 |
Компания Herbalife стала официальным партнером по питанию фитнес-конвенции Reebok (Reebok Fitness Stadium)
28 апреля 2013 г. в Москве состоялось самое масштабное событие фитнес-весны – Reebok Fitness Stadium. Компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного питания, приняла участие в мероприятии в качестве Официального партнера по питанию.
В рамках фитнес-конвенции Reebok был организован специальный стенд Herbalife – «станция питания», на котором участники мероприятия могли обменять полученные при регистрации ваучеры на специализированные продукты. Большой популярностью у фитнес-профессионалов и любителей пользовался бестселлер от Herbalife – протеиновый коктейль «Формула 1». Это уникальный продукт для достижения спортивных результатов и идеальной фигуры, который получил признание сразу у 4 ведущих организаций в области питания – Калифорнийского университета (США), Университета Ульма (Германия), Национального университета Сеула (Южная Корея) и Клиники Института питания РАМН (Россия). Также участники и гости конвенции Reebok смогли по достоинству оценить преимущества ягодных батончиков «Формула 1 Экспресс» и Томатного супа с базиликом от Herbalife для легкого и вкусного питания на протяжении всего дня.
В рамках Reebok Fitness Stadium в этом году прошли мастер-классы топовых российских тренеров по самым модным фитнес-направлениям и танцевальным стилям: Afra Hop, Aero dance, Step Aerobics, Functional training, BodyCombat, Zumba. А среди гостей были звезда испанского фитнеса, обладательница «бриллиантового диска» Джессика Экспозито (Jessica Exposito) и одна из самых известных в мире инструкторов по йоге, названная Джейн Фондой «новым лицом фитнеса», – Тара Стайлз (Tara Stiles).
«В основе нашего партнерства с фитнес-конвенцией Reebok лежат общие ценности – продвижение активного, здорового образа жизни и сбалансированного питания. Мы рады, что лучшие продукты компании Herbalife помогают профессиональным спортсменам и всем любителями фитнеса поддерживать силы во время тренировок и добиваться превосходных спортивных результатов», – комментирует Ирина Шевченко, директор по маркетингу и связям с общественностью ООО «Гербалайф Интернэшнл РС».
Спонсорство спортивных мероприятий является частью глобальной социальной программы Herbalife, направленной на продвижение здорового и активного образа жизни. По всему миру более 150 спортсменов и команд используют продукцию Herbalife. Среди них – Лионель Месси, единственный игрок в истории мирового футбола, который четырежды признан лучшим футболистом мира по версии ФИФА – в 2009, 2010, 2011 и 2012 годах, а также Сергей Конюшок – украинский профессиональный атлет и телеведущий, президент «Федерации Стронгмэнов Украины», обладатель титула «Сильнейший человек планеты» и 14 рекордов Гиннеса, Чемпион мира по силовому экстриму–2012. Также компания Herbalife выступает партнером по питанию 15 сильнейших футбольных клубов мира, в числе которых такие лидеры как «Барселона», «Лос-Анджелес Гэлакси», «Спартак-Москва» и другие.
Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: herbalife (все новости этой организации)
Добавлен: 05:57, 01.05.2013
Количество просмотров: 1015
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия |
91 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
|
STEP LOGIC построил коммуникационный хаб для Positive Technologies, STEP LOGIC, 20:58, 17.08.2025, Россия |
103 |
STEP LOGIC разработал и внедрил в офисе Positive Technologies многофункциональное пространство для конференций и корпоративных мероприятий. Новый проект отражает тренд на трансформацию переговорных комнат в коммуникационные хабы. Мультимедийный комплекс поддерживает технологии беспроводного вывода презентаций, автонаведения камер и многопоточную трансляцию контента в сеть. |
 |
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:09, 14.08.2025, Россия |
250 |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
 |
|
 |