ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Мартинекс» на выставке «Estet Beauty Expo 2013»

Компания «Мартинекс» приняла участие в 13-ом Конгрессе индустрии красоты «Estet Beauty Expo 2013», проходившем с 3 по 5 апреля в Киеве. «Estet Beauty Expo» - самое масштабное и наиболее значимое профессиональное событие в индустрии красоты Украины. Выставка охватывает все направления красивого бизнеса, поэтому представляет интерес, как для клиентов салонов красоты и потребителей косметических средств, так и для профессионалов отрасли: производителей, дистрибьюторов косметологической продукции и оборудования, врачей, косметологов, владельцев и руководителей клиник и салонов. В этом году в выставке приняли участие около 400 компаний из разных стран мира, ее посетило более 45 тыс. человек. В рамках выставки прошли десятки деловых и обучающих мероприятий, тематических форумов, мастер-классов, семинаров и конференций с участием ведущих экспертов и специалистов индустрии.

Компания «Мартинекс» - один из крупнейших отечественных игроков рынка красоты регулярно принимает участие в этом важном профессиональном мероприятии. В этом году посетители и участники выставки «Estet Beauty Expo» на стенде компании смогли ознакомиться с самыми востребованными препаратами для мезотерапии, биорепарации и биоревитализации, контурной пластики и пилингов, как собственных косметологических торговых марок: Hyalrepair, Hyaluform, «Скинасил», GT Gel, MedicControlPeel, «ЭмСиПил», так и эксклюзивной дистрибуцией лучших иностранных брендов: Perfectha Derm, Revitacare, Dietbel, ID Farma, Cimel, Gernetic.

Традиционно большой интерес участников и гостей конгресс вызвали сателлитные мероприятия компании «Мартинекс»:

3 апреля в рамках конгресса компания «Мартинекс» провела семинар-презентацию новой программы «Возможности и методы омоложения носогубной складки и периоральной зоны. Выбор препаратов в зависимости от структуры и функциональных особенностей инволютивных изменений». Автор программы научный руководитель УМЦ «Мартинекс» Михайлова Н.П.
В рамках семинара были рассмотрены варианты клинико-патоморфологических типов старения и место различных групп химических пилингов в их коррекции, а также алгоритм выбора средств для адекватной инъекционной коррекции носогубной складки с помощью препаратов на основе гиалуроновой кислоты различных терапевтических групп.
В качестве докладчиков выступили врачи и преподаватели УМЦ «Мартинекс»:
Парфенова И.А., врач-дерматовенеролог, косметолог, преподаватель Учебно-методического центра «Мартинекс», врач клиники «Реформа» (Москва).
Матасянц А.А., врач-дерматовенеролог, косметолог, преподаватель Учебно-методического центра «Мартинекс».
Соболева Л.И., врач-дерматовенеролог, косметолог, преподаватель Учебно-методического центра «Мартинекс», врач клиники «Реформа» (Москва).

4 апреля доктор Henrique Lopes Arantes – пластический хирург, титулярный член Бразильского общества пластической хирургии, член Международного общества эстетической пластической хирургии – ISAPS, доцент Института пластической хирургии Санта-Крус провел семинар «Филлеры на основе биодеградируемой гиалуроновой кислоты. Новый виток развития в эстетической медицине. Наиболее эффективные методики в профилактике и коррекции признаков старения». В ходе семинара слушатели узнали о самых актуальных тенденциях в коррекции дефицита объема мягких тканей различных зон лица, современных способах коррекции контура и увеличения объема губ, а также алгоритмах выбора препарата, глубины, способа введения и оптимальных объемов. Семинар сопровождался демонстрацией процедур и шести видео мастер-классов.

Живой интерес профессионалов – участников выставки, который вызвали эти семинары, еще раз доказывает востребованность малоинвазивных, гуманных по отношению к пациентам методик омоложения и коррекции эстетических недостатков, развитием и продвижением которых занимается компания «Мартинекс».

О компании «Мартинекс»:
Компания «Мартинекс» – крупный холдинг, деятельность которого охватывает все направления эстетической медицины. Мы предлагаем нашим партнерам и клиентам совершенные и инновационные косметологические продукты, оборудование и технологии, как собственного производства, так и созданные в ведущих лабораториях мира. В нашем активе – высочайшие стандарты качества и фундаментальные научные исследования.
За 15 лет своего существования компания «Мартинекс» заслужили доверие, потому что:
• «Мартинекс» – единственный в России производитель высокотехнологичных профессиональных косметических средств;
• В научно-исследовательском центре «Мартинекс» было создано и запатентовано 13 уникальных препаратов для эстетической медицины и разработан инновационный метод омоложения – биорепарация.
• «Мартинекс» первой привезла в Россию методику мезотерапии и до сих пор удерживает лидирующие позиции в этом направлении;
• 4 000 российских косметологов и врачей, ежегодно проходящих обучение в учебном центре «Мартинекс»;
• 14 стран, более 50 российских компаний, более 2 000 салонов и 2 000 косметологов в Москве являются постоянными клиентами компании «Мартинекс».

Контактное лицо: Ирина Васильевна (написать письмо автору)
Компания: martinex (все новости этой организации)
Добавлен: 04:47, 08.04.2013
Количество просмотров: 973

Конгресс Медицинский фитнес, Школа СВМ, 22:29, 25.03.2024, Россия
29
29 марта в Здании Правительства Москвы (г. Москва, улица Новый Арбат, дом 36), состоится II Российский конгресс «Медицинский фитнес».


Такском поддержал честную конкуренцию среди медиков Самары, Такском, 22:03, 11.03.2024, Россия
43
В Самаре в рамках 10-го юбилейного конкурса «Клиника года 2023» состоялась торжественная церемония награждения победителей. Мероприятие проводилось при участии Министерства здравоохранения Самарской области и муниципальных образований города Самары. Партнером мероприятия стала компания «Такском», которую представила руководитель регионального офиса Ольга Семанина.


Врач Кузбасского центра медицинской профилактики рассказала студентам, как сохранить репродуктивное здоровье, Кузбасский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, 22:40, 06.03.2024,
436
В Государственной научной библиотеке Кузбасса им. В.Д Федорова прошла лекция «Здоровый образ жизни молодежи – залог здоровья будущих семей», приуроченная к Году семьи и Неделе здоровья матери и ребёнка.


Учёные разработали новые противоопухолевые соединения, Тольяттинский государственный университет, 18:56, 02.03.2024, Россия
245
Исследователи синтезировали вещества, способные подавлять рост клетки трижды негативного рака молочной железы.


Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России, ООО "Новая линия" (бренд BQ), 22:36, 20.02.2024, Россия
154
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России


Одобрен практикующими врачами, Тольяттинский государственный университет, 21:31, 12.02.2024, Россия
201
Инструмент для щадящей хирургической замены эндопротезов, разработанный в Тольяттинском государственном университете, протестирован специалистами НИМЦ им. Н.Н. Блохина в Москве.


В Тюмени продолжается исследование биологического возраста и его связи с образом жизни, Альянс СОНКО, 22:52, 30.01.2024, Россия
113
В Тюменской области начинается финальная стадия реализации социально значимого проекта «Волонтеры Долголетия».


В Петербурге издан единственный сохранившийся блокадный дневник медработника, Группа компаний "Мой медицинский центр", 05:52, 29.01.2024, Россия
256
К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Военно-медицинский музей и Группа компаний «Мой медицинский центр» выпустили в свет уникальное издание дневниковых записей медсестры Фаины Прусовой, которые входят в экспозицию Музея блокадной медицины.


Косметологи рассказали, какие процедуры нужно успеть сделать зимой, Esthetic Clinic., 22:01, 23.01.2024, Россия
228
Считается, что зима — благоприятное время для профессионального ухода за лицом. Какие косметологические процедуры пользуются активным спросом в холодное время года и почему, рассказывает Евгения Антимирова, врач-косметолог и дерматовенеролог, медицинский директор сети клиник Esthetic Clinic.


Эстетично и естественно: ученые из Перми и Москвы создали ушную раковину для бионического протеза уха, Пермский Политех, 21:19, 15.01.2024, Россия
472
Бионические протезы – уникальные электронно-механические устройства, способные функционировать вместо утраченного органа под контролем нервных импульсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100