ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AUVIX приглашает на Международную конференцию «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» в Уфе

Юбилейный год на рынке аудиовизуальных технологий компания AUVIX отмечает встречами с партнерами в регионах России. 17 и 18 апреля в Уфе пройдет VII конференция из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации».

Международная конференция AUVIX традиционно объединит на своей площадке ведущих профессионалов аудиовизуальной индустрии. Партнерами встречи выступят мировые лидеры на рынке производства AV-оборудования: AOpen, Bosch, Ecler, Crestron, Current Audio, iRidium, Global Caché, NEC, Panasonic, Projecta, Sony,Triumph Board, ViewSonic, Weinzierl, Wize.

В программе конференции – презентации представителей компаний-производителей, демонстрация новинок мира аудио-видео в специальной зоне, технические тренинги и семинары для специалистов отрасли, а также розыгрыш призов от AUVIX.

К участию приглашаются профессионалы компаний, специализирующихся в области AV-индустрии.

Программа мероприятия включает следующие темы:

• AUVIX – 20 лет на пике AV-технологий;
• Digital Signage – время зарабатывать;
• Профессиональные мини-ПК AOpen в Digital Signage и AV;
• Профессиональные решения на базе новых видеопроекторов Panasonic;
• Профессиональные дисплеи Panasonic в 2013 году;
• Видеопроекционное оборудование Sony;
• Проекторы ViewSonic – новые модели и тренды 2013;
• Новая линейка проекторов NEC;
• Проекционные экраны Projecta;
• Модельный ряд и новинки интерактивных досок Triumph Board;
• Профессиональные крепления Wize как неотъемлемая часть любого AV-проекта;
• Звуковое оборудование и конгресс-системы Bosch, Ecler, Current Audio. Современные технологии в решении классических задач.

Во второй день конференции состоятся семинары и тренинги:

• Тренинг: «Инсталляционные проекторы Panasonic. Управление проекторами по сети»;
• Тренинг: «Демонстрация возможностей интерактивной доски Triumph Board multi touch»;
• Семинар: «Создание видеостен при помощи бесшовных панелей»;
• Тренинг «Создание многоэкранных Digital Sigange решений с использованием профессиональных мини-ПК AOpen»;
• Семинар: «Системы управления и автоматизации Crestron, iRidium, Global Caché, Weinzierl. Передовые решения для проектов любого уровня».

Участников конференции ожидает розыгрыш призов от компании AUVIX и партнеров мероприятия.

Участие в конференции бесплатное!

Для участия необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ: http://www.auvix.ru/company/reg.php.

Обратите внимание: регистрация на конференцию продлится до 14.00 16 апреля!

До встречи на VII Международной конференции AUVIX из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» в Уфе!

Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 15:51, 28.03.2013
Количество просмотров: 775

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
621
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
397
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
388
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
391
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
422
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
424
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
400
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
393
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
388
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
397
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100