ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Macromedia University for Media and Communication наградит лучший медиа проект стипендией для обучения в бакалавриате или магистратуре в Германии

Германия/Мюнхен, 23 апреля 2013 г. – Macromedia University for Media and Communication (MHMK) приглашает молодых творческих людей принять участие в конкурсе на создание медиа проекта. Авторы шести лучших работ получат стипендии на учебу по английским программам бакалавриата и магистратуры на 2013/2014 учебный год по курсам медиа, коммуникаций и дизайна в Мюнхене, Гамбурге или Берлине. Общая сумма призового стипендиального фонда - 95,850 €.
MHMK, Macromedia University for Media and Communication, лидирующий немецкий университет в области медиа и коммуникаций, ведет глубокую исследовательскую и научную работу и предлагает своим студентам бесценные знания для дальнейшего карьерного роста.
Сегодня мы живем в тесном контакте с различными СМИ – будь то телевидение, Интернет или социальные медиа. Представьте собственное видение будущего медиа бизнеса и продемонстрируйте свою креативность в творческом исследовании – ваши идеи, ваши позиция и мечты о том, каким будет будущее медиа отрасли, должны быть отражены в работе. Проекты могут быть представлены в формате видео или других цифровых изображений и сопровождаться описанием концепции.
В конкурсе могут принять участие иностранные студенты в возрасте от 18 до 28 лет (на обучение в бакалавриате по курсам «Дизайн в области медиа и коммуникаций» (Media and Communication Design) и «Менеджмент в области медиа и коммуникаций» (Media and Communication Management) и от 22 до 38 лет (на обучение в магистратуре по курсам «Менеджмент в области медиа и коммуникаций» (Media and Communication Management) и «Медиа и Дизайн (Media and Design).
Проекты и презентации, участвующие в конкурсе будут опубликованы на сайте www.youcreatemedia.com и смогут получать оценки, комментарии и поддержку пользователей сети Facebook. Победителей конкурса выберет жюри, в которое вошли ведущие преподаватели MHMK и топ-менеджеры крупных мировых медиа компаний.
Конкурсные работы принимаются до 25 июня 2013 года. Узнать подробности о правилах проведения конкурса, требованиях к проектам, а также ознакомиться с примерами выполненных работ можно на сайте www.youcreatemedia.com.
Подробнее о MHMK
MHMK (Macromedia University for Media and Communication) проводит обучение в пяти городах Германии: Мюнхене, Штутгарте, Кельне, Гамбурге и Берлине. Преподавательский состав университета насчитывает более 80 профессоров. Ежегодно в университете обучается около 2000 студентов. MHMK сотрудничает с ведущими медиакомпаниями, партнерами университета являются многие международные учебные заведения и организации.
MHMK предлагает четыре программы бакалавриата: Film and Television, Journalism, Media and Communication Design and Media Management. Студентам доступны более 20 курсов, в том числе преподаваемые на английском языке курсы Media and Communication Management и Media and Communication Design. Обучение журналистов, медиа менеджеров и дизайнеров длится шесть семестров в университетском городке в Германии наряду с интегрированным семестром за границей в одном из наших университетов-партнеров в Австралии, Таиланде, Объединенных Арабских Эмиратах и ​​Южной Африке, Европе или США.
Магистратура MHMK предлагает англоязычные программы Media and Design and Media and Communication Management, которые станут основой для международной карьеры. Магистратура на немецком языке по направлению Журналистика предлагает синтез журналистских и управленческих навыков и готовит топ-специалистов для ведущих изданий. Обучение по двуязычной модульной магистерской программе Open Media позволяет студентам самостоятельно выбирать необходимые курсы по журналистике, дизайну и менеджменту. Магистерские программы доступны для заочного обучения.
Все программы аккредитованы агентством FIBAA. В 2011 году MHMK дополнительно получил институциональную аккредитацию Ученого совета федерального правительства Германии (Scientific Council of the German Federal Government). Выпускники MHMK работают в качестве стажеров и специалистов в ведущих агентствах и медиа компаниях, в том числе ARD (WDR / SWR), Adidas, Axel Springer, Audi, Burda, BMW, Deutsche Telekom, Edelman, Gruner + Jahr, RTL, Siemens, SKY, Vok Dams и Warner Music.
Больше информации о MHMK на сайте www.mhmk-international.org

Контакт для прессы:
Екатерина Калынова, ek@nwcomm.ru

Контактное лицо: Евгений (написать письмо автору)
Компания: NwComm (все новости этой организации)
Добавлен: 05:17, 24.04.2013
Количество просмотров: 797

В Алтайском ГАУ прошел краевой слет агроэкологических объединений школьников «Молодые хозяева Земли» имени М.Д. Свиридова, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:50, 03.04.2026, Россия
117
С 1 по 3 апреля в Алтайском государственном аграрном университете 12 школьных команд из 10 районов Алтайского края, Барнаула и Славгорода соревновались в творческих и интеллектуальных конкурсах в области экологии сельского хозяйства.


В Алтайском ГАУ открылся Центр креативных студенческих инициатив, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:48, 03.04.2026, Россия
119
Социальный проект преподавателя Алтайского государственного аграрного университета, выросший из дизайнерской коллекции одежды, теперь будет работать как стартап-акселератор для сельской молодежи в сфере креативных индустрий.


В Алтайском ГАУ подвели итоги конкурса «Лучший переводчик - 2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:22, 03.04.2026, Россия
33
В Алтайском государственного аграрном университете подвели итоги ставшего уже традиционным конкурса на лучший перевод текста с иностранного языка на русский.


В УрГАУ подвели итоги VII Всероссийской научно‑практической конференции для школьников «На пути к познанию», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 15:08, 03.04.2026, Россия
32
В этом году мероприятие собрало 93 школьника со всей страны


УрГАУ задаёт вектор развития агротехнологического образования в регионе, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:41, 03.04.2026, Россия
114
Представитель вуза выступила на методическом педагогическом семинаре в г. Серове.


Уральский аграрный университет расширяет программу бесплатной стерилизации домашних животных, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:43, 03.04.2026, Россия
105
Центр реабилитации животных УрГАУ открыл запись для представителей четырёх социальных групп.


В Уральском государственном аграрном университете прошёл первый Слёт агротехклассников‑2026, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:41, 03.04.2026, Россия
149
вуз провёл мероприятие для 400 учащихся агротехклассов Свердловской области.


Вокальная студия «Новая звезда» УрГАУ - обладатель двух наград регионального конкурса, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:40, 03.04.2026, Россия
115
Вокалистки вуза отличились в областном фестивале патриотической песни.


Уральский ГАУ и Росприроднадзор объединяют усилия в сфере экологии, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:40, 03.04.2026, Россия
117
11 марта состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между вузом и Уральским управлением Росприроднадзора


Уральский государственный аграрный университет вошёл в топ-10 самых читающих аграрных вузов России, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:38, 03.04.2026, Россия
109
Вуз занял 8 место в рейтинге читательской активности за 2025 год.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100