ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Macromedia University for Media and Communication наградит лучший медиа проект стипендией для обучения в бакалавриате или магистратуре в Германии

Германия/Мюнхен, 23 апреля 2013 г. – Macromedia University for Media and Communication (MHMK) приглашает молодых творческих людей принять участие в конкурсе на создание медиа проекта. Авторы шести лучших работ получат стипендии на учебу по английским программам бакалавриата и магистратуры на 2013/2014 учебный год по курсам медиа, коммуникаций и дизайна в Мюнхене, Гамбурге или Берлине. Общая сумма призового стипендиального фонда - 95,850 €.
MHMK, Macromedia University for Media and Communication, лидирующий немецкий университет в области медиа и коммуникаций, ведет глубокую исследовательскую и научную работу и предлагает своим студентам бесценные знания для дальнейшего карьерного роста.
Сегодня мы живем в тесном контакте с различными СМИ – будь то телевидение, Интернет или социальные медиа. Представьте собственное видение будущего медиа бизнеса и продемонстрируйте свою креативность в творческом исследовании – ваши идеи, ваши позиция и мечты о том, каким будет будущее медиа отрасли, должны быть отражены в работе. Проекты могут быть представлены в формате видео или других цифровых изображений и сопровождаться описанием концепции.
В конкурсе могут принять участие иностранные студенты в возрасте от 18 до 28 лет (на обучение в бакалавриате по курсам «Дизайн в области медиа и коммуникаций» (Media and Communication Design) и «Менеджмент в области медиа и коммуникаций» (Media and Communication Management) и от 22 до 38 лет (на обучение в магистратуре по курсам «Менеджмент в области медиа и коммуникаций» (Media and Communication Management) и «Медиа и Дизайн (Media and Design).
Проекты и презентации, участвующие в конкурсе будут опубликованы на сайте www.youcreatemedia.com и смогут получать оценки, комментарии и поддержку пользователей сети Facebook. Победителей конкурса выберет жюри, в которое вошли ведущие преподаватели MHMK и топ-менеджеры крупных мировых медиа компаний.
Конкурсные работы принимаются до 25 июня 2013 года. Узнать подробности о правилах проведения конкурса, требованиях к проектам, а также ознакомиться с примерами выполненных работ можно на сайте www.youcreatemedia.com.
Подробнее о MHMK
MHMK (Macromedia University for Media and Communication) проводит обучение в пяти городах Германии: Мюнхене, Штутгарте, Кельне, Гамбурге и Берлине. Преподавательский состав университета насчитывает более 80 профессоров. Ежегодно в университете обучается около 2000 студентов. MHMK сотрудничает с ведущими медиакомпаниями, партнерами университета являются многие международные учебные заведения и организации.
MHMK предлагает четыре программы бакалавриата: Film and Television, Journalism, Media and Communication Design and Media Management. Студентам доступны более 20 курсов, в том числе преподаваемые на английском языке курсы Media and Communication Management и Media and Communication Design. Обучение журналистов, медиа менеджеров и дизайнеров длится шесть семестров в университетском городке в Германии наряду с интегрированным семестром за границей в одном из наших университетов-партнеров в Австралии, Таиланде, Объединенных Арабских Эмиратах и ​​Южной Африке, Европе или США.
Магистратура MHMK предлагает англоязычные программы Media and Design and Media and Communication Management, которые станут основой для международной карьеры. Магистратура на немецком языке по направлению Журналистика предлагает синтез журналистских и управленческих навыков и готовит топ-специалистов для ведущих изданий. Обучение по двуязычной модульной магистерской программе Open Media позволяет студентам самостоятельно выбирать необходимые курсы по журналистике, дизайну и менеджменту. Магистерские программы доступны для заочного обучения.
Все программы аккредитованы агентством FIBAA. В 2011 году MHMK дополнительно получил институциональную аккредитацию Ученого совета федерального правительства Германии (Scientific Council of the German Federal Government). Выпускники MHMK работают в качестве стажеров и специалистов в ведущих агентствах и медиа компаниях, в том числе ARD (WDR / SWR), Adidas, Axel Springer, Audi, Burda, BMW, Deutsche Telekom, Edelman, Gruner + Jahr, RTL, Siemens, SKY, Vok Dams и Warner Music.
Больше информации о MHMK на сайте www.mhmk-international.org

Контакт для прессы:
Екатерина Калынова, ek@nwcomm.ru

Контактное лицо: Евгений (написать письмо автору)
Компания: NwComm (все новости этой организации)
Добавлен: 05:17, 24.04.2013
Количество просмотров: 700

В ТГУ открываются новые профили подготовки, Тольяттинский государственный университет, 23:05, 25.03.2024, Россия
281
В 2024 году в Тольяттинском госуниверситете появится 11 новых образовательных программ по инженерным и педагогическим направлениям подготовки.


В Саратове стартует вторая сессия региональных подготовительных курсов РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, ПАО НК «РуссНефть», 22:59, 25.03.2024, Россия
287
Саратов. Компания «РуссНефть» и Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина продолжают реализацию совместного образовательного проекта по организации региональных подготовительных курсов (РПК).


Школьники совершили экскурсию по «Маринс Парк Отель Ростов», «Маринс Парк Отель Ростов», 22:58, 25.03.2024, Россия
289
В начале марта состоялась познавательная экскурсия по «Маринс Парк Отель Ростов», который входит в сеть отелей Marins Hotel, для учеников частной школы «Кот в шляпе».


«Выбираю будущее России». СГУГиТ занял второе место в конкурсе, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:51, 25.03.2024, Россия
173
Сибирский государственный университет геосистем и технологий на протяжении двух месяцев принимал участие в проекте «Выбираю будущее России».


В СГУГиТ прошла встреча студентов с министром образования в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог», sgugit.ru, 22:50, 25.03.2024, Россия
37
21 марта в Сибирском государственном университете геосистем и технологий в теплой атмосфере состоялась встреча студентов с министром образования НСО Марией Наильевной Жафяровой.


В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:50, 25.03.2024, Россия
188
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


Церемония награждения конкурса «Страна Читалия 2024», АНО "Культурно-образовательный проект "Страна Читалия", 22:47, 25.03.2024, Россия
173
21 апреля 2024 года в здании Российской государственной детской библиотеке пройдёт церемония награждения призёров и победителей Международного конкурса медиапроектов-буктрейлеров «Страна Читалия 2024».


В «Школе молодого ученого» состоялся мастер-класс по ораторскому искусству, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:46, 25.03.2024, Россия
27
В рамках «Школы молодого ученого» директор Центра развития публикационной активности Алтайского государственного аграрного университета к.филос. н., Анастасия Бутина провела мастер-класс по ораторскому искусству


Ученый АГАУ поделился опытом реализации вузом научных и просветительских мероприятий в рамках деятельности школьных лесничеств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:27, 25.03.2024, Россия
30
20 марта в преддверии Международного дня лесов Председатель Совета молодых ученых и специалистов Алтайского государственного аграрного университета, старший преподаватель кафедры лесного хозяйства Михаил Савин принял онлайн-участие в Межрегиональном семинаре для руководителей школьных лесничеств и ответственных за работу школьных лесничеств


Россияне рассказали, каких бонусов ждут от работодателей, Русская Школа Управления, 21:52, 21.03.2024, Россия
414
Результаты исследования Русской Школы Управления.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100