|
 |
|
 |
«АХА Страхование» выплатила около 500 тыс. грн. по договору КАСКО
22 марта 2013 года СК «АХА Страхование» выплатила страховое возмещение в размере 488 тыс. грн. по договору КАСКО. Страховой случай произошел в г. Львове, где средь бела дня был угнан автомобиль Mercedes-Benz.
Автомобиль был застрахован по программе [url=http://axa-ukraine.com/ru/insurance/auto-insurance/kasko-all-inclusive]КАСКО «Все включено»[/url] (страхование от всех рисков). Помимо традиционных рисков: угон, ущерб в результате ДТП, убытки в результате стихийных бедствий, пожара, противоправных действий третьих лиц, АХА также возмещает убытки, причиненные вследствие внешнего физического воздействия других случайных и непредвиденных событий.
Клиент получил крупную сумму выплаты в установленный срок, что есть доказательством успешности стратегии урегулирования убытков СК «АХА Страхование» в Украине, которая включает в себя предоставление качественного сервиса и своевременных выплат как по индивидуальным страховым случаям, так и при урегулировании крупных страховых случаев корпоративных клиентов АХА.
В марте 2013 года СК «AXA Страхование» выплатила своим клиентам 29,1 млн. грн. страховых возмещений по 4 081 страховым случаям.
Пресс релиз: http://axa-ukraine.com/upload/press-center/po-dogovoru-casco.pdf
Группа АХА (Франция) – мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Четвертый год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. Более 163 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 57 странах мира. В 2012 году доход Группы АХА составил 90,1 млрд.евро. По состоянию на 31 декабря 2012 года в управлении компании насчитывалось 1,116 трлн.евро активов.
Официальный сайт «AXA Страхование»: www.axa-ukraine.com/ru
СК «АХА Страхование» принадлежит Группе АХА (Франция), представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает 1 000 сотрудников и 2 500 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.
По итогам двенадцати месяцев 2012 года СК «AXA Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых платежей, 1-е место по сбору страховых премий по КАСКО, а также 1-е место по объему страховых выплат (по данным журнала Insurance TOP). Кроме того, АХА была признана крупнейшим плательщиком налогов 2012 года (по данным журнала TOP Insurance). По состоянию на 31 декабря 2012 года объем ликвидных активов составляет 886 млн. 013 тыс. грн.
Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: СК «АХА Страхование» (все новости этой организации)
Добавлен: 04:19, 19.04.2013
Количество просмотров: 732
Банк ЗЕНИТ в топ-30 по размеру филиальной сети в России, Банк ЗЕНИТ, 23:29, 16.09.2025, Россия |
159 |
Банк ЗЕНИТ занял 25 место в рейтинге по размеру филиальной сети в России за III квартал 2025 года, согласно данным сервиса «Бробанк». Специалисты сервиса проанализировали данные Центрального банка РФ и оценили филиальные сети всех 307 действующих банков страны. |
|
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия |
234 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
|
День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия |
338 |
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|