ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Tektronix выходит на рынок анализаторов силовых цепей

Москва, 8 апреля 2013 года - Компания Tektronix, Inc., ведущий мировой производитель контрольно-измерительного и мониторингового оборудования, объявила сегодня о том, что намерена выйти на рынок анализаторов силовых цепей и в ближайшие месяцы представить широкий ассортимент приборов. Для упрощения данной операции компания Tektronix заключила соглашение о передаче технологии, которое охватывает интеллектуальную собственность на анализаторы силовых цепей, патенты и схемы изделий ее партнера Voltech, который прекратит выпуск анализаторов силовых цепей с 30 сентября 2013 года.

«Этот смелый шаг выведет компанию Tektronix на динамично растущий сегмент рынка контрольно-измерительных решений, – сказал Амир Агдаи (Amir Aghdaei), президент компании Tektronix и член правления Danaher Group. – Интеллектуальная собственность компании Voltech в сочетании с широкими возможностями Tektronix в области инновационных технологий и проектирования позволит нам уже в ближайшем будущем представить новую категорию лучших анализаторов силовых цепей. Это даст нам эффективные возможности расширения линейки наших приборов и удовлетворения потребности заказчиков во всем диапазоне решений для измерения параметров силовых цепей».

Анализаторы силовых цепей являются незаменимым инструментом для разработчиков, занятых проектированием энергоэффективных устройств или преобразователей энергии возобновляемых источников, таких как солнечные батареи и ветровые установки. Они дополнят другие контрольно-измерительные приборы, такие как осциллографы, пробники и источники питания Tektronix. Предлагая новые анализаторы силовых цепей, компания Tektronix расширяет линейку своих изделий для существующих и будущих заказчиков, работающих на рынке силового оборудования.

В рамках этой передачи технологии, компании Tektronix и Voltech договорились о тесном сотрудничестве в течение 2013 года и далее, чтобы обеспечить гладкий переход для нынешних заказчиков Voltech. Компания Voltech сосредоточится на совершенствовании своих тестеров трансформаторов и будет по-прежнему предоставлять услуги по ремонту и поддержке всех фирменных приборов Voltech в течение еще многих лет. Поддержка новых анализаторов силовых цепей Tektronix будет осуществляться через лучшую в отрасли сертифицированную сервисную службу компании Tektronix. Кроме того, заказчики получают преимущества от широкой торговой сети и сети обслуживания и поддержки компании Tektronix, а также от крупных инвестиций компании в научные исследования для внедрения новых приборов.

Вам интересно, что ещё предлагает Tektronix? Следите за нашими новостями в блоге Bandwidth Banter и на странице Tektronix в Twitter и Facebook.

О компании Tektronix
Уже более 65 лет Tektronix помогает инженерам тестировать, измерять и вести мониторинг для решения проблем проектирования, улучшения продуктивности и существенного ускорения вывода новых продуктов на рынок. Tektronix является ведущим поставщиком измерительного оборудования для инженеров, занимающихся проектированием электроники, ее производством и разработкой перспективных технологий. Штаб-квартира компании расположена в г. Бивертон, штат Орегон (США). Tektronix обслуживает клиентов по всему миру и предлагает отмеченные наградами сервис и поддержку. Оставайтесь на передовой в сфере технологий – посетите www.tektronix.ru

# # #

Tektronix является зарегистрированной торговой маркой Tektronix, Inc. Все другие торговые марки является марками сервиса, торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих компаний.

Контактная информация:
Наталья Дворяшина
Маркетинг менеджер,
Россия и СНГ
natalia.dvoryashina@tektronix.com

Светлана Теницева
PR-менеджер
SKC-agency
shakhalev@skc-agency.ru
+7(495) 974-22-62, доб. 1414

Контактное лицо: Светлана Тенищева (написать письмо автору)
Компания: SKC (все новости этой организации)
Добавлен: 16:55, 08.04.2013
Количество просмотров: 804

«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
145
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
138
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
130
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
135
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


ИИ-ассистент «1С ПРО Консалтинг» помог сети «Конкор Оптика» увеличить выручку на 25%, 1С ПРО Консалтинг, 15:20, 26.12.2025, Россия
139
Торговая сеть «Конкор Оптика» использовала ИИ-помощника для 1С «ПРОсковья» для повышения объема продаж сети. Компания оптимизировала процесс планирования складских запасов.


Российский рынок SIEM: облако, интеграции и расширенная аналитика задают тон, VolgaBlob, 15:20, 26.12.2025, Россия
137
В VolgaBlob оценили российский рынок систем управления информационной безопасностью и событиями безопасности (SIEM) за 2025 год. Аналитики компании считают, что он увеличился примерно на 18-20%, и эта динамика сохранится в 2026 году.


Axenix помогает APR повысить эффективность управления цепочками поставок, Axenix, 15:14, 26.12.2025, Россия
143
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила комплексный проект по оценке управления цепочками поставок (SCM) для компании APR, одного из лидеров российского рынка дистрибуции автозапчастей.


«Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы XSQUARE с процессором Loongson 3A6000, Хи-Квадрат, 15:19, 26.12.2025, Россия
134
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы для быстрой разработки приложений XSQUARE с оборудованием на базе китайского восьмиядерного процессора Loongson 3A6000 архитектуры LoongArch.


БФТ-Холдинг завершил внедрение Единого хранилища документов для «Ростелекома», БФТ-Холдинг, 15:18, 26.12.2025, Россия
136
Завершён масштабный проект по импортозамещению Единого хранилища документов (ЕХД) «Ростелекома»: внедрению корпоративной платформы нового поколения, разработанной на базе решения «БФТ.Хранилище электронных документов» (БФТ.ХЭД).


Ученые Smart Engines создали модель суверенного ИИ для распознавания и проверки подлинности документов, Smart Engines, 15:14, 26.12.2025, Россия
140
Исследователи Smart Engines разработали и представили модель суверенного искусственного интеллекта для распознавания и проверки подлинности документов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100