ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Более 2 тыс. обращений поступило за месяц на «Горячую линию» филиала «Тулэнерго»

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели итоги работы «горячей линии» по вопросам энергосбытовой деятельности за март текущего года. За указанный период специалисты по работе с потребителями приняли более 2 тысяч звонков от клиентов компании.
Цель работы горячей линии – организация обратной связи с населением, анализ возникающих проблем и оперативная координация с подразделениями компании для решения задач и реагирования на запросы потребителей.
Специалисты службы по работе с бытовыми потребителями отвечают на поступившие обращения, дают разъяснения, проводят сверку начислений, а также принимают показания индивидуальных приборов учета электроэнергии в период с 23 по 26 число.
Наибольшее количество обращений зафиксировано по поводу сверки начислений за потребленную электроэнергию по индивидуальным и общедомовым приборам учета.
Помимо того, многих потребителей волновали вопросы относительно смены гарантирующего поставщика и перевода населения на обслуживание к филиалу «Тулэнерго» ОАО «МСРК Центра и Приволжья»: скажутся ли произошедшие изменения на размере тарифов, порядке расчетов, качестве обслуживания потребителей.
Всем обратившимся разъяснили, что статус гарантирующего поставщика присвоен филиалу «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в соответствии с приказом Министерства энергетики РФ от 22.02.2013г. № 69. Такое решение принято в интересах потребителей. Тарифы на электрическую энергию останутся неизменными, механизм расчетов и алгоритм оплаты также не претерпят существенных изменений.
Свой вопрос специалистам филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» потребители могут задать ежедневно по будням с 8.00 до 19.00 и в субботу с 9.00. до 15.00 по телефону Центра обслуживания клиентов в Туле 8(4872)73-04-30, а также по единому федеральному телефону «горячей линии» 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный).
Кроме того, за консультацией можно обратиться по телефонам районных участков служб сбыта электроэнергии электрических сетей филиала «Тулэнерго» (номера телефонов указаны в квитанциях).
Потребители также могут оставить свое обращение на сайте филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» http://www.tulenergo.ru/ в разделе «Интернет-приемная» или направить письмо по факсу 8(4872)25-23-53 или почтовым отправлением по адресу: 300 012 г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99, производственное отделение энергосбытовой деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:43, 02.04.2013
Количество просмотров: 881

«СКАТ» стал членом Ассоциации «Электросетьизоляция», СКАТ, 22:18, 02.03.2026, Россия
253
Компания «СКАТ», резидент промышленного кластера «Искра-Волга» в Республике Татарстан, принята в члены Ассоциации «Электросетьизоляция» по решению Правления.


Более 330 млн рублей направит филиал «Липецкэнерго» на ремонт энергообъектов в 2026 году, Липецкэнерго, 22:04, 02.03.2026, Россия
37
Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» в 2026 году планирует направить на ремонт и техническое обслуживание энергообъектов в регионе 330 млн рублей, что на 7 % превышает показатель 2025 года.


Филиал ПАО «Россети» проведет высокоточную диагностику оборудования на крупном энергоузле Санкт-Петербурга, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 22:17, 27.02.2026, Россия
338
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада выполнят рентгенографическое обследование коммутационной аппаратуры на подстанции 330 кВ в Санкт-Петербурге.


Экспертная диагностика элегазовых выключателей: специалисты ИЦ «ЭнергоРазвитие» обследовали около 50 объектов и предотвратили ряд аварий., ИЦ «ЭнергоРазвитие», 22:08, 27.02.2026, Россия
53
Компания «ЭнергоРазвитие» подвела итоги диагностических работ за 2025 год. В отчётном периоде энергетики продемонстрировали высокую эффективность в обеспечении надежности энергообъектов.


12 марта НПФ ЛОГИКА расскажет, как повысить энергоэффективность в области учета газа, АО НПФ ЛОГИКА, 22:03, 27.02.2026, Россия
43
12 марта 2026 г. НПФ ЛОГИКА - разработчик и производитель технологий для учета тепловой энергии и газа с более чем 35-летним опытом - проведет семинар, посвященный фирменным газовым корректорам и измерительным комплексам.


«Россети» реконструировали ключевой центр электроснабжения Рязанской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:02, 27.02.2026, Россия
42
На подстанции 220 кВ, питающей восток Рязанской области, внедрили современное коммутационное оборудование и цифровые защиты.


Компания «ЭлектроОптима» участвует в модернизации крупнейших очистных сооружений Европы, ЭлектроОптима, 11:49, 22.02.2026, Россия
344
Компания «ЭлектроОптима» принимает активное участие в масштабной модернизации Курьяновских очистных сооружений в Москве


«Россети» обеспечили мощностью крупное предприятие по производству продуктов питания в Липецкой области, Липецкэнерго, 11:47, 22.02.2026, Россия
45
Компания «Россети Центр» подключила к сети новые производственные мощности крупнейшего в регионе маслозавода, который расположен в особой экономической зоне «Тербуны». Предприятие имеет большое значение: оно производит 90% липецкого подсолнечного масла. На новой площадке будут перерабатывать сою и рапс, сырье планируется закупать у местных аграриев.


Ученье – свет: компания «АРУНА» реализовала проект освещения для научного центра в Татарстане, АРУНА, 11:45, 22.02.2026, Россия
249
Компания «АРУНА» завершила комплексное оснащение светотехническим оборудованием Научно-Исследовательского Испытательного Центра в Зеленодольске (Республика Татарстан)


‎“Энергопоезд” XXI века: ТГК-2 отправляет на Донбасс мобильную электростанцию, возрождая традиции военных лет, ПАО ТГК-2, 11:21, 22.02.2026, Россия
49
“Территориальная генерирующая компания № 2” (ТГК-2) объявляет о старте благотворительной гуманитарной миссии. Компания передает Мариуполю мощный передвижной дизельный генератор, который станет важным резервным источником питания для городской ТЭЦ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100