ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

life:) пригласил 21 студента для участия в программе «Прыжок в жизнь:)»

Киев. 12 апреля 2013 года. В рамках пятого этапа социально-образовательной программы «Прыжок в жизнь:)» мобильный оператор life:) пригласил 21 студента ведущих вузов Киева для участия в программе. В феврале 2013 года стартовал обновленный этап программы стажировки от компании life:) для студентов-старшекурсников «Прыжок в жизнь:)». Теперь участники проекта могут объединить теоретический модуль программы с его практической частью и пройти стажировку в различных департаментах компании одновременно с учебными тренингами, лекциями и семинарами.

Для начала обновленную версию как пилотный проект запустили в вузах Киева. За время приема заявок студенты прислали более 500 анкет, из которых специалисты компании выбрали 110 лучших для дальнейшего участия в отборе в программу. По результатам проведенных зимой бизнес-игр life:) пригласил 21 талантливого студента к участию в проекте «Прыжок в жизнь:)»-2013.

В рамках образовательного проекта участники получат собственных наставников из числа сотрудников компании, которые будут помогать студентам в течение всего времени продолжительности программы. К тому же, после завершения программы состоится групповая защита собственных проектов участников или проектов из числа ранее предложенных, но нереализованных идей сотрудников life:). По итогам прохождения программы наиболее успешным стажерам life:) предложит работу в компании.

«Компания life:) заинтересована в активных, талантливых молодых специалистах и рада приветствовать в своих стенах уже их пятое поколение. Ведь участие в программе «Прыжок в жизнь:)» дает возможность получить ценный опыт в крупной компании и сделать первый, значительный шаг в построении будущей карьеры. Поэтому мы рады приветствовать новых участников проекта, которые присоединились к большой life:) семье, и желаем им успехов и больших достижений в программе», - отметила Наталия Горбенко, Начальник департамента управления персоналом.

Подробнее о социально-образовательной программе «Прыжок в жизнь:)» можно узнать на сайте www.life.ua/jump, в официальном блоге компании в разделе «Прыжок в жизнь:)» по ссылке http://blog.life.com.ua/category/strybok-u-zhyttya/, а также в официальном сообществе проекта в социальной сети ВКонтакте http://vk.com/feed#/club10250741.

***
life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на четвертый квартал 2012 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 11,1 миллионов абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология EDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 592 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 184 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 7 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47,382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.


За дополнительной информацией
обращаться к Людмиле Стеценко,
специалисту по связям с общественностью life:)
+38 044 233 30 21, +38 063 210 39 95
Lyudmyla.Stetsenko@life.com.ua

Контактное лицо: Людмила Стеценко (написать письмо автору)
Компания: life:) (все новости этой организации)
Добавлен: 05:46, 16.04.2013
Количество просмотров: 945

Новый металлоискатель-рамка от Smartec для мест массового скопления людей, АРМО-Системы, 22:52, 15.09.2026, Россия
22
На рынке появились 18-зонные металлодетекторы Smartec ST-MD118A


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия
24
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия
22
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


Новые технологии для флота: ГК «СиСофт» поделилась опытом модернизации учебного процесса на Всероссийской конференции в Петербурге, ГК "СиСофт", 22:39, 15.09.2026,
29
Эксперты ГК "СиСофт" приняли активное участие во Всероссийской просветительской конференции, посвященной Дню военно-морских знаний. Мероприятие прошло в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина под девизом «Морское образование России: 325 лет традиций и инноваций».


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 22:38, 15.09.2026, Россия
32
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 22:38, 15.09.2026, Россия
30
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия
27
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 22:37, 15.09.2026,
20
ПланФикс запустил ИИ-конфигуратор, который создаёт готовое рабочее пространство по короткому текстовому описанию бизнеса — иногда достаточно одного слова. Инструмент доступен всем новым аккаунтам и за несколько минут формирует структуру задач и сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 22:37, 15.09.2026, Россия
20
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 22:36, 15.09.2026, Россия
20
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100