ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АВТОРСКАЯ ШКОЛА EVENT-МЕНЕДЖЕРОВ «КНЯЗЕВЪ» ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ В ПРОФЕССИЮ ИВЕНТОРА

Анна Трегубова, директор по персоналу судоходной компании «Московский Банкетный флот»:

«Очень сложно найти хорошего event-менеджера, ведь в этой профессии сочетаются разные направления деятельности: ивентор должен грамотно общаться с клиентом, креативить, организовывать работу подрядчиков и многое другое. Поэтому я, в первую очередь, обращаю внимание на то, как человек воспринимает информацию, насколько он обучаем и может самокритично подходить к своей работе. Все эти важные качества легко заметить в процессе обучения, именно поэтому я посещаю в поисках сотрудников Авторскую школу event-менеджеров „КнязевЪ“. В ходе зачётов и экзаменов, которые здесь проходят в нестандартной форме, ребята открываются с другой стороны, демонстрируя свой творческий потенциал. Я не сомневаюсь, что по итогам двухмесячного курса смогу подобрать себе отличную команду из выпускников двухмесячного курса».

Дата: 13 мая – 21 июня

Здесь Вы

1. Найдёте ответы на вопросы:
- Как правильно работать с клиентами, чтобы удержать их как можно дольше.
- Как искать и привлекать на свой проект самых лакомых спонсоров.
- Как разрабатывать креативные сценарии, как открыть в себе творческие способности и научиться креативить.
- Как делать event-проекты с нуля во всех мельчайших подробностях, включая режиссуру, подбор площадок, составление таймингов, сметы, специфику сценарной композиции и т.д.
- Как качественно подобрать и правильно работать с подрядчиками, предоставляющими различные услуги: площадку, свет, звук, питание и т.д.
- Как сформировать команду event-специалистов под проект и эффективно организовать ее работу.
- Как писать пресс- и пост-релизы, чтобы СМИ выстраивались в очередь на Ваши мероприятия.
- Кто такие аниматоры, и зачем они нужны на мероприятии.
2. Получите:
- Пошаговую технологию переговоров и презентации себя и своих проектов.
- Полный пакет образцов документов: договоры, смета, презентация, сценарий и т.п.
- Базу реальных площадок и подрядчиков для проведения мероприятий.
- Честные и откровенные рекомендации из уст настоящих профессионалов.
- Опыт организации реального мероприятия.
3. Увидите:
- Работу реального event-агентства изнутри.
- Себя глазами event-специалиста.
4. Поймете:
- Какое место в event-бизнесе подходит именно Вам.
- Как весь процесс создания Праздника происходит на самом деле.
- Сколько реально стоит Праздник.

В качестве лекторов выступят признанные event-профессионалы:
• Сергей Князев – владелец бренда «КнязевЪ», генеральный продюсер группы компаний «КнязевЪ»;
• Михаил Климанов – управляющий партнер агентства смелых решений «МЫ»;
• Светлана Цыганкова – директор по развитию агентства «Event Fantasy»;
• Роберт Пертая – режиссер, вокалист, ведущий, шоумен;
• Дмитрий Данилянц – исполнительный директор агентства «Event Fantasy»;
• Кирилл Погодин – консультант по Event-кейтерингу;
• Ольга Кондор – владелица компании «Арт-холдинг Ольги Кондор», режиссер-постановщик, продюсер;
• Валерия Долгих – бизнес-тренер, консультант;
• другие руководители ведущих event-агентств Москвы, на счету которых большое количество успешных мероприятий.

Экзамен – реальное мероприятие реальному клиенту. Оценивать результаты выпускного экзамена будут Ваши потенциальные работодатели!
Более подробно об условиях обучения и программе курса Вы можете узнать по телефону +7 (495) 287-90-82 или на официальном сайте Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ» http://www.knyazev-shkola.ru/event_managment_teach.htm

Надо уметь получать знания быстрее других!

Контактное лицо: Дарья Прохватилова (написать письмо автору)
Компания: Авторская школа event-менеджеров "КнязевЪ" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:31, 27.04.2013
Количество просмотров: 883

Академия iSpring запустила новые курсы для специалистов, руководителей и директоров по персоналу, iSpring, 15:50, 02.06.2026, Россия
35
Академия iSpring запустила два новых курса для специалистов и руководителей в сфере управления персоналом: «Директор по персоналу» и «Бизнес-партнер по управлению персоналом».


BSS и ведущий технический вуз Поволжья ИжГТУ будут совместно готовить ИТ-кадры для цифровой экономики, BSS, 15:47, 02.06.2026, Россия
25
Компания BSS и ИжГТУ подписали соглашение о реализации образовательных программ и стажировок по направлениям искусственного интеллекта и речевых технологий.


В Алтайском ГАУ назвали победителей и финалистов регионального этапа Международного конкурса «АгроНРТИ-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:12, 30.05.2026, Россия
35
Опубликован протокол заседания организационного комитета для проведения регионального этапа Международного конкурса «АгроНТРИ-2026», в котором объявлены имена его победителей и призеров.


Фонд «Милосердие» поздравил липецкие школы с окончанием учебного года, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:05, 30.05.2026, Россия
32
Подарки по случаю завершения очередного учебного года получили липецкие школы от благотворительного фонда «Милосердие».


Многопрофильный колледж №1 в г.о. Подольск объявил о старте приёмной кампании на 2026-2027 учебный год, АНО ПО "МК N1", 20:42, 30.05.2026,
50
С 1 июня 2026 года в Подольском Многопрофильном колледже №1 (мкр. Кузнечики) начинается приём документов от абитуриентов, желающих получить среднее профессиональное образование по 12 аккредитованным направлениям. Предварительная регистрация поступающих объявила старт 20 мая.


Более 400 школьников и их педагогов приняли участие в очном региональном этапе Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2026» в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:47, 27.05.2026, Россия
42
22 и 23 мая на базе Алтайского государственного аграрного университета проходит очный региональный этап Всероссийского конкурса для школьников сельских поселений и малых городов АгроНТРИ-2026.


В Алтайском ГАУ наградили школьников-победителей регионального конкурса на знание темы органической продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 20:33, 21.05.2026, Россия
45
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония награждения школьников-победителей регионального конкурса на знание темы органической продукции и их педагогов.


Студенты Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) встретились с Главным финансовым уполномоченным Юрием Ворониным, АНО "СОДФУ", 20:28, 21.05.2026, Россия
45
14 мая 2026 года по инициативе кафедры практической юриспруденции Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла встреча студентов с Главным финансовым уполномоченным Юрием Ворониным. Мероприятие состоялось в офисе Службы финансового уполномоченного.


Учёные ХГПУ выяснили, как студенты воссоединённых регионов проектируют своё будущее, Херсонский государственный педагогический университет, 22:59, 19.05.2026, Россия
225
В Херсонском государственном педагогическом университете в конце мая 2026 г. завершается пилотажный этап исследования, посвящённого особенностям построения жизненной перспективы студентами воссоединённых регионов Российской Федерации.


«Моя жизненная перспектива в изменяющемся мире»: учёные ХГПУ выяснили, как студенты воссоединённых регионов проектируют своё будущее, Херсонский государственный педагогический университет, 22:39, 19.05.2026,
159
В Херсонском государственном педагогическом университете завершён пилотажный этап исследования, посвящённого особенностям построения жизненной перспективы студентами воссоединённых регионов Российской Федерации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100