ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Саратовский хлебокомбинат им. Стружкина» стал одним из победителей областного конкурса «Лучший работодатель 2012 года по содействию занятости населения»

Министерство занятости, труда и миграции Саратовской области подвело итоги областного конкурса на звание «Лучший работодатель 2012 года по содействию занятости населения». Среди крупных предприятий обрабатывающих производств был отмечен саратовский хлебозавод «Стойленской Нивы».

Областной конкурс на звание «Лучший работодатель 2012 года по содействию занятости населения» проводился министерством занятости, труда и миграции Саратовской области в два этапа: отборочный и финальный. В рамках финального этапа предприятия, участвовавшие в конкурсе, были разделены на четыре группы в зависимости от сферы деятельности и численности штата сотрудников. Более чем из 50 претендентов, было выявлено по три победителя в каждой номинации конкурса.
ОАО «Саратовский хлебокомбинат им. Стружкина» занял третье место в группе победителей среди крупных предприятий среднесписочной численностью свыше 400 человек и первое место в дополнительной номинации «Лучший работодатель по содействию занятости граждан, испытывающих трудности в поиске работы».
Торжественная церемония награждения призеров конкурса, в число которых входит предприятие «Стойленской Нивы», состоится 22 апреля в Министерстве занятости, труда и миграции Саратовской области.

Справка:
Областной конкурс на звание «Лучший работодатель года по содействию занятости населения» проводится среди предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности с 2003 года. Основная цель конкурса – развитие системы сотрудничества между службой занятости населения и работодателями. Победителей определяют по таким критериям, как трудоустройство граждан на вакантные рабочие места по направлениям из центра занятости населения; организация специальных рабочих мест для инвалидов, родителей воспитывающих детей-инвалидов и многодетных родителей; трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы и др.
ОАО «Саратовский хлебокомбинат им. Стружкина» входит в тройку лидеров по выпуску и поставкам хлебобулочных изделий жителям Саратова и Саратовской области. В 2012 году на комбинате было изготовлено свыше 13 тыс. тонн хлебобулочной продукции. Численность работников предприятия составляет чуть менее 450 человек. В 2010 году комбинат вошел в состав Хлебопекарного дивизиона АПК «Стойленская Нива».

Контактное лицо: Надежда Данилова (написать письмо автору)
Компания: АПК "Стойленская Нива" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:42, 08.04.2013
Количество просмотров: 939

У Левашовского хлебозавода 9 мая будет работать «Танцплощадка Победы», RBI, 21:26, 05.05.2026, Россия
22
Почувствовать эпоху через музыку, танцы, кино, стихи и письма тех лет сможет каждый гость фестиваля «Танцплощадка Победы» – городского праздника, который дарит городу Группа RBI.


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия
722
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


В Нижнем Новгороде при участии «Швабе» открылась фотовыставка о полете первого человека в космос, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:00, 28.04.2026, Россия
689
Выставка «От «Востока» до «Зенита» открылась в Русском музее фотографии в Нижнем Новгороде. В центре экспозиции – уникальные фотографии с изображением Юрия Гагарина, выполненные фототехникой «Зенит» производства Красногорского механического завода (КМЗ), ныне Красногорский завод им. С. А. Зверева холдинга «Швабе»


PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026,
39
25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург.


Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по стандартизации в радиоэлектронной промышленности, ООО "НИИ"АСОНИКА", 20:46, 28.04.2026, Россия
47
В своём докладе Шалумов А.С. показал актуальность САПР электроники и выделил основные группы существующих 94-х стандартов (ГОСТ Р) в области САПР электроники.


Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026,
1042
ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве.


Фотовыставка,посвященная 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь, Правительство Москвы, Правительство Севастополя и Совет министров Республики Крым, 23:05, 14.04.2026, Россия
75
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


PUNKT E примет участие в Natmall Expo 2026, PUNKT E, 22:11, 11.04.2026, Россия
73
14–16 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в 22-й выставке по развитию коммерческой недвижимости и масштабированию ритейла, точек питания, индустрии развлечений и сферы услуг Natmall Expo 2026.


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026,
154
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


Вкусная еда, гостеприимство, ритейл и логистика - «ПУД» открывает новые горизонты, ООО "ПУД", 23:40, 06.04.2026, Россия
162
Компания «ПУД» подтвердила свою приверженность развитию гастрономической культуры Крыма и готова продолжать сотрудничество с лидерами индустрии гостеприимства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100