ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашаем преподавателей немецкого языка на второй методический семинар в рамках кампании «Немецкий – ключ к успеху»

Международный союз немецкой культуры и компания «МаВи групп» приглашают преподавателей немецкого языка принять участие во втором методическом семинаре «Немецкий – ключ к успеху», который состоится 16 мая в Российско-Немецком Доме в Москве. Мероприятие организовано в рамках проводимой «МаВи групп» общегородской кампании «Немецкий – ключ к успеху», направленной на консолидацию методических, практических, образовательных стратегий преподавателей немецкого языка. В этот раз семинар посвящен юбилею журнала Deutsch Kreativ.

Издательства МСНК-пресс, MaWi Group и Международный союз немецкой культуры приглашают всех учителей немецкого языка присоединиться к кампании «Немецкий – ключ к успеху», в рамках которой проходят практические мастер-классы, семинары повышения квалификации, встречи по обмену опытом (подробнее о первой встрече: http://www.mawi-publish.ru/news/Ceminar-nemeckij-klyuch-k-uspehu.html).
16 мая в Российско-Немецком Доме в Москве состоится второй семинар в рамках кампании, посвященный 10-летнему юбилею методического журнала Deutsch Kreativ.
Deutsch Kreativ – журнал от учителей и для учителей, поскольку авторами материалов, публикуемых в журнале, являются педагоги общеобразовательных учебных заведений и преподаватели вузов, авторы учебников и методисты-практики (подробнее см. http://www.mawi-publish.ru/periodicals/deutsch-kreativ.html).
В рамках мероприятия планируется презентация журнала Deutsch Kreativ (редактор журнала, президент Ассоциации учителей немецкого языка Ольга Каплина), а также выступления постоянных авторов с практическими рекомендациями для уроков немецкого языка.
Также доклад на тему «Современные модели работы с аутентичным текстом» представит преподаватель и методист Немецкого культурного центра им. Гёте в Москве, автор журнала Ольга Захарова. Кроме того, в рамках встречи запланированы мастер-класс по использованию практических материалов с электронных ресурсов издательства MaWi Group и презентация актуальных образовательных программ в Германию.
Для участия необходимо заполнить регистрационную форму на сайте http://mawi-publish.ru/ в разделе «Учителям» и направить ее по адресу vertrieb@mawi-publish.ru. В теме письма указать «Немецкий - ключ к успеху». Для каждого участника семинара будут подготовлены сертификаты.
Семинар состоится 16 мая в 15.00 по адресу: ст. м. Фрунзенская, ул. Малая Пироговская, д. 5, Российско-Немецкий Дом в Москве, зал «Берлин». Контактная информация: 8 (495) 531 68 87 (189).

Пресс-служба МСНК
www.rusdeutsch.ru

Контактное лицо: Наталья (написать письмо автору)
Компания: МаВИ групп (все новости этой организации)
Добавлен: 22:42, 29.04.2013
Количество просмотров: 746

Алтайский государственный аграрный университет и Галэкс подписали договор о сотрудничестве, Галэкс, 02:38, 22.04.2024,
175
15 апреля состоялось подписание договора о сотрудничестве между Алтайским государственным аграрным университетом и ООО «Галэкс Сервис» в области беспилотных авиационных систем.


В ОмГУПС состоится ежегодный областной IT-конкурс для школьников «Горячие клавиши», АНО ДПО «ЦО «Махаон», 02:31, 22.04.2024, Россия
118
23 и 27 апреля состоится областной IT-конкурс в котором примут участие школьники из 5 районов Омской области и города Омска.


Алтайский ГАУ и компания «Хизара» договорились о сотрудничестве в области практического применения БАС в сельском хозяйстве и других отраслях экономики и социальной сферы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:30, 22.04.2024, Россия
30
Сегодня, 15 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялось подписание договора о сотрудничестве между вузом и ООО «Хизара», представляющим услуги по применению и сервисному обслуживанию беспилотников в сельском хозяйстве.


НОВОСТИ ПРОЕКТА «ДИВный парк», Физическое лицо, 02:27, 22.04.2024, Россия
102
В Петрозаводском техникуме городского хозяйства продолжается реализация проекта «ДИВный парк».


Галэкс в числе индустриальных партнеров, Галэкс, 02:26, 22.04.2024, Россия
24
Алтайский технический университет им.И.И. Ползунова стал победителем в федеральной программе "Профессионалитет".


В Алтайском ГАУ подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса НИР, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:25, 22.04.2024, Россия
28
апреля в Алтайском государственном аграрном университете состоялся II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в номинации «Природообустройство и водопользование».


Ключ на старт! Поехали!, Wone IT, 02:16, 22.04.2024,
21
Ко Дню космонавтики по заказу «Роскосмос Медиа» компания Wone IT реализовала образовательный проект.


Студия «Кириллица» и Институт русского языка РУДН заключили партнерское соглашение о стратегическом сотрудничестве., Студия "Кириллица" (Cyrillica), 02:16, 22.04.2024, Россия
20
Локализационная [b]студия «Кириллица»[/b] и [b]Институт русского языка РУДН[/b] объявили о партнерстве, направленном на продвижение русского языка и культуры, а также на развитие образовательных и международных проектов.


В Алтайском ГАУ пройдет научно-консультативный семинар, посвященный современным технологиям повышения продуктивности и качества продукции животноводства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:14, 22.04.2024, Россия
23
25 апреля в Алтайском государственном аграрном университете состоится научно-консультационный семинар «Правило 4К. Кормозаготовка. Кормление. Комфорт. Кадры», организованный совместно с кампанией «SPICA»


В Алтайском ГАУ показали спектакль, посвященный 70-летию Целины, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:12, 22.04.2024, Россия
22
Сегодня, 12 апреля, на сцене актового зала главного корпуса Алтайского государственного аграрного университета состоялся показ спектакля, посвященного 70-летнему юбилею начала освоения целинных и залежных земель в СССР


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100