ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания FLSmidth повышает эффективность работы сотрудников с помощью решений Polycom® RealPresence и Microsoft® Lync™

Копенгаген, Дания, 15 апреля 2013 г. — Корпорация Polycom, Inc. (Nasdaq: PLCM), мировой лидер в области открытых стандартизованных технологий объединенных коммуникаций и сотрудничества (UC&C), объявила о том, что датская компания FLSmidth, ведущий производитель оборудования и поставщик услуг для цементной промышленности и промышленности минерального сырья, внедрила решения видеосвязи Polycom® RealPresence® и платформу RealPresence, интегрированную с сервером Microsoft Lync Server 2010, с целью оптимизации работы 15 000 сотрудников, работающих в 50 странах, включая Европу, США, страны Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Компания FLSmidth с 1882 года производит огромный спектр продуктов - от отдельных установок до готовых цементных заводов и горно-обогатительных комбинатов, а также предлагает комплексное обслуживание до, во время и после строительства. FLSmidth уже более 10 лет использует видеорешения Polycom для обеспечения связи между сотрудниками компании по всему миру. С развитием технологий и повышением качества видеоуслуг растет количество сотрудников, использующих видеосвязь. Сегодня в компании эксплуатируется более 120 решений Polycom HDX для конференц-залов. Они используются для различных целей - от встреч руководства с сотрудниками и интервью при приеме на работу до обучения сотрудников и текущих собраний по производственным вопросам.

Сертифицированный партнер корпорации Polycom, компания Solutors, разработала сеть для видеосвязи на основе программной инфраструктуры платформы Polycom® RealPresence®. Компания FLSmidth выбрала платформу RealPresence за качество интеграции в бизнес-процессы и удобство разработки пользовательских приложений.

«Мы выбирали решения в области объединенных коммуникаций и сотрудничества, руководствуясь 3 главными критериями: простота использования, высокое качество изображения и звука, полная линейка продуктов, соответствующая всем нашим требованиям и подходящая для всех необходимых случаев, — говорит Торбен Нордлинг, руководитель по внедрению и эксплуатации ИТ-проектов FLSmidth. — Polycom и Microsoft предложили нам комплексное, стандартизованное решение в области объединенных коммуникаций и сотрудничества, которое превзошло наши ожидания».

Сочетание решений Microsoft Lync и Polycom RealPresence позволяет сотрудникам быстро и просто организовывать сеансы видеосвязи с помощью привычных интерфейсов и стандартных рабочих процессов. Чтобы инициировать сеанс безопасного личного общения с нужным сотрудником, достаточно нажать его имя в списке контактов Microsoft Lync, используя видеосистему Polycom в конференц-зале или приложение на компьютере. Сочетание программного обеспечения Polycom и Microsoft позволяет создать комплексное решение для голосовой и видеосвязи, проведения конференций и совместной работы в любое время и из любого места.

Отдел эксплуатации и обслуживания компании FLSmidth все чаще использует видеосвязь для взаимодействия с партнерами и заказчиками в Египте, Тунисе и Нигерии.

«Личное общение с собеседником помогает установить более тесную связь, а также повышает уровень доверия и взаимопонимания», — добавляет Торбен Нордлинг, руководитель по внедрению и эксплуатации ИТ-проектов FLSmidth.

***

О компании FLSmidth

Компания FLSmidth — единственный в мире поставщик комплексных решений для предприятий цементной промышленности и промышленности минерального сырья. Компания предоставляет полный спектр услуг от поставки оборудования, заводов и фабрик под ключ.

О корпорации Polycom

Polycom — мировой лидер в области открытых стандартизованных технологий объединенных коммуникаций и сотрудничества (UC&C), телеприсутствия, аудио- и видео- связи, которому доверяют более чем 415 000 клиентов по всему миру. Решения компании Polycom на базе платформы Polycom ® RealPresence ® Platform с самой полной программной инфраструктурой и богатым пакетом прикладных программных интерфейсов (APIs) позволяют организациям взаимодействовать с самым широким спектром приложений для бизнеса, мобильных устройств и облачных приложений. Организации доверяют безопасным решениям Polycom для сотрудничества и проведения встреч «лицом к лицу» в любой точке земного шара. Компания Polycom совместно с ее обширной партнёрской экосистемой, объединяющей более 7000 партнеров, предлагает клиентам лучшую масштабируемость, безопасность, а также обеспечивает оптимальную стоимость владения. Дополнительную информацию см. на веб-сайте www.polycom.com.ru или на страницах Polycom, размещённых в сетях Twitter, Facebook и LinkedIn.

Контактное лицо: Пресс-служба Polycom (написать письмо автору)
Компания: Polycom (все новости этой организации)
Добавлен: 06:11, 16.04.2013
Количество просмотров: 741

«1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия
117
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги».


Space и TERA предложат рынку готовые комплексные решения для импортозамещения критически важных систем, ДАКОМ М, 20:34, 28.03.2026, Россия
118
Компания TERA, IT-дистрибьютор, и российский разработчик «ДАКОМ М» (бренд Space) объявляют о заключении партнерского соглашения. В рамках сотрудничества TERA будет продвигать всю линейку продуктов экосистемы виртуализации Space.


Ютрейс Промо: новая инфраструктура промоакций для маркированных товаров на базе ГИС МТ «Честный Знак», Utrace, 20:34, 28.03.2026, Россия
120
Ютрейс (Utrace), разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, запускает платформу Ютрейс Промо. Это полноценная инфраструктура для промокампаний в категориях маркированных товаров, использующая данные ГИС МТ «Честный Знак».


3Logic Group и «Софтлайн» реализовали поставку серверного решения для «Инсека», 3Logic Group, 20:33, 28.03.2026, Россия
124
3Logic Group, российский дистрибьютор ИТ-оборудования, совместно с «Софтлайн», поставщиком ИТ-решений и услуг, поставили серверное оборудование для компании «Инсека», специализирующейся на обучении и практической подготовке специалистов по кибербезопасности.


Служба каталога ALD Pro 3.0 сертифицирована по 2 уровню доверия ФСТЭК России, "Группа Астра", 20:31, 28.03.2026, Россия
122
«Группа Астра» сообщает о завершении процедуры сертификации очередного обновления 3.0.0с программного комплекса «ALD Pro» (сертификат ФСТЭК России № 4830 от 26 июля 2024 г., переоформлен 9 декабря 2024 г.).


Музыкальный проект BlackBabyCat официально меняет название на TheWitcheryCat, MSA, 20:30, 28.03.2026,
120
Музыкальный проект BlackBabyCat меняет псевдоним на TheWitcheryCat и регистрирует бренд в Роспатенте. Артист расширяет звучание: к привычным House, Трэп и Хип-хоп добавляется загадочная эстетика Witch House.


VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия
39
Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана.


Hybrid Metaverse запустил крупнейшую в России рекламную сеть в Minecraft, Hybrid, 20:28, 28.03.2026, Россия
42
После блокировки Roblox в России в декабре 2025 года компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, перестроила рекламную инфраструктуру и объявила о запуске крупнейшей рекламной сети в Minecraft.


Minervasoft обновила совместный редактор в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 20:27, 28.03.2026, Россия
40
Компания Minervasoft расширила функциональность совместного редактирования в базе знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Новая версия редактора обеспечивает одновременную работу множества пользователей в режиме реального времени, что минимизирует риск возникновения конфликта версий и повышает прозрачность изменений.


Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия
47
Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100