ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На территории другого бизнеса: опыт SUBWAY

Мероприятие пройдет 19 апреля в отеле «Sokos Hotel Palace Bridge» в Санкт-Петербурге. В рамках мероприятия представители SUBWAY® поделятся идеями о необычном размещении ресторанов, расскажут о специфике и перспективах подобных точек, а также затронут тему стратегического партнерства с крупными сетевыми компаниями, среди которых «METRO Cash&Carry», МЕГА IKEA и «ЛУКОЙЛ».

«Нестандартными» называют в системе SUBWAY® заведения, которые располагаются на территории других бизнесов. Такие рестораны занимают весомое место в структуре российского бизнеса SUBWAY®. По состоянию на март 2013 года в составе сети действует 532 ресторанов, около половины которых (221 точка) являются нестандартными.

Значительная часть российских ресторанов сети SUBWAY® (127 точек продаж) действуют на территории фудкортов в крупных торгово-развлекательных центрах. Начало подобному размещению было положено в 2004 году в Санкт-Петербурге, в настоящий момент в Северной столице действует 9 таких ресторанов.

Среди наиболее интересных идей российских франчайзи SUBWAY® - открытие ресторанов в зданиях железнодорожных вокзалов и аэропортов. Первый такой ресторан был открыт в 1999 году на Ленинградском вокзале в Москве, сегодня на карте сети насчитывается 12 «железнодорожных» точек в Москве, Тюмени и Новосибирске, а также подмосковных Подольске и Жуковском. На территории аэропортов Москвы, Иркутска, Сочи и Ростова-на-Дону действуют в общей сложности 8 ресторанов SUBWAY®. Первый из них был открыт в московском аэротерминале «Домодедово».

Еще одна интересная инициатива – открытие SUBWAY® на территории учебных заведений. В 2012 году такой ресторан начал работать в МГИМО.

Крайне успешен опыт сотрудничества SUBWAY® с международной сетью гипермаркетов оптовой торговли «МЕТРО Кэш энд Керри» и компанией «IKEA Россия». Первый ресторан SUBWAY® на территории гипермаркета МЕТРО начал работу в мае 2011 года в Москве на улице Рябиновая, 69. В 2012 году в российских МЕТРО было открыто еще шесть ресторанов в Санкт-Петербурге, Тюмени, Калининграде, Новокузнецке, Уфе и Нижнем Новгороде. Нижегородский SUBWAY® в гипермаркете стал юбилейным, 500-м по счету рестораном сети в России.
В популярных тоговых центрах МЕГА IKEA в разных регионах России в настоящее время действует 13 ресторанов SUBWAY®.

Среди наиболее перспективных возможностей «нестандартного» роста сети – бизнес-центры и АЗС. SUBWAY® является самым крупным оператором брeндового фаст-фуда на АЗС в мире: на АЗС и стоянках грузовиков действуют более 4 тыс. заведений системы. В 2012 г. компания приступила к активному освоению этого рынка в России. В московском регионе доля таких заведений уже достигла 10% локального рынка. Еще один необычный партнер – паромный терминал «Морской фасад» в Санкт-Петербурге, который мы рассматриваем в качестве площадки для открытия SUBWAY®.

Джон Оуэн, президент Subway Russia Service Company «Мы предлагаем своим франчайзи гибкую и прозрачную схему сотрудничества и широкие возможности развития собственного бизнеса. Наши партнеры могут открыть ресторан в типичном для заведения быстрого обслуживания месте или выбрать нестандартное размещение. Наши точки отличает высокая рентабельность и быстрая окупаемость в самых различных местах, в зависимости от расположения».

Пресс-конференция «Нестандартные локации для бизнеса в индустрии быстрого обслуживания. Опыт SUBWAY® в России» состоится 19 апреля в отеле «Sokos Hotel Palace Bridge» по адресу: Санкт-Петербург, Биржевой переулок, д.2. Начало в 12:45.

О КОМПАНИИ
Ресторанная сеть SUBWAY® была основана в 1965 году соучредителями Фредом Де Люка и доктором Питером Баком. Их успешное партнерство, продолжающееся по настоящее время, показало новый путь, подаривший тысячам людей возможность преуспеть в собственном бизнесе. Не случайно, сегодня именно бренд SUBWAY® является крупнейшей франшизой общественного питания во всём мире, насчитывая более 39 000 сетевых ресторанов в 101 стране, в том числе 530 на территории России.
По данным Amplicate, исследовательской компании, изучающей мнение пользователей социальных сетей, рестораны SUBWAY® признаны наиболее востребованной сетью ресторанов быстрого питания в США.

Контакты для связи:

Екатерина Боровенская
Media Manager
Агентство Louder
+7 964 519-01-49
ekaterina.borovenskaya@louder.ru Сеть SUBWAY ®: www.subway.com. SUBWAY в России: www.subway.ru / еn. Facebook: Facebook.com / subway Twitter: twitter.com / subwayfreshbuzz. SUBWAY ® является зарегистрированным товарным знаком Doctor’s Associates Inc.

Контактное лицо: Katerine Borovenskaya (написать письмо автору)
Компания: SUBWAY® (все новости этой организации)
Добавлен: 03:54, 09.04.2013
Количество просмотров: 836

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
119
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
103
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
107
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
104
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
104
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
104
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
106
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
84
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
109
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100