ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Подразделение AIR CONDITIONING компании LG ELECTRONICS: стратегия развития

Столь амбициозная цель будет достигнута за счет структурной реорганизации подразделения, а также в результате новой маркетинговой стратегии.

Организационная реструктуризация поможет компании сфокусировать свои усилия на производстве бытовых и коммерческих кондиционеров, разработке комплексных систем управления домом и офисом, а также использовании солнечной энергии. Это позволит LG завоевать лидерские позиции среди поставщиков систем вентилирования, кондиционирования и отопления. Планируется, что компания изменит свою традиционную структуру, основанную на функциональном разделении целей и задач различных отделов. Реорганизация, подразумевающая экспансию в такие области, как электрика и освещение помещений, позволит трансформировать компанию Air Conditioning в поставщика комплексных услуг в В2В-бизнесе.

Представители высшего менеджмента компании также рассказали о стратегии, с помощью которой они планируют достичь обозначенных целей. Компания Air Conditioning сделает особый акцент на производстве экологичных продуктов, отличающихся высокой эффективностью, и полностью откажется от использования веществ, которые по тем или иным причинам не удовлетворяют строгим требованиям экологической политики LG. Кроме того, особое внимание будет уделено разработке комплексных решений, способствующих созданию максимально комфортной атмосферы в помещении, что сделает компанию поставщиком полного спектра оборудования кондиционирования, отопления и вентиляции. В частности, подразделение Air Conditioning представит комплексную систему создания комфортной атмосферы в помещении (Indoor Air Quality (IAQ), которая сделает микроклимат любого помещения максимально благоприятным.

«Сегодня у подразделения Air Conditioning есть возможность значительно расширить свой бизнес за счет разработки комплексных решений, что и должно стать основной движущей силой всех обновлений, - отметил г-н Ноо, исполнительный директор компании. – Стать лидером среди поставщиков оборудования для отопления, вентиляции и кондиционирования нам позволят экологичные продукты, энергоэффективные технологии и комплексные решения по обустройству помещений».

К 2013 году компания планирует сократить выброс парниковых газов до 28 млн за счет производства высокоэффективных инвертеров, которые будут разработаны для Кореи, Северной Америки и Европы. Кроме того, к 2012 году будет значительно расширено использование экологичного хладагента R-410A – с 10 до 55%.

Контактное лицо: Lunkina Marina (написать письмо автору)
Компания: LG ELECTRONICS (все новости этой организации)
Добавлен: 22:10, 24.02.2010
Количество просмотров: 1162

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
268
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
267
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
1269
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
407
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
896
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
402
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
611
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
2135
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1104
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
794
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100