ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PayOnline расскажет о мобильных платежах на конференции «WE Мобильные финансовые услуги 2013»

11-12 апреля в Москве во второй раз пройдет международная конференция «WE Мобильные финансовые услуги 2013». Мобильность уже давно стала мировым трендом, не только меняющим привычки и образ жизни людей, но и серьезно влияющим на развитие как экономики в целом, так и рынка электронной коммерции в частности. Мобильная коммерция уже является не только ветвью электронной коммерции, но и соперничает с ней, имея отличные перспективы для развития. Это подтверждают многие факторы: мобильные устройства создают уже 13% всего мирового интернет-трафика, крупные бренды инвестируют значительные средства в продвижение через мобильные устройства, интернет-ритейлеры все чаще создают мобильные версии сайтов или мобильные приложения, в которых пользователь может выбрать и заказать товары или услуги, оплатив их сразу же через мобильное устройство. Поэтому грядущая конференция пройдет под девизом «Мобильный телефон – это банк будущего».

На конференции свое виденье перспектив и путей развития мобильной индустрии представят крупнейшие игроки рынка: мобильные операторы, финансовые учреждения, разработчики программного обеспечения для мобильных устройств. Участники обсудят текущую ситуацию на рынке мобильной коммерции, перспективные сценарии его развития, поведение потребителей, мобильную рекламу, возможности мобильных платежей и другие актуальные вопросы, стоящие перед компаниями, работающими или планирующими выход на быстроразвивающийся мобильный рынок. Коммерческий директор PayOnline, Борис Кривошапкин, представит вниманию участников доклад «Мобильное устройство как универсальное средство расчетов». Спикер расскажет о специфике рынка мобильной электронной коммерции и требованиях к сервису онлайн-оплат, определяемых особенностями взаимодействия пользователей с мобильными устройствами в процессе совершения покупок. В докладе будет рассказано о специально разработанном платежном решении для мобильных приложений Pay-Mobile, которое отвечает потребностям как покупателей, так и продавцов. Также слушатели смогут узнать о новом сервисе payID и возможностях его применения в сфере мобильной коммерции.

Приглашаем вас посетить конференцию 11 и 12 апреля по адресу: гостиница «Хилтон Ленинградская», ул. Каланчевская, д. 21/40.

Подробная информация: http://www.worldwide-expert.co.uk/index.php/ru/projects/mobile-financial-services-2013

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 тысячам предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Источник: http://www.payonline.ru/news/362/

Контактное лицо: Корнеева Ольга, директор по маркетингу, +7 (495) 666-22-80, sales@payonline.ru (написать письмо автору)
Компания: PayOnline (все новости этой организации)
Добавлен: 05:19, 10.04.2013
Количество просмотров: 758

Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:21, 28.01.2026, Россия
187
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


ООО «ВОДОМЕР» представит современные решения для учёта ресурсов на международной выставке Aquaflame 2026, ООО "Водомер", 21:16, 28.01.2026, Россия
22
Компания «ВОДОМЕР», ведущий российский производитель приборов учёта воды и тепловой энергии, примет участие в крупнейшем отраслевом событии этого года — Международной выставке Aquaflame 2026.


На выставке AGRAVIA «Мираторг» впервые представл семена картофеля собственной селекции, Мираторг, 21:24, 27.01.2026, Россия
41
«Мираторг», ведущий вертикально интегрированный агрохолдинг в России, впервые представил семена картофеля собственной селекции на Международной выставке технологий производства и переработки для профессионалов АПК AGRAVIA.


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:34, 20.01.2026, Россия
271
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия
170
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:14, 17.01.2026, Россия
327
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026,
306
С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич. Большая часть живописных произведений – портреты. Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык, неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую сюрреалистическую образность. Вход свободный. КЦ Москвич м.Текстильщики.


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
384
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
630
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
137
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100