ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Благотворительный проект «Вместе помогаем детям»

30 марта 2013 года в СК «Олимпийский» прошло грандиозное событие – сольный концерт популярного исполнителя Сергея Лазарева. Этим концертом Сергей ознаменовал выход нового альбома «ЛАЗАРЕВ» и отпраздновал свое 30-летие. А также помог 13-летней Вике Пирожковой с врожденным пороком сердца обрести надежду на счастливую, здоровую жизнь.

В рамках концерта прошла совместная благотворительная акция итальянского бренда одежды TOM FARR и фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни», чьим Послом является Сергей Лазарев. Его концерт стал одним из многочисленных способов оказать помощь тем, кто в ней так нуждается.

Каждый, кто пришел 30 марта на концерт Сергея Лазарева, мог сделать благотворительное пожертвование от 500 рублей, просто купив майку с изображением кумира или героями любимых мультфильмов. TOM FARR выпустил ограниченную серию маек с изображением Сергея Лазарева и героями любимых мультфильмов от студии «Союзмультфильм».

«Для меня стало важным участие в совместной благотворительной акции с TOM FARR и «Линией жизни». Что может быть дороже человеческой жизни? Что может быть дороже, чем жизнь ребенка? Вместе мы можем помочь детям, сердца которых ждут нашей помощи!» – говорит Сергей Лазарев.

Собранные перед концертом средства в размере более 162 850 рублей пошли на спасение Вики Пирожковой, которой жизненно необходима операция по коррекции с использованием окклюдера.

«TOM FARR, как и ряд других социально-ответственных компаний, стремится к тому, чтобы помогать тем, кто в этом нуждается. Мы рады, что смогли помочь Вике Пирожковой, и желаем ей долгой и счастливой жизни. Такие акции стали для нас неотъемлемой частью работы по формированию социальной ответственности в обществе. Мы благодарим всех тех, кто оказал помощь в организации этой Акции и благодарим всех тех, кто в ней участвовал. Отдельная благодарность Сергею Лазареву, который является проводником наших Акций и показывает личный пример воли, труда в работе и ответственности за тех, кто рядом» - комментирует директор по маркетингу TOM FARR Мила Ермолаева.

В апреле 2013 года брендом TOM FARR и фондом «Линия жизни» запланировано проведение федеральной социальной акции, целью которой станет привлечение внимания к благотворительной деятельности и помощи больным детям. Часть средств от продаж футболок с героями мультфильмов, созданных брендом TOM FARR, будут перечислены в благотворительный фонд «Линия жизни».

Контактное лицо: Семен (написать письмо автору)
Компания: Tom Farr (все новости этой организации)
Добавлен: 16:57, 10.04.2013
Количество просмотров: 1014

«Бей? Замри?... Люби!» – акция «Найди семью» к Международному дню защиты детей, Благотворительный фонд "Найди семью", 20:32, 21.05.2026, Россия
26
Фонд «Найди семью» запускает к 1 июня акцию «Бей? Замри?... Люби!», чтобы помочь 40 приемным детям справиться с травмами прошлого и взглянуть в будущее без страха на занятиях с психологами, нейропсихологами, дефектологами и другими специалистами


Фонд «Милосердие» поддержал грантами социальные проекты из четырех регионов России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:30, 21.05.2026, Россия
26
57 самых активных жителей и общественных организаций из четырех регионов страны стали обладателями грантов от благотворительного фонда «Милосердие».


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 00:10, 09.05.2026, Россия
750
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу, "Шишкин Лес" стал водным партнером клуба.


14 июня в Одинцове пройдет фестиваль добрых дел «Огонь жизни», "Огонь жизни", 22:00, 05.05.2026, Россия
246
14 июня 2026 года в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной состоится фестиваль добрых дел «Огонь жизни».


«Севстар» поддержал ветеранов Севастополя в преддверии майских праздников, СевСтар, 21:53, 05.05.2026,
282
Компания присоединилась к благотворительной акции Севастопольского регионального отделения «Российский Красный Крест» и передала продуктовые наборы для ветеранов труда и Великой Отечественной войны.


Как привлечь студентов колледжей в донорское движение, ВЕКПРОМ, 21:31, 05.05.2026, Россия
61
В технопарке ВЕКПРОМ прошла донорская акция. Студент Сергей Фролов рассказал о своей мотивации и о том, как привлечь молодежь к донорству.


2 110 приемных детей получили помощь специалистов «Найди семью» в 2025 году, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:28, 05.05.2026, Россия
55
Благотворительный фонд «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год.


Фонд «Милосердие» обсудил с жителями Екатеринбурга новые социальные проекты, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:06, 05.05.2026, Россия
56
В Екатеринбурге благотворительный фонд «Милосердие» собрал активных жителей города для обсуждения актуальных для региона социальных проектов. В


Космос объединяет: первый совместный волонтерский проект Юнити и «Нового Старта» прошел в «Кораблике», Благотворительный фонд «ЮНИТИ (ЕДИНСТВО)», 21:25, 28.04.2026,
55
В феврале 2026 года фонд «Юнити» и космическая компания «Новый Старт» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития совместных благотворительных проектов и корпоративного волонтерства. Первым мероприятием в рамках партнерства стал выездной «космический день» в федеральном детском реабилитационном центре «Кораблик» (Подольск), который прошел 18 апреля.


ГК Lime Credit Group и фонд «Больше хорошего!» стали соорганизаторами экофестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 21:25, 28.04.2026, Россия
53
19 апреля в Новосибирске состоялся фестиваль, организованный ГК Lime Credit Group, корпоративным благотворительным фондом «Больше хорошего!» и общественной организацией «Пчела», посвященный экологической повестке.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100