 |
НП «ЮПН»: Ипотеко-ориентированный банк – всем по карману!
19-20 апреля Ростовский филиал ФОРА-Банка и НП «ЮПН» провели презентацию ипотечной программы «Всем по карману!» для полусотни риэлторов Юга России.
Управляющий Ростовским филиалом ЗАО «АКБ «ФОРА-Банк» Сергей Бондаренко ознакомил профессиональных участников рынка недвижимости – членов НП «ЮПН» - с преимуществами данной ипотечной программы. Среди них – конкурентоспособный процент, гибкие условия займа, быстрое рассмотрение заявок, долгожданные финансовые преференции для риэлторов и их клиентов.
- ФОРА-Банк весьма серьезно ипотеко-ориентирован. Главный наш плюс или «козырь» на сегодняшний день – есть достаточно большая сумма денег, которую мы хотим разместить в ипотеку. Поэтому мы высоко лояльны к каждому клиенту, обратившемуся к нам за этим продуктом. Клиента мы рассматриваем быстро, но внимательно и глубоко, с полной готовностью выдать ему ипотечный кредит, - подчеркнул Сергей Бондаренко.
Председатель Правления НП «ЮПН» Евгений Проскурин, в свою очередь, сообщил, что Партнерство и ФОРА-Банк тестируют пилотную программу интернет-сервиса, позволяющего удаленно работать со службой Росреестра, тем самым, ускоряя процедуру регистрации сделки.
Также Сергей Бондаренко рассказал о преференциях для риэлторов и клиентов. К примеру, банк готов предоставить 0,5% скидки на стоимость кредита для клиента, пришедшего от риэлтора - партнера банка. Предварительное решение по предоставлению кредита принимается в течение часа, деньги реально получить за неделю. Банк также готов обеспечить в своем офисе услуги оценщиков, нотариусов, страховщиков.
Презентация ипотечной программы «Всем по карману!» прошла в рамках двухдневного авторского семинара Родиона Совдагарова «Привлечение новых клиентов. Риэлторский маркетинг», организованного НП «ЮПН» и Южным представительством Высшей школы недвижимости.
Напомним, что Ростов-на-Дону стал пятым по счету городом России, в котором открылись филиалы ФОРА-БАНКА (помимо Москвы и Московской области, банк работает в Калуге, Липецке, Перми и Ярославле), история которого перешагнула 20-летний рубеж.
Некоммерческое партнерство «Южная палата недвижимости» (НП «ЮПН»). Образовано в г. Ростове-на-Дону в мае 2002 года в виде «Южной гильдии риэлторов и оценщиков». Цель организации – содействие членам Партнерства в осуществлении деятельности на рынке недвижимости. В настоящее время НП «ЮПН» насчитывает 64 риэлторские компании – членов Партнерства, включая 3 коллективных члена (муниципальные гильдии риэлторов из городов Таганрога, Сочи, Новочеркасска). Российская Гильдия Риэлторов (РГР) – национальная организация профессиональных участников рынка недвижимости, объединяющая около 1500 компаний, в том числе 50 региональныx ассоциаций.. В 2006 году РГР стала официальным правообладателем товарного знака (знак обслуживания) РИЭЛТОР (свидетельство № 311879 от 9.08.06). Определение «РИЭЛТОР»: это аттестованный специалист, работающий на рынке недвижимости в компании, имеющей профессиональный сертификат общенационального образца и являющийся членом РГР. Использование слова РИЭЛТОР допускается только в соответствии с Законом «Об авторских правах и смежных правах» № 5351-ФК. В противном случае это рассматривается как нарушение, охраняемых Законом авторских и иных прав, принадлежащих Российской Гильдии Риэлторов.
Контактное лицо: Алексей Гриценко (написать письмо автору)
Компания: Мастерская пресс-релизов (все новости этой организации)
Добавлен: 20:35, 22.04.2013
Количество просмотров: 722
«Выберу.ру» стал победителем премии New Retail 2025, Выберу.ру, 17:52, 31.07.2025, Россия |
45 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» одержал победу в конкурсе кейсов New Retail 2025 за проект, который доказал: современные технологии и аналитика способны кратно повышать эффективность маркетинга даже без роста бюджета. |
|
Летние траты опрошенных россиян выросли почти на 20%, Выберу.ру, 17:52, 31.07.2025, Россия |
42 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провел исследование потребительского поведения россиян в летний сезон и выяснил: с наступлением тепла расходы значительно увеличились. В опросе приняли участие три тысячи человек из разных регионов страны. |
|
Больше половины опрошенных россиян экономят перед отпуском, Выберу.ру, 17:51, 31.07.2025, Россия |
41 |
Каждый второй соотечественник сокращает расходы перед отпуском, чтобы избежать финансовых трудностей после отдыха. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» в ходе опроса 3000 пользователей платформы в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
Закупки госкомпаний у МСП превысили 3,8 трлн рублей в первом полугодии 2025 года, НИУ Президентской академии, 22:30, 23.07.2025, Россия |
332 |
По итогам первого полугодия 2025 года объем закупок госзаказчиков у малого и среднего бизнеса в рамках 223-ФЗ составил более 3,8 трлн рублей, а количество договоров превысило 428 тысяч. Поставщиками стали почти 150 тысяч МСП, что на 4,4% больше, чем годом ранее. |
 |
|
 |