|
 |
|
 |
«Всероссийский форум ИТ-решений»: на пути Нижний Новгород
Москва, 5 апреля 2013 г. – Корпорация Dell объявляет о проведении «Всероссийского форума ИТ-решений» в Нижнем Новгороде 9 апреля 2013 года в Гранд Отеле «Ока».
Эксперты Dell стремятся оказать максимальное содействие тем компаниям и организациям, которые решают задачи модернизации телекоммуникационной и ИТ-инфраструктуры Нижнего Новгорода и области, совершенствуют с помощью ИКТ методы государственного управления, выполняют социально-значимые проекты для жителей, развивают бизнес-среду.
В центре внимания участников форума – новейшие технологические тренды, радикально меняющие представления компаний и организаций об эффективных бизнес-процессах: облачные структуры, конвергентные технологии, вызовы Больших Данных, новые угрозы информационной безопасности. ИТ-эксперты, руководители коммерческих государственных компаний обсудят, в частности, следующие вопросы:
• как ускорить переход от виртуализации к конвергенции и облаку; • как управлять «консьюмеризацией ИТ»; • как превратить данные в ценные сведения, полезные для бизнеса; • как противостоять новым угрозам безопасности в мире мобильных технологий.
Программа форума включает в себя освещение столь важных аспектов, как консьюмеризация ИТ, безопасность предприятия, обслуживание сетей, оптимизация хранения данных, использование производительных инфраструктур для эффективной работы дата-центра и многое другое. Так же всем посетителям будет представлен широчайший спектр продуктов и решений Dell для управления и развития бизнеса.
«Всероссийский Форум ИТ-решений» нацелен на то, чтобы рассказать, как эффективно учитывать тенденции, трансформирующие бизнес.
«В нашей стране выполняется множество разнообразных проектов информатизации, подчас единственных в своем роде по сложности и условиям исполнения. В какой бы сфере ни работали наши партнеры и заказчики, новейшие технологические тренды постоянно подвергают сомнению уже, казалось бы, устоявшиеся представления об эффективных ИТ, - сказал Борис Щербаков, генеральный директор «Dell Россия». - Как взять под контроль большие данные и поставить их на службу интересам организации? Как использовать энергию социальных сетей для эффективного решения бизнес-задач компании? Как гарантировать безопасность ИТ-инфраструктуры, включающей облака и виртуализированные сегменты? Каждый день перед вами стоит множество различных ИТ-задач, от решения которых зависит эффективность вашего бизнеса. Уверен, что вместе, на «Всероссийском Форуме ИТ-решений», мы сможем найти лучшие решения!»
Все желающие принять участие в данном событии могут зарегистрироваться на сайте www.dellsolutionsforum.ru
Dell в социальных сетях http://www.facebook.com/Dell.CIS http://twitter.com/Dell_Russia http://habrahabr.ru/company/dell/blog/
О компании Dell Компания Dell (NASDAQ: DELL) учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте dell.ru
Контакты для медиа: Марат Ракаев Dell +7 (495) 213-00-72 Marat_Rakaev@dell.com
Михаил Шахалев SKC Agency +7 (495) 974-22-62 доб. 1418 Shakhalev@skc-agency.ru
Максим Шиян SKC Agency +7 (495) 974-22-62 доб. 1411 Shiyan@skc-agency.ru
Контактное лицо: Светлана Тенищева (написать письмо автору)
Компания: SKC (все новости этой организации)
Добавлен: 04:44, 08.04.2013
Количество просмотров: 799
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия |
41 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
|
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия |
42 |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|