|
|
 |
|
|
 |
Международный детский центр «Артек» и Всеукраинская рекламная коалиция объявляют специальный конкурс в рамках КМФР
В рамках 14-го Киевского Международного Фестиваля Рекламы ВРК и МДЦ «Артек» проводят конкурс на лучшую креативную идею для рекламной кампании Международного конкурса-фестиваля «Щасливі долоні» талантливых детей-сирот.
Спецконкурсы социальной направленности становятся хорошей традицией для участников КМФР (http://kiaf.com.ua/). В этом году оргкомитет Фестиваля приглашает креативщиков-рекламистов принять участие в конкурсе на лучшую идею продвижения проекта, направленного на создание условий для успешной адаптации детей-сирот в социуме, дальнейшее развитие способностей, талантов, определение жизненных приоритетов деток 9-16 лет.
МДЦ «Артек» учредил конкурс-фестиваль «Щасливі долоні», чтобы внести свой посильный вклад и оказать помочь детям-сиротам получить хорошее образование, обрести профессию, найти достойную работу, стать успешными. Проект проводится для 600 талантливых детей-сирот, которые приезжают на фестиваль в МДЦ «Артек». По итогам конкурсов определяются 35 победителей по трем направлениям - образование, культура, спорт, - которым на церемонии награждения вручаются сертификаты на образование, путевки на отдых в детские центры Европы, ценные подарки от меценатов и известных деятелей культуры, спорта.
Участникам специального конкурса «Артек» и ВРК предлагают возможность взрастить свой творческий потенциал на благодатной социальной почве. Главная задача будущей рекламной кампании - привлечь как можно больше неравнодушных и вызвать желание присоединиться к проекту, стать другом, меценатом или спонсором проекта.
Победитель конкурса получит:
- приз от МДЦ «Артек» - 7 дней проживания в Крыму и участие в Церемонии награждения конкурса-фестиваля «Щасливі долоні» 7 июля; - приз от ВРК - бесплатные аккредитации для творческой команды на 15-ый КМФР в 2014 году, а также возможность подать 5 конкурсных работ в любые номинации без оплаты участия.
Для всех участников конкурса, приславших свои варианты, отвечающие брифу, но не ставших победителями, ВРК также предоставляет 30% скидку на аккредитации и 20% скидку на подачу всех своих работ на КМФР 2014 года. Конкурсные предложения принимаются в свободном формате по адресу project@adcoalition.org.ua (Ольга Подгорская) и festival@adcoalition.org.ua (Екатерина Губренко). Последний срок подачи работ – 15 мая 2013 года.
Итоги конкурса (http://kiaf.com.ua/) будут подведены во Львове 23-25 мая 2013 года в период проведения 14-го КМФР. Специальное жюри в составе генерального директора МДЦ «Артек» Елены Поддубной и продюсера КМФР Максима Лазебника определит победителя.
Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: КМФР (все новости этой организации)
Добавлен: 05:30, 04.04.2013
Количество просмотров: 773
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия |
112 |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
 |
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
389 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
43 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
88 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
62 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|