|
|
 |
|
|
 |
«Росстрах» застраховал крупное золотодобывающее предприятие в Забайкальском крае
Автомобили ОАО «Прииск Усть-Кара» застрахованы Читинским филиалом «Росстрах» по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Всего застраховано 31 транспортное средство, в основном грузовики УРАЛ, МАЗ, КАМАЗ, КРАЗ, ГАЗ и прицепы к ним.
За 2009 год в Читинский филиал «Росстрах» поступило порядка 26 млн. рублей страховой премии, что на 24% больше аналогичного показателя прошлого года. Наибольший рост пришелся по добровольным видам страхования: собрано 9 млн. рублей. Это на 75% превышает показатель 2008 года. Поступления по ОСАГО выросли на 7 % (собрано 16 млн. руб.).
Для справки: ОАО «Прииск Усть-Кара» — крупное горное предприятие по добыче золота - образовано в 1994 году. Сам прииск расположен вблизи поселка Усть-Карск. Разработка золотоносных россыпей по р. Кара началась в 1838 году и с перерывами продолжается до настоящего времени. Сегодня золотодобывающее предприятие не только оказывает значительную помощь в благоустройстве и социальном развитии Усть-Карска, но и создает более 400 рабочих мест для жителей поселка. которых началось до заключения договора страхования.
Подробности на сайте www.rosstrakh.ru
Контактное лицо: Алексей Бирюков (написать письмо автору)
Компания: Росстрах, ОАО (все новости этой организации)
Добавлен: 22:03, 24.02.2010
Количество просмотров: 1115
| Демо День Первого Юниорного Акселератора: как рынок начал говорить на одном языке, Первый Юниорный Акселератор, 23:19, 31.01.2026, Россия |
557 |
| 22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|