ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний СИТЕК сделает упор на ремонте и модернизации станков на Урале и в Сибири

На выставке компания представит свои новые проекты и услуги по капитальному ремонту и модернизации металлорежущих станков для оборонно-промышленного комплекса, металлургии и аэрокосмической промышленности России, поделится информацией о производителях комплектующих (гидравлика, смазка, системы управления и т.д.) для технологического оборудования. В ходе выставки консультанты будут готовы поделиться накопленным опытом в области капитального ремонта и модернизации оборудования, обсудить рабочие вопросы с заказчиками, а также ознакомить потенциальных партнеров с деятельностью Группы компаний СИТЕК.
За последнее время ГК СИТЕК успешно осуществила целый ряд проектов по капитальному ремонту и модернизации металлообрабатывающего оборудования. Основными заказчиками выступили крупнейшие предприятия авиакосмической, железнодорожной, металлургической и оборонной промышленности Российской Федерации и стран СНГ.

Обладая собственной производственной площадкой в 4 000 кв.м;, ГК СИТЕК проводит полноценный комплекс работ по капитальному ремонту и модернизации оборудования, включающий в себя обследование, разборку и дефектовку станка, а также проектирование и разработку программного обеспечения. Специалисты компании проводят ремонтные работы по механической, гидравлической и электрической частям станка, в ходе которых осуществляется замена изношенных узлов на новые и производится комплексная замена системы управления.
Инженеры СИТЕК проводят пуско-наладку оборудования, в течение которой проверяются все точностные параметры станка. При сдаче станка мы предоставляем заказчику всю необходимую техническую документацию, а также проводим обучение технических специалистов.

В результате заказчик получает модернизированное оборудование с восстановленными точностными характеристиками и расширенными технологическими возможностями. Благодаря проделанной работе увеличивается срок службы оборудования, упрощается использование и повышается надежность его функционирования.

Среди ключевых проектов направления капитального ремонта и модернизации (КРИМ) можно отметить следующие:
• Капитальный ремонт шлифовальных станков ЛШ220 и SS13;
• Модернизация обрабатывающих центров CW 800 и Horizon;
• Модернизация координатно-расточного станка Mikromat BKoZ 900×1400;
• Капитальный ремонт больших токарных станков моделей 1А660 и 1А670, КЖ 16173, а также станков фирмы Skoda;
• Капитальный ремонт токарного станка модели MDW20;
• Капитальный ремонт и модернизация токарно-карусельных станков моделей 1512Ф1, 1512Ф3, 1516Ф1, 1516Ф3, 1А512МФ3, 1А516МФ3, 1525Ф3 и 1532Ф1;
• а также ряд других проектов.

Игорь Александрович Бутько, директор направления капитального ремонта и модернизации оборудования, следующим образом прокомментировал взятый курс на Урал и Сибирь: «Участие СИТЕК в выставке 9 – 12 апреля в Перми – это возможность познакомиться с новыми заказчиками, рассказать о себе и обсудить возможные перспективы сотрудничества. Мы также будем рады видеть наших нынешних партнеров, ведь выставка – это еще одна площадка для построения стратегий дальнейших партнерских отношений. Мы с удовольствием расскажем о выполнении проектов направления капитального ремонта и модернизации, поделимся опытом и обсудим любые вопросы. Высокая квалификация нашего персонала позволит заказчикам получить компетентные ответы и профессиональные консультации.

Стоит отметить, что Уральский регион представляет большой интерес для нашей компании. Прежде всего, это связано с тем, что предприятия Уральского региона активно проводят перевооружение основных средств и нуждаются в высокопрофессиональных исполнителях, знающих свое дело и имеющих большой опыт работы. Кроме того, предприятия данного региона имеют большой потенциал развития в масштабах Российской Федерации, Европы и на мировом рынке. Таким образом, мы готовы способствовать их динамичному развитию и достижению высоких результатов работы за счет усовершенствованного модернизированного оборудования и грамотно обученных специалистов».

О Группе компаний СИТЕК
Группа компаний СИТЕК (SITEK Group) (Россия, Украина, Беларусь) ─ официальный партнер Siemens AG (Германия) с 1995 года. В октябре 1998 года СИТЕК стал официальным Сервисным Центром департамента «Техника автоматизации и приводы» Siemens AG на территории Республики Беларусь и Украины. С июля 2008 года ─ сертифицированный Центр компетенции MCIS в области систем управления производством в машиностроении (MES) (Manufacturing Execution System) компании Siemens и представляет ее интересы в странах СНГ. Заказчиками компании являются такие предприятия как ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», ПАО «СНПО им. Фрунзе», АО «Мотор СИЧ», ОАО «ПО «Севмаш», ОАО «Уралмашзавод», ОАО «ГАЗ», ОАО «Рославльский вагоноремонтный завод», ОАО «НПК «Уралвагонзавод», ОАО «Автодизель», НПО «Сатурн», ОАО «ВАСО», ОАО «ЧТПЗ», ОАО «Трубодеталь», ОАО «Днепропетровский стрелочный завод», ОАО «БелАЗ», ПО «МТЗ», ОАО «МАЗ» и другие.
Более подробную информацию о компании можно найти на сайте: http://www.sitek-group.com.

За дополнительной информацией обращайтесь к Скриган Ирине, специалисту по маркетингу направления капитального ремонта и модернизации оборудования ООО «СИТЕК» (SITEK Group), Телефон в Минске + 375 17-2170015, E-mail: Irina.Skrigan@sitek.com.by.

Контактное лицо: Ирина Скриган (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний СИТЕК (все новости этой организации)
Добавлен: 18:06, 01.04.2013
Количество просмотров: 920

27 лет Domlegrand создает уют и декор для окон по всей Росии, ООО Ле-Гранд, 18:05, 05.02.2026, Россия
510
На протяжении 27 лет Domlegrand создает не просто карнизы или шторы, а законченные дизайнерские решения для окон. С локального производства Domlegrand вырос до федерального лидера, чьи продукты выбирают миллионы россиян. В основе его успеха — полный контроль над всем процессом: от собственных разработок до доставки готового решения.


Более 230 сотрудников Ростовского-на-Дону ЭРЗ пройдут обучение в 2026 году, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 17:52, 05.02.2026, Россия
314
Одним из приоритетных направлений работы с персоналом на Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») является организация обучения сотрудников. В 2026 году повышение квалификации, подготовку и переподготовку пройдут более 230 работников РЭРЗ.


«Будущее горного дела рождается здесь: как Магнитка покоряет "Неделю горняка" в Москве», УралЭнергоРесурс, 17:51, 05.02.2026, Россия
47
Совместная делегация компании «УралЭнергоРесурс» и МГТУ им. Г.И. Носова принимает активное участие в работе XXXIV Международного научного симпозиума «Неделя горняка — 2026», который проходит в Москве со 2 по 6 февраля.


Конфеты «Птичье молоко» «Йошкар-Олинской кондитерской фабрики» – в числе 100 лучших товаров России, Объединенные кондитеры, 17:39, 05.02.2026, Россия
55
Продукция «Йошкар-Олинской кондитерской фабрики» вошла в число победителей Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России» по итогам 2025 года. Набор конфет «Птичье молоко по ГОСТ» стал лауреатом конкурса с правом использования золотого логотипа «100 лучших товаров России».


Холдинг «АГРОСИЛА» выводит на рынок новую линейку ультрапастеризованных молока и сливок под торговой маркой «Просто Молоко», Агросила, 17:12, 05.02.2026, Россия
63
Холдинг «АГРОСИЛА» запускает производство ультрапастеризованного молока и сливок на обновленном оборудовании.


Бригадир депо Санкт-Петербург Северо-Западного филиала получил нагрудный знак, ООО ЛокоТех-Сервис, 16:47, 05.02.2026,
35
Бригадир депо Санкт-Петербург Северо-Западного филиала получил нагрудный знак


В Алтайском ГАУ обсудили состояние дел и перспективы развития в сфере беспилотной авиации региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:24, 31.01.2026, Россия
544
В Алтайском государственном аграрном университете прошло краевое совещание по вопросам применения и производства беспилотных летательных аппаратов.


В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:24, 31.01.2026, Россия
535
В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха»


«Объединённые кондитеры» представили продукцию на национальной экспозиции РЭЦ «Made in Russia» на Gulfood-2026 в Дубае, Объединенные кондитеры, 23:23, 31.01.2026, Россия
540
Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших российских производителей кондитерских изделий, представил экспортный ассортимент продукции на выставке Gulfood-2026 в Дубае.


«Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:19, 28.01.2026, Россия
379
Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100