ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies на Avaya Forum 2013 представила систему XMediusFAX

INLINE Technologies – Серебряный партнер компании Avaya, глобального поставщика решений и услуг в области бизнес-коммуникаций, – приняла участие в Avaya Forum.

Avaya Forum, впервые состоявшийся в Москве 16–18 апреля, собрал ведущих специалистов компаний – партнеров и заказчиков Avaya. На Форуме были представлены новейшие решения и технологии для построения сетей передачи данных, совместной работы с использованием видео, обозначены тенденции развития центров обработки вызовов и унифицированных коммуникаций, а также рассказано о наиболее интересных проектах, реализованных Avaya совместно с бизнес-партнерами.

INLINE Technologies познакомила участников мероприятия с разработкой французской компании Sagemcom, являющейся технологическим партнером Avaya по программе DevConnect (система контроля за тестированием продуктов сторонних производителей на совместимость с решениями Avaya), – IP-факс-сервером XMediusFAX.

XMediusFAX предназначен для выполнения различных задач, связанных с обработкой факсимильных сообщений. По таким показателям, как количество пользователей и количество каналов приема-передачи, система имеет хорошую масштабируемость. Будучи программным решением, XMediusFAX не привязан к аппаратным платформам и поддерживает работу в виртуальной среде, а его отказоустойчивость обеспечивается встроенными механизмами резервирования. XMediusFAX имеет удобный интерфейс управления, пользовательская часть которого полностью русифицирована.

«XMediusFAX легко вписывается в корпоративную ИТ-инфраструктуру благодаря интеграции с системами телефонии и бизнес-приложениями, в том числе CRM-системами, системами бухгалтерского учета, почтовыми клиентами, – подчеркнула в своей презентации Людмила Рабенок, менеджер по развитию партнерской сети INLINE Technologies. – Решение прежде всего предназначается для организаций, которым необходимо часто и в большом объеме обмениваться со своими контрагентами заверенными подписью и печатью документами и в которых строго обязательно регистрировать входящую/исходящую корреспонденцию. К числу подобных организаций относятся крупные промышленные и логистические предприятия, компании, работающие на рынке B2C: провайдеры услуг связи, банки, страховые компании, – а также государственные и муниципальные учреждения».

Стоит отметить, что XMediusFAX прошел тестирование на совместимость с платформой для унифицированных коммуникаций Avaya Aura Communication Manager, Avaya Aura Session Manager, а также решениями для рынка SMB – Avaya IP Office.

Официальным дистрибьютором XMediusFAX в России и странах СНГ является компания INLINE Technologies.

Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 01:13, 27.04.2013
Количество просмотров: 890

Первые шаги в ИБ: студенты нашли работодателей на питч-кэмпе Кибердома, Кибердом, 12:57, 26.03.2025, Россия
65
Кибердом в марте 2025 года провел третий питч-кэмп, который объединил студентов вузов и колледжей и помог в выборе потенциальных работодателей среди технологических компаний.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 12:49, 25.03.2025, Россия
155
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


«Лаборатория Касперского» подтвердила совместимость Kaspersky Thin Client 2.0 и Space Client от «ДАКОМ М», ДАКОМ М, 12:48, 25.03.2025, Россия
157
В дальнейшем это позволит использовать платформу Space VDI для виртуализации рабочих столов в технологической связке с Kaspersky Thin Client 2.0


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 12:48, 25.03.2025, Россия
159
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 12:47, 25.03.2025, Россия
154
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая занимается системно-ориентированным консалтингом и внедрением корпоративных систем «1С», поможет российским вузам в подготовке нового поколения практико-ориентированных ИТ-специалистов.


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 20:28, 21.03.2025, Россия
278
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 20:28, 21.03.2025, Россия
628
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 20:27, 21.03.2025, Россия
319
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


«ЭР-Телеком» и Алтайский ГАУ провели семинар для сельхозтоваропроизводителей, посвященный агрометеорологическим цифровым сервисам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:25, 21.03.2025, Россия
272
В Алтайском государственном аграрном университете прошел обучающий семинар на тему «Агрометеорологическое обеспечение отрасли растениеводства. Переход цифрового сервиса на новую отечественную платформу».


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 20:23, 21.03.2025, Россия
110
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100