|
|
 |
|
|
 |
«НЕОЛАНТ» отмечает 9 лет со дня основания.
За прошедший год компания достигла следующих результатов: • Объединилась с компанией «НЕОЛАНТ Инфолинг», офисы которой расположены в Красноярске и Иркутске. • Открыла инжиниринговый центр «НЕОЛАНТ Атомпроект» (http://neolant.ru/engineering/neolant_atomproject/), успешно выполнивший ряд проектно-конструкторских и научно-исследовательских работ для атомной отрасли (http://neolant.ru/ac/), а также проектов в сфере характеризации (http://neolant.ru/ac/rw-handling/rao_equipment.php) и обращения с радиоактивными отходами(РАО)( http://neolant.ru/ac/rw-handling/). • Получила статус системного интегратора-консультанта (CSI-партнера) Autodesk (http://neolant.ru/platforms/Autodesk_CSI.php) в России и странах СНГ. • Начала работу по первому международному проекту – участии в разработке геоинформационной системы месторождения «Западная Курна-2» по заказу «ЛУКОЙЛ Оверсиз». • И так далее.
В честь праздника были объявлены номинанты Книги рекордов «НЕОЛАНТ» – те сотрудники, которые совершили что-то уникальное с прошлого Дня рождения компании.
Также по традиции сотрудники делают предсказания событий, которые в течение года могут произойти в компании.
Контактное лицо: Сорокина Мария (написать письмо автору)
Компания: ЗАО"НЕОЛАНТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:49, 20.04.2013
Количество просмотров: 776
| Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:58, 12.03.2026, Россия |
124 |
| Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена. |
|
| ГИГАНТ Компьютерные системы: самые частые ошибки в ИТ-госзакупках, ГИГАНТ, 21:52, 12.03.2026, Россия |
29 |
| Описание объекта закупки — самая уязвимая часть ИТ-госзакупок. Именно здесь закладываются многие будущие проблемы: жалобы, предписания ФАС, возврат процедур на доработку и срыв сроков. Что в 2026 г. нужно знать сотрудникам контрактной службы и ИT-специалистам при составлении ТЗ? |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|