ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

16 апреля в Киеве пройдёт празднование Дня Foursquare

16 апреля всемирное сообщество пользователей геолокационного сервиса Foursquare® в очередной раз объединится для празднования ежегодного глобального Дня Foursquare. К указанному событию в Киеве для пользователей Foursquare® будут доступны уникальные предложения от бизнеса, а также начиная с 18:00 пройдёт 4sqDay Party в Фан-баре «Банка» на Льва Толстого, 11.

День Foursquare (4sqDay) – это глобальное событие, проросшее от идеи одного пользователя до тусовки активных участников социальных медиа по всему миру.

- 4sqDay придумали не собственники сервиса foursquare для продвижения своих приложений;
- это не вирусный посев какого-либо рекламного агентства и его проведение не является реализацией коммерческих целей какого-то конкретного бизнеса;
- история 4sqDay – это история о людях, идеях, тяге к общению, социальных медиа и просто о желании весело провести время в хорошей компании.

В сервисе foursquare более 30 млн. пользователей и 290 активных сообществ в городах по всему миру соберутся 16 апреля вместе, дабы показать силу социальных медиа в жизни человечества 21 века.

На сегодняшний день 58% из 90 тыс. аккаунтов пользователей с основным местоположением в Украине – это пользователи Киева. Кто это? Это студенты, менеджеры и специалисты различных компаний, которые любят общаться и веселиться.

Именно для более тесного общения, как самих пользователей, так и представителей бизнеса Киева с активными участниками социальных медиа, мы приготовили небольшой праздник. И пусть вас не смущает, что 16 апреля – этой будний день. В программе мероприятий квест для пользователей foursquare® c возможностью получения приятных бонусов от посещения локаций, веселая компания из числа активных участников квеста, специальное угощение, конкурсы и, конечно же, подарки на вечеринке в Фан-баре «Банка».

Правила квеста просты: выбирай локацию партнеров, отмечайся c помощью foursquare®, выполняй задания и получай бонусы! Более подробное описание программы будет доступно на сайте http://4sqday.4squa.com. Пока информация секретна и будет раскрываться по мере приближения к дате «Ч» - 16 апреля 2013 г.

Среди партнеров проекта: Украинский форум интернет-деятелей iForum, магазины и интернет-магазины различных товаров, кафе, рестораны, бары и другие компании.

Получайте новости первыми на facebook-странице сообщества «Foursquare Україна» (https://www.facebook.com/foursquare.ua) и блог-проекте «Український Foursquare» (http://4squa.com/).

Заявки на участие в проекте для представите лей бизнеса можно подать через info@4squa.com, а также по телефонам +380 67 220 6938, +380 50 323 0525, +380 63 748 4969.

Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: Foursquare Україна (все новости этой организации)
Добавлен: 06:08, 11.04.2013
Количество просмотров: 865

«Системный софт»: рынок инженерного ПО в России вырос на 20%, Syssoft, 21:23, 28.01.2026, Россия
352
По итогам 2025 года российский рынок инженерного программного обеспечения (ПО) составил порядка 50–55 млрд рублей, показав рост примерно на 20%. Наилучшая динамика была отмечена в сегментах САПР, PLM/PDM и BIM.


Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:23, 28.01.2026, Россия
353
Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках.


Забота, развитие, баланс: Галэкс среди лучших работодателей России, Галэкс, 21:15, 28.01.2026, Россия
240
По итогам 2025 года Галэкс вновь вошел в авторитетный рейтинг работодателей страны от HeadHunter.


В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:12, 28.01.2026, Россия
55
В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов


Платформа Ventra Go! включена в реестр российского ПО, Ventra Go!, 22:22, 27.01.2026, Россия
169
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! была включена в реестр российского ПО.


Nexign Anomaly Detector получила сертификат совместимости с платформой виртуализации SpaceVM, Nexign, 22:20, 27.01.2026, Россия
164
Совместное использование решений позволит бизнесу своевременно выявлять и устранять аномалии, а также прогнозировать нагрузку и планировать расширение используемых ресурсов.


CommuniGate Pro и «Архива» подтвердили технологическую совместимость, CommuniGate Pro, 22:20, 27.01.2026, Россия
155
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области архивирования данных ООО «ДАТА ОУШЕН» провели успешное тестирование по совместимости своих продуктов.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия требованиям SWIFT для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 22:07, 27.01.2026, Россия
61
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, завершила проект по проведению оценки соответствия требованиям международной межбанковской системы передачи финансовой информации и совершения платежей SWIFT Customer Security Programme в КБ «Москоммерцбанк» (АО).


Компания GMONIT заняла 3 место по динамике выручки среди крупнейших поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного ПО в рейтинге TAdviser, GMONIT, 22:11, 27.01.2026, Россия
65
Аналитический центр TAdviser опубликовал список ведущих российских разработчиков и интеграторов, формирующих рынок импортонезависимых ИТ-продуктов для корпоративных заказчиков. Компания GMONIT – в числе лидеров отрасли.


Платформа для нормализации данных EstiOne вошла в реестр Минцифры РФ, ДатаРу, 22:10, 27.01.2026, Россия
63
Решение по автоматической нормализации данных EstiOne, разработанное компанией «DатаРу Консалтинг», зарегистрировано в реестре российского программного обеспечения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100