 |
INLINE Technologies на Avaya Forum 2013 представила систему XMediusFAX
INLINE Technologies – Серебряный партнер компании Avaya, глобального поставщика решений и услуг в области бизнес-коммуникаций, – приняла участие в Avaya Forum.
Avaya Forum, впервые состоявшийся в Москве 16–18 апреля, собрал ведущих специалистов компаний – партнеров и заказчиков Avaya. На Форуме были представлены новейшие решения и технологии для построения сетей передачи данных, совместной работы с использованием видео, обозначены тенденции развития центров обработки вызовов и унифицированных коммуникаций, а также рассказано о наиболее интересных проектах, реализованных Avaya совместно с бизнес-партнерами.
INLINE Technologies познакомила участников мероприятия с разработкой французской компании Sagemcom, являющейся технологическим партнером Avaya по программе DevConnect (система контроля за тестированием продуктов сторонних производителей на совместимость с решениями Avaya), – IP-факс-сервером XMediusFAX.
XMediusFAX предназначен для выполнения различных задач, связанных с обработкой факсимильных сообщений. По таким показателям, как количество пользователей и количество каналов приема-передачи, система имеет хорошую масштабируемость. Будучи программным решением, XMediusFAX не привязан к аппаратным платформам и поддерживает работу в виртуальной среде, а его отказоустойчивость обеспечивается встроенными механизмами резервирования. XMediusFAX имеет удобный интерфейс управления, пользовательская часть которого полностью русифицирована.
«XMediusFAX легко вписывается в корпоративную ИТ-инфраструктуру благодаря интеграции с системами телефонии и бизнес-приложениями, в том числе CRM-системами, системами бухгалтерского учета, почтовыми клиентами, – подчеркнула в своей презентации Людмила Рабенок, менеджер по развитию партнерской сети INLINE Technologies. – Решение прежде всего предназначается для организаций, которым необходимо часто и в большом объеме обмениваться со своими контрагентами заверенными подписью и печатью документами и в которых строго обязательно регистрировать входящую/исходящую корреспонденцию. К числу подобных организаций относятся крупные промышленные и логистические предприятия, компании, работающие на рынке B2C: провайдеры услуг связи, банки, страховые компании, – а также государственные и муниципальные учреждения».
Стоит отметить, что XMediusFAX прошел тестирование на совместимость с платформой для унифицированных коммуникаций Avaya Aura Communication Manager, Avaya Aura Session Manager, а также решениями для рынка SMB – Avaya IP Office.
Официальным дистрибьютором XMediusFAX в России и странах СНГ является компания INLINE Technologies.
Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 01:13, 27.04.2013
Количество просмотров: 933
| Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия |
511 |
| Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно. |
|
| Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия |
521 |
| 2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан |
|
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия |
954 |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
 |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия |
47 |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
 |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия |
47 |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
 |
|
 |