ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Clint запускает производство новых чиллеров серии MULTY POWER

Промышленный холдинг G.I. Industrial HOLDING S.p.A. (Италия) приступил к выпуску новых чиллеров Clint серии MULTY POWER на фреоне R410A, который признан наиболее экологически безопасным и безвредным для озонового слоя. Это более мощная и энергоэффективная техника по сравнению с чиллерами предыдущего поколения этой же серии. Последние выпускаются на фреоне R407C и имеют производительность 190-530 кВт (на спиральных компрессорах от 6 до 12 штук). Чиллеры нового поколения выпускаются с холодопроизводительностью 200-1050 кВт. Такой мощности достаточно для создания нужного климата на самых больших площадях: в крупных торговых и бизнес-центрах, гипермаркетах и спортивных сооружениях. При холодопроизводительности ниже 80% параметр EER энергоэффективности выше, чем 3,1. Таким образом, агрегат уже переходит в класс «А» по энергосбережению, что означает снижение эксплуатационных затрат для заказчика. Применение электронного ТРВ в агрегатах с 12 компрессорами (производительность 170 – 1051 кВт.) и логика управления компрессорами по фактической тепловой нагрузке улучшают технические показатели агрегата. Серия СНА\К 726-36012 имеет 17 типоразмеров и, соответственно, малый дискрет производительности между размерами. Это дает возможность оптимально подобрать чиллер по производительности и стоимости.
Конечно, в новых моделях были сохранены все позитивные конструкторские наработки уже имеющейся серии: высокоэффективные пластинчатые теплообменники, два холодильных контура, в которых применяются от 3 до 6 спиральных компрессоров, включенных в тандем, низкие пусковые токи, большое количество ступеней регулирования, встроенные гидромодули. Применение спиральных компрессоров гарантирует высокую надежность, а риски остановки агрегата сведены до минимума, поскольку он может работать с ограниченным количеством компрессоров. Соотношение стоимости оборудования к холодопроизводительности вывело серию MULTY POWER в лидеры продаж производственной линейки CLINT. По мнению экспертов, новинка на фреоне R410A уже в ближайшем будущем превзойдет своего предшественника и конкурентов по востребованности и объемам продаж.

СПРАВКА. Итальянский промышленный холдинг G.I. HOLDING S.p.А. GROUP (владелец бренда Clint) был образован 5 лет назад. В холдинг вошли 3 современных завода с 20-летним опытом работы в секторе производства климатической техники. Каждое производство имеет свои собственные конструкторские подразделения и использует комплектующие известных производителей: спиральные компрессоры Danfoss “Performer”, поршневые полугерметичные компрессоры DORIN, винтовые компрессоры Refcomp, Bitzer, пускорегулирующую арматуру Mouler, контроллеры Carel, Eliwell, а для холодильных контуров Сastel, Refco, Alco controls, осевые вентиляторы серии FL от Ziehl-Abegg AG. В настоящее время G.I. HOLDING S.p.А. GROUP производит полный спектр промышленного оборудования, которое поставляется в более чем 60 стран мира.
В Россию «Clint» пришел в 2007 году, эксклюзивная дистрибуция принадлежит холдингу «Ассоциация Японские Кондиционеры».

Контактное лицо: Югова Елена Анатольевна (написать письмо автору)
Компания: Ассоциация Японские Кондиционеры (все новости этой организации)
Добавлен: 20:36, 26.02.2010
Количество просмотров: 1071

В Алтайском ГАУ подвели итоги конкурса профмастерства среди студентов и молодых ученых по зоотехнии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:35, 28.10.2026, Россия
207
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся конкурс профессиональных знаний и умений студентов и молодых ученых «Зоотехник-2026».


В Алтайском ГАУ подвели итоги конкурса профмастерства среди студентов и молодых ученых по зоотехнии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 28.10.2026, Россия
198
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся конкурс профессиональных знаний и умений студентов и молодых ученых «Зоотехник-2026».


Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 23:27, 28.10.2026,
41
Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


200 детей из региональных творческих коллективов посетили музей «Фабрика шоколадных открытий» на ВДНХ, Объединенные кондитеры, 23:17, 28.10.2026, Россия
35
Музей «Фабрика шоколадных открытий» холдинга «Объединенные кондитеры» выступил партнером федерального проекта «Моя Марка».


Компактные технологии: Группа «ЭВОБЛАСТ» и In Vitro Vision расширили ПАК «Маяк», Эвобласт, 23:10, 28.10.2026, Россия
33
Группа «ЭВОБЛАСТ» готовит к выпуску датчики программно-аппаратного комплекса «МАЯК» нового диаметра. Модернизированные датчики диаметром до 90 мм позволят эффективно использовать комплекс при работах на малогабаритных скважинах.


Продукция ТМ «Гурмикс» удостоена 6 наград Минсельхоза России, Virtex-food, бренд Гурмикс, 22:18, 28.10.2026,
54
Продукция бренда профессиональных решений «Гурмикс» завоевала сразу шесть медалей — пять золотых и одну серебряную — на престижном отраслевом конкурсе «За производство высококачественной пищевой продукции».


Моушн Продактс представит комплектующие ART на «ЮГАГРО 2026», ООО "Моушн Продактс", 22:09, 28.10.2026,
54
На крупнейшей международной выставке сельскохозяйственной техники будут представлены эксклюзивные подшипники и узлы, разработанные специально для работы в тяжёлых условиях.


ТОМЕЗ представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 23:26, 21.10.2026,
507
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ), один из ведущих отечественных производителей коммунальной и дорожной техники, представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на базе автомобиля КАМАЗ-6595-910992-СА. Презентация разработки прошла на Международной специализированной выставке «Дорога-2026», которая проходит с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


ТОМЕЗ представил новый логотип и визуальный стиль, АО "ТОМЕЗ", 22:59, 21.10.2026, Россия
219
13 октября 2026 г. Тосненский механический завод (ТОМЕЗ), российский производитель дорожной, коммунальной и аэродромной техники, провел ребрендинг. Компания представила новый логотип с изображением льва, слоган «Технологии чистых городов» и обновленный фирменный стиль. Смена айдентики стала частью программы модернизации и развития завода.


«УЧПРОМ-2026» – педагогам: увидеть, протестировать, заказать, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, услуг и средств обучения «АИДТ», 22:55, 21.10.2026,
239
«УЧПРОМ 2026» (17–19 ноября, Москва) — съезд для педагогов и производителей учебной промышленности: тестирование и выбор учебного оборудования, мастер классы, обсуждения стандартов и госзакупок, публичные защиты номинантов премии «Золотой медвежонок».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100