Страховое общество «Сургутнефтегаз» в Красноярске произвело крупную выплату по договору ипотечного страхования
Красноярский филиал Страхового общества «Сургутнефтегаз» выплатил более 930 тысяч рублей по договору комплексного ипотечного страхования в связи со смертью заемщика. В рамках заключенного договора страховой защитой были обеспечены жизнь и трудоспособность страхователя, а также квартира, находящаяся в собственности и переданная в залог банку в обеспечение исполнения обязательств. Страховое общество в полном объеме и своевременно выполнило свои обязательства перед банком, выдавшим кредит на приобретение недвижимости.
Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс».
Сентябрь – время обновлять не только планы, но и любимые вещи. МФК «Лайм-Займ» подготовила стильные подарки, которые сделают вашу осень по-настоящему уютной.
В первом полугодии 2026 года киберпреступники развернули масштабную кампанию против финансовых подразделений государственных структур, промышленных предприятий, организаций финансового сектора и телекоммуникационных компаний РФ. Согласно отчету «Кода Безопасности», под удар попали более 3000 организаций по всей стране.
Компания «КонсультантПлюс» выпустила новый продукт по очень востребованной для бухгалтеров теме: «Готовые решения (Проф). Имущественные налоги». Материалы помогут быстро разобраться в вопросах расчета и уплаты имущественных налогов: транспортного, земельного и налога на имущество организаций.
ПКО «Интел коллект» подвела итоги за первое полугодие 2026 года, опубликовав соответствующую финансовую отчетность. Компания зафиксировала уверенный рост основных финансовых показателей в рамках реализации принятой стратегии развития.