ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Softline получила статус Premier Partner от NetWrix

Компания Softline сообщает о получении статуса Premier Partner от NetWrix Corporation, разработчика программ для управления IT-инфраструктурой, являющегося одним из признанных лидеров в этой области. Новый партнерский уровень, действующий на территории России и СНГ, гарантирует клиентам Softline получение профессиональных ИТ-услуг в области выбора, внедрения и технической поддержки решений на базе ПО NetWrix.

NetWrix Corporation, основанная в 2006 году, является разработчиком надежных и функциональных программных продуктов для управления IT-инфраструктурой любого масштаба. Программное обеспечение вендора помогает решить проблемы в следующих областях: обеспечение безопасности, аудит изменений инфраструктуры, управление учетными записями и паролями. Среди клиентов NetWrix Corporation – Boeing, Citigroup Inc., The Walt Disney Company, Fuji Xerox Co, IBM, Mazda, METRO GROUP, PepsiCo, Samsung. Решения NetWrix используются в крупнейших государственных, образовательных и некоммерческих организациях, в том числе в Организации Объединенных Наций, NASA, Кембриджском университете, Международном Комитете Красного Креста. Основные решения производителя направлены на аудит изменений инфраструктуры – Active Directory, групповых политик, Exchange, файловых серверов, SharePoint, SQL Server, VMware.

«Получение статуса NetWrix Premier Partner стало возможным благодаря высокому уровню продаж продуктов в корпоративном секторе и признанию клиентами Softline качества предоставляемых услуг. Новый партнерский уровень и наличие в штате компании сертифицированных специалистов гарантирует заказчикам качественное выполнение работ по подбору, внедрению и технической поддержке решений NetWrix для эффективного управления системными ресурсами. В настоящий момент Softline – единственная компания, обладающая статусом подобного уровня в России», – отметил Кирилл Грачев, директор по маркетингу компании Softline.

Среди флагманских продуктов NetWrix Corporation:
– Netwrix Active Directory Change Reporter – инструмент для аудита службы Active Directory. Программа фиксирует значения до и после изменения, предоставляя информацию о том, кто, что, когда и где изменил;
– NetWrix Change Reporter Suite – интегрированное решение для автоматизированного отслеживания и оповещения о любых критичных изменениях всей IT-инфраструктуры; программы пакета обеспечивают подготовку удобных для восприятия отчетов с полной информацией по каждому отдельному изменению, имевшему место в организации;
– NetWrix Identity Management – набор приложений для управления идентификационными данными.

«Компания NetWrix работает на российском рынке с 2010 года. За последний год мы в полной мере смогли оценить перспективы развития нашей компании на территории страны и выстроить дальнейшие планы. Безусловно, наш успех держится на двух якорях: качественных решениях и надежных партнерах. Широкая география деятельности Softline и отличные результаты, продемонстрированные в ходе реализации партнерской программы в течение прошедшего года, вселяют в нас уверенность в том, что наше дальнейшее взаимодействие будет еще более плодотворным и эффективным», – отмечает Дмитрий Блейзер, региональный директор NetWrix Corporation в России и СНГ.

Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 18:33, 12.04.2013
Количество просмотров: 721

Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:21, 02.03.2026, Россия
159
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:21, 02.03.2026, Россия
159
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:21, 02.03.2026, Россия
161
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:20, 02.03.2026, Россия
157
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:17, 02.03.2026,
160
Деснол добавил свойство наблюдаемости для портала 1С:ITILIUM


«СиСофт Девелопмент»: цифровая трансформация в строительстве и нефтегазе идет полным ходом, СиСофт Девелопмент», 22:17, 02.03.2026, Россия
157
Москва, Уфа, 2 марта 2026 г.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:14, 02.03.2026, Россия
157
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:07, 02.03.2026, Россия
159
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


«Агент-Тренер» в Речевой аналитике BSS: уникальный функционал обучения операторов и повышения клиентского сервиса, BSS, 22:30, 27.02.2026, Россия
627
Глубокая интеграция генеративного ИИ в процессы обучения персонала и анализа клиентских взаимодействий выводит решение в число самых функциональных и динамично развивающихся на российском рынке.


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:59, 27.02.2026, Россия
45
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100