ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Драгоценный подарок ко Дню защитника Отечества

Ювелирный завод «Золотой Стандарт» представляет первую новинку этого года в коллекции драгоценных сувениров. Новая мини-скульптура выполнена из серебра 925-ой пробы с покрытием из чистого золота и повествует о главном, самом драматичном и чудесном деянии святого – битве с драконом.

Образ Георгия-Победоносца был выбран неслучайно, а его воплощение в золоте и серебре приурочено к главному февральскому празднику. Георгий-Победоносец всегда бы символом мужественности, воинской добродетели и победы добра над злом – всего, чем по праву должен гордиться настоящий мужчина, защитник Отечества и оплот семьи. Со времен Дмитрия Донского Георгий-Победоносец считается покровителем Москвы, поэтому его имя должно быть особенно дорого жителям столицы.

Новая миниатюра от «Золотого Стандарта» станет замечательным подарком для делового партнера, друга и «официального лица» ко Дню защитника Отечества. Она создана для тех, кого нельзя заподозрить в нехватке канцтоваров или неспособности самостоятельно пополнить бар любыми напитками на свой выбор. Именно они смогут оценить тонкую работу ювелиров, изысканность и универсальность сюжета и непреодолимую прелесть драгоценных металлов.

Художникам и мастерам удалось найти золотую середину, добиться, чтобы всадник парил, но композиция оставалась устойчивой. Их усилия увенчались успехом. Каждый с первого взгляда может заметить напряжение и внутреннюю динамику миниатюры, скрупулезную проработку мельчайших деталей и неподражаемую игру фактур золота на серебре.

«Мы рады возможности внести свой вклад, чтобы вернуть ювелирным предметам их былой и заслуженный престиж. Мы хотим развивать почти утерянную культуру преподносить ювелирные изделия в подарок. Ведь украшения и изделия ювелиров, как сейчас говорят, товар с уникальными свойствами. Каждое ювелирное изделие – это и произведение искусства, и материальная ценность. Мало того, это одновременно и сувенир на очень долгую и добрую память, и дорогой подарок – знак уважения и признательности. Оно радует глаз, душу и карман. Согласитесь, нельзя найти лучших качеств для презента», – рассказывает управляющий партнер розничного направления компании Алексей Бредихин.

Миниатюра уже поступила в интернет-магазин компании gold-standard.ru. Предложение ограничено.

Справка о миниатюре «Георгий-Победоносец»

Миниатюра выполнена из серебра 925 пробы с позолотой чистым золотом. Подставка – натуральный камень змеевик. Средний вес миниатюры - 52 грамма. Размеры миниатюры (ДхВ) 45 * 50 мм, высота с подставкой - 75 мм. Скульптура упакована в бархатный футляр с золотым тиснением. Тираж 1000 шт.

Справка о компании

Московский ювелирный завод «Золотой Стандарт» (ранее «Гулливер») был основан в феврале 2002-го года и объединил молодых талантливых художников и мастеров-ювелиров. Сегодня «Золотой Стандарт» - это группа компаний, специализирующаяся на производстве и оптово-розничной продаже золотых украшений со вставками кристаллов Swarovski и с натуральными драгоценными камнями. На заводе также работает корпоративный отдел, предлагающий изготовление сувениров и других ювелирных изделий по заказам физических и юридических лиц.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

(495)775-2610 доб. 130
www.gold-standard.ru

Контактное лицо: Малявина Ольга (написать письмо автору)
Компания: Ювелирный завод «Золотой Стандарт» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:16, 24.02.2010
Количество просмотров: 823

В отеле Yalta Intourist прошел IV Александровский кадетский бал, Yalta Intourist, 03:33, 26.04.2024, Россия
95
11 апреля, в День Конституции Республики Крым, концерт-холл «Хрустальный» отеля Yalta Intourist стал центром настоящей светской церемонии исторического времени. Именно здесь состоялся IV Александровский бал кадет – праздник танцевального искусства, эстетического воспитания, культуры поведения и патриотизма.


«Музыкальная пятница» с рок-н-ролльной группой «Радионяня» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 03:32, 26.04.2024, Россия
100
В последнюю пятницу месяца, 26 апреля, в 18:00 в ТРЦ «Нора» выступит самая рок-н-ролльная группа столицы ­­­­­­­­­­­– «Радионяня»!


Выставка "Пробуждение", АНО «Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства»., 03:22, 26.04.2024,
35
30 апреля 2024 года в 15:00 в культурно-выставочном пространстве «Большая Оранжерея» состоится пресс-показ проекта Ильгиза Фазулзянова «Пробуждение», организованной совместно с АНО «Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства».


День туркменской культуры состоится в Доме народов Чувашии, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:07, 26.04.2024, Туркмения
79
ознакомим жителей Чуваши, молодёжь республики с историей, национальной культурой, природой, элементами нематериального культурного наследия туркменского народа: мелодичным звучанием национального туркменского инструмента дутар, литературой, декоративно-прикладным искусством


Дом дружбы народов Чувашии представляет новый культурный проект в Год семьи, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:07, 26.04.2024, Россия
79
Новый культурный проект создан благодаря общей с ДДН Чувашии творческой инициативе и кропотливому труду художников. Концепцией «7Я» стало отображение в искусстве темы семьи, вечных ценностей, семейных традиций. Каждый из авторов постарался передать своё представление о семье, родителях, детях, близких им людях. Надеемся, что экспозиция станет яркой страницей Года семьи


Успейте подготовиться к светлому празднику Пасхи вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 03:04, 26.04.2024, Россия
40
Весна уже пришла, и вот приближается один из самых ярких и радостных праздников – Пасха. Каждый год миллионы людей радуются этому празднику, и готовятся к нему с особым трепетом.


«Блюдо дня» от шеф-повара, Marins Park Hotel, 03:04, 26.04.2024, Россия
30
Отличная новость для настоящих гурманов. В ресторане Cinema появилась новая вкусная традиция ‒ оригинальное «блюдо дня» от шеф-повара.


В Карелии проходят КИБЕР-КВИЗЫ в рамках проекта "Молодёжная школа противодействия экстремизму", Физическое лицо, 02:55, 26.04.2024,
47
Команда проекта "Молодёжная школа противодействия экстремизму" провела два киберквиза для студентов


Скрипичная «Музыкальная пятница» от шоу LaRuAn в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 02:47, 26.04.2024, Россия
30
12 апреля в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое скрипичное шоу LaRuAn, которое представит зрителям музыкальный коллектив высокого профессионального уровня, исполняющий произведения различных жанров на скрипке.


Культурный центр «Интеграция» приглашает на ежегодный отчётный концерт инклюзивных творческих коллективов «Звезда Интеграции», Культурный центр «Интеграция», 02:35, 26.04.2024, Россия
26
20 апреля в 15:00 Культурный центр «Интеграция» приглашает на ежегодный отчётный концерт инклюзивных творческих коллективов «Звезда Интеграции».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100