 |
ПРИГЛАШАЕМ НА DOCFLOW 2013 МОСКВА: весь рынок электронного документооборота на одной площадке!
22 мая в Москве, в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон Славянская» состоится DOCFLOW 2013 - крупнейшая в России и СНГ независимая конференция-выставка по электронному документообороту и управлению информационными ресурсам. Бесплатная регистрация уже открыта на www.docflow.ru
Ежегодно мероприятие объединяет на своей площадке более 40 производителей и поставщиков и порядка 1500 специалистов и руководителей, заинтересованных в выборе решений для своего бизнеса. В качестве экспертов на конференции-выставке выступят руководители ключевых российских и зарубежных компаний-разработчиков, бизнес-аналитики и сами заказчики систем управления документооборотом. Генеральным партнером DOCFLOW 2013 Москва стала компания DIRECTUM. Спонсорами мероприятия, благодаря которым посетить конференцию-выставку можно совершенно бесплатно, являются также компании Canon, IBA и PFU Imaging Solutions A Fujitsu company.
Конференция-выставка сочетает в себе различные форматы: • «Успешные проекты»: совместные выступления компаний производителей и заказчиков решений с анализом реализованных проектов; • Выставка и «Секции вендоров»: демонстрации продуктов и новейших технологий на стендах и в специальных выступлениях вендоров; • «Аналитическая секция»: выступления экспертов рынка СЭД и ECM с аналитическими докладами на актуальные темы; • «Дискуссионный клуб»: обсуждения технологий и трендов в рамках круглых столов и дискуссионных клубов. • Обучение и профессиональная сертификация: 16-17 мая состоится pre-conference DOCFLOW - учебный курс по эффективному управлению информационными ресурсами, для специалистов, которые хотят получить полный обзор технологий и возможностей ECM до предметного знакомства с производителями и решениями на конференции-выставке.
Темы DOCFLOW 2013 Москва: • электронный документооборот; • управление информационными ресурсами (ECM); • управление бизнес-процессами (BPM/Workflow); • управление отношениями с клиентами (CRM); • поиск и индексирование информации; • потоковый ввод документов; • электронные архивы и обеспечение хранения данных; • анализ больших массивов данных (Big Data).
Посещение DOCFLOW 2013 Москва будет полезно для специалистов и руководителей компаний на различных этапах выбора, внедрения и развития решений в области управлении корпоративной информацией. Вход на DOCFLOW бесплатный для заказчиков СЭД и решений класса ECM. Уже сейчас на конференцию-выставку можно зарегистрироваться на портале www.docflow.ru.
Подробнее о мероприятии, регистрация: http://www.docflow.ru/2013/ Pre-conference DOCFLOW: учебный курс по эффективному управлению информационными ресурсами AIIM ECM Practitioner, 16-17 мая: http://www.docflow.ru/edu/ecm/
Генеральный информационный партнер: ИД Открытые Системы Генеральный Интернет-партнер: ECM-Journal Информационные спонсоры DOCFLOW 2013 Москва: PC Week/RE, Intelligent Enterprise/Корпоративные системы, CRNИТ Бизнес, PC Magazine/RE, Бестселлеры IT-рынка, BYTEmag.ru, Cnews, Doc-online.ru, Expomap.ru, Groteck.ru, Icenter.ru, Infostar.ru, IT Terra, Klerk.ru, MSKit.ru, Naar.ru, Rational Enterprise Management, Softline, Stratoplan.ru, Tadviser.ru, Аналитический Банковский журнал, АНО АЗИПИ, Деловая Россия, Делопроизводство и документооборот на предприятии, ИА Гарант, ИД Альпина Паблишер, ИТ-мозг, Национальный банковский журнал, Содействие (npsod.ru), ЦНТИ Прогресс, Э.Док
DOCFLOW – крупнейший информационно-аналитический проект на рынке электронного документооборота и управления информационными ресурсами в России и СНГ, объединяющий регулярные отраслевые выставки и конференции, вебинары, специализированный портал, обучающие программы, экспертные исследования и обзоры рынка.
Контактное лицо: Щепилова Анна (написать письмо автору)
Компания: DOCFLOW (все новости этой организации)
Добавлен: 04:26, 18.04.2013
Количество просмотров: 889
| CorpSoft24 подвел итоги года на рынке ИТ, CorpSoft24, 17:51, 17.12.2025, Россия |
44 |
| Российский ИТ-рынок вступает в фазу охлаждения, уверены эксперты CorpSoft24. По их словам, это происходит на фоне общего замедления темпов роста экономики, которое наблюдается на протяжении последних 18 месяцев. |
 |
|
 |