ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Экспорт российской нефти в Азию: перспективы рынка 2010 года

Международное ценовое агентство Argus в период с 27 по 28 мая 2010 года проводит конференцию «Рынок нефти 2010. Перспективы экспорта в Азию». ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» поддерживает данное мероприятие в рамках медиа–сопровождения.

В ходе мероприятия участники смогут получить информацию о ценообразовании на нефтяном рынке АТР, тарифной политике при поставках сырья по трубопроводу «Восточная Сибирь – Тихий океан», ресурсной базе Восточной Сибири и этапах строительства инфраструктуры «Восточная Сибирь – Тихий океан», встретиться с топ-менеджерами «Транснефти», ведущих российских нефтяных компаний и потенциальных покупателей нефти в Азии.

Сегодняшняя ситуация на рынке нефтепродуктов во многом определила тематику секций конференции:
• Стратегия развития нефтегазовой отрасли России до 2030г. на азиатском направлении. Перспективы освоения Восточной Сибири.
• Вопросы тарифной политики при поставках по трубопроводу «Восточная Сибирь – Тихий океан» с учетом железнодорожной составляющей.
• Рынок нефти АТР, основные потребители и источники поставок сырья. Ценообразование при поставках смеси по трубопроводу «Восточная Сибирь – Тихий океан».
• Перспективы трубопроводных поставок в Китай. Организация железнодорожных поставок, особенности логистики.
• Поставки нефти из Восточной Сибири, вопросы замещения. Перспективы освоения новых месторождений.

К участию в конференции приглашены представители «Транснефти», Федеральной службы по тарифам РФ, Министерства энергетики РФ, Министерства природных ресурсов РФ, «Роснефти», ТНК-ВР, «Сургутнефтегаза», «Газпром нефти», «Совкомфлота», CNPC, Sinopec, Nippon Oil, Idemitsu Kosan, SK Corporation, Vitol, BP, Total, Shell.

За более подробной информацией о конференции можно обратиться в оргкомитет:
Елена Сурикова
Александра Маричева
Тел.: +7 (495) 933 7571
E-mail: moscowconferences@argusmedia.com
www.argus.ru

***
ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» – первая энергосервисная компания в России, специализируется на предоставлении комплекса качественных экспертных консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики, экологии и ЖКХ. Специалисты компании имеют аттестацию в системе добровольной сертификации в области рационального использования и сбережения энергоресурсов РИЭР (МАЭН).
Компания входит в аудиторско-консалтинговую группу «СВ-Аудит», оказывающую аудиторские и консалтинговые услуги с 1997 года. http://www.esk-e3.ru/
Контакты: (495) 771-65-65

Контактное лицо: Егорова Мария (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:06, 24.02.2010
Количество просмотров: 839

PRO ГОРОD и будущее развитие территорий и городов на ММФ БРИКС: что ждет участников 30 октября, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 18:03, 28.08.2025, Россия
51
Мы умеем собирать за одним столом и мастеров своего дела, и стратегов, и тех, кто только ищет пути развития для своего города. Второй день форума – это не просто разговоры: это конкретные практики и решения, которые помогают городам становиться комфортнее, современнее и устойчивее.


Деловая программа выставки «Мир Климата ОСЕНЬ 2025»: оборудование HVAC/R в фокусе городского развития, "Маркетинг от Тимченко", 20:54, 26.08.2025,
191
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдет выставка «Мир Климата ОСЕНЬ 2025» – спецпроект в составе выставочного мероприятия «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


Состоялось открытие международной фотовыставки в Минске, Russian Photo expo, 22:28, 24.08.2025, Россия
120
17 августа во Дворце Искусства респ. Беларусь (г. Минск) состоялось открытие крупнейшей международной фотовыставки семейной фотографии СЕМЬЯ КАК ИСКУССТВО от Russian Photo Expo.


Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе», Холдинг «Швабе», 22:26, 24.08.2025, Россия
121
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на предстоящем фестивале PhotoVideo.Fest в Москве представит линейку современных объективов бренда «Зенит». Посетители мероприятия смогут протестировать фототехнику, включая новый «Зенитар» 1,0/50.


Новые горизонты русского туризма: бренды, тренды и захватывающая культура, Евроэкспо, 22:13, 24.08.2025, Россия
130
Современная туристическая отрасль характеризуется высокой конкуренцией и быстрыми изменениями потребительских предпочтений. Для поддержания стабильного потока туристов необходим сильный бренд и чёткая стратегия позиционирования.


Персональная выставка "Небо Аттики" открылась в Москве 10 августа, Художник Рина Гри, 21:08, 17.08.2025, Россия
349
В воскресенье, 10 августа, в Москве на Знаменке открылась выставка "Небо Аттики" художницы Рины Гри, представляющая серию картин, посвященных архетипам греческого эпоса.


ArtSense представит цифровое искусство на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030», ArtSense, 23:01, 14.08.2025,
368
С 1 августа по 14 сентября 2025 года в Москве проходит форум-фестиваль «Территория будущего.


В Тюмени пройдëт Фестиваль Дикоросов, Альянс СОНКО, 21:30, 12.08.2025, Россия
266
23 августа 2025 года на территории к августа 2025 года на территории конноспортивной базы «Рубин» в рамках Фестиваля Соседей 2.0 фонд «Земляне» проведёт Фестиваль дикоросов


CHANGAN представил свои автомобили на XII Всероссийском чемпионате по пахоте в Санкт-Петербурге, ООО «Чанъань Моторс Рус», 22:31, 11.08.2025, Россия
199
CHANGAN представил три модели — CS95, Hunter Plus и New Star Truck — на XII Всероссийском чемпионате по пахоте в Санкт-Петербурге. Автомобили показали адаптацию к российским условиям и доступность по программе «Росагролизинг».


Приоритеты развития коммунального хозяйства в деловой программе выставки UtiliCon 2025, "Маркетинг от Тимченко", 22:31, 11.08.2025,
148
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках объединенного проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО» состоится вторая Международная выставка UtiliCon – главная площадка для профессионалов жилищно-коммунального хозяйства и строительного комплекса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100