж.

СПРАВКА. Итальянский промышленный холдинг G.I. HOLDING S.p.А. GROUP (владелец бренда Clint) был образован 5 лет назад. В холдинг вошли 3 современных завода с 20-летним опытом работы в секторе производства климатической техники. Каждое производство имеет свои собственные конструкторские подразделения и использует комплектующие известных производителей: спиральные компрессоры Danfoss “Performer”, поршневые полугерметичные компрессоры DORIN, винтовые компрессоры Refcomp, Bitzer, пускорегулирующую арматуру Mouler, контроллеры Carel, Eliwell, а для холодильных контуров Сastel, Refco, Alco controls, осевые вентиляторы серии FL от Ziehl-Abegg AG. В настоящее время G.I. HOLDING S.p.А. GROUP производит полный спектр промышленного оборудования, которое поставляется в более чем 60 стран мира.
В Россию «Clint» пришел в 2007 году, эксклюзивная дистрибуция принадлежит холдингу «Ассоциация Японские Кондиционеры».

Контактное лицо: Югова Елена Анатольевна (написать письмо автору)
Компания: Ассоциация Японские Кондиционеры (все новости этой организации)
Добавлен: 20:36, 26.02.2010
Количество просмотров: 1066

Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:25, 07.10.2026, Россия
275
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 21:23, 07.10.2026, Россия
288
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


Компания "Силовые Потоки" открыла филиал в Таганроге, ООО "СИЛОВЫЕ ПОТОКИ", 21:22, 07.10.2026, Россия
277
ООО "Силовые Потоки" расширяет географическое присутствие


Российский электромотоцикл «Арктур» уже на улицах Москвы: на выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о его городских испытаниях, ООО "МотоЗавод Русь", 20:41, 07.10.2026, Россия
50
На выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о городских испытаниях российского электромотоцикла «Арктур», который уже можно встретить на улицах Москвы. Предприятие развивает комплексную архитектуру транспортной мобильности, объединяя производство качественной техники, зарядную инфраструктуру, сервис и гарантийное обслуживание.


Реагенты для целевых задач и особенностей руды: «Флотент Кемикалс Рус» представила решения для горной отрасли на конгрессе «Золото России и СНГ», "Маркетинг от Тимченко", 20:38, 07.10.2026, Россия
49
На 5-м Международном конгрессе «Золото России и СНГ» компания «Флотент Кемикалс Рус» представила решения для горнометаллургических предприятий, которые помогают повысить извлечение и оптимизировать экономику предприятий.


ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 20:36, 07.10.2026, Россия
53
В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий.


Мытищинский завод «Водомер» отгрузил счетчики холодной воды во Владимирскую область, ООО "Водомер", 22:21, 04.10.2026, Россия
222
Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счетчиков холодной воды ВСХ-20 IP54 в г. Владимир.


СЗЭМО Инжиниринг запустило серийное производство ВПЧ ФИАН 6 и 10 кВ, ООО "СЗЭМО "Инжиниринг", 21:57, 04.10.2026, Россия
59
Российская разработка рассчитана на сети 6 и 10 кВ и номинальную полную мощность от 250 до 3000 кВА. Производственная площадка в Санкт-Петербурге позволяет выпускать более 30 ВПЧ в год.


Тосненский механический завод представит новейшие разработки на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 21:50, 04.10.2026, Россия
60
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) планирует представить ряд новейших разработок в сегменте коммунальной и дорожной техники на Международной специализированной выставке «Дорога 2026». Мероприятие, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, пройдет с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


В военном городке Челябинской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:48, 04.10.2026, Россия
54
Специалисты производственного участка № 1/3 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100