ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AUVIX провела первую партнерскую конференцию в 2013 году

Добрая традиция встречаться с партнерами в регионах продолжилась и в нынешнем году. Первая дилерская конференция AUVIX из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» состоялась в Воронеже – крупном промышленном и культурном центре Воронежской области.

За два дня конференцию AUVIX посетили более 60 человек, среди которых присутствовали гости из Белгорода, Владимира, Курска и Липецка. В числе участников мероприятия – профессионалы AV-индустрии – руководители и ведущие специалисты компаний, работающих на рынке IT и AV-технологий.

Партнерами встречи в Воронеже выступили мировые производители аудиовизуального и интерактивного оборудования: Bosch, Ecler, Crestron, Current Audio, iRidium, Global Caché, Panasonic, Projecta, Sony, Triumph Board, Weinzierl, Wize.

С приветственным словом обратилась к участникам конференции Елена Ануфриева, заместитель директора по продажам. Открывая первую в юбилейном году AUVIX конференцию, она рассказала присутствующим о важных исторических этапах развития компании. На сегодняшний день AUVIX – признанный эксперт на рынке аудиовизуальных технологий, предлагающий партнерам не только широкий спектр оборудования, но и возможность проходить обучение в собственном «Учебном центре», а также участие в профессиональных мероприятиях во многих регионах России. «Сохраняя лидерские позиции в сегменте аудиовизуального оборудования, AUVIX обеспечивает российский рынок самыми передовыми AV-технологиями, – подчеркнула она. – Мы готовы предложить оборудование и решения для реализации всех типов AV-проектов в самых разных отраслях».

Программу мероприятия продолжила презентация Хироаки Уцуми, менеджера по маркетингу компании Sony. Представитель Sony познакомил аудиторию с новинками видеопроекционного оборудования для корпоративного и образовательного секторов.

Предметами повышенного внимания стали доклады представителей Panasonic. Александр Мельцев представил участникам профессиональные решения на базе видеопроекторов Panasonic. Павел Борзов, в свою очередь, рассказал об актуальных дисплеях производителя. Специалист отметил, что модельный ряд дисплеев Panasonic 2013 года является результатом длительной эволюции совершенства в мире аудиовизуальных технологий.

Вслед за презентациями Panasonic прозвучал доклад о проекционных экранах Projecta. Большой интерес аудитории вызвала новинка серии Interactive Dry-Erase Screen. Отличительной чертой модели является уникальная поверхность, на которой можно писать маркерами. Проекционная поверхность исключает появление световых бликов и точек, которые присущи стандартным белым доскам. Темой следующего доклада стали профессиональные крепления Wize. Ассортимент производителя Wize включает все варианты креплений для самых сложных AV-инсталляций.

Предметом особого внимания аудитории стали интерактивные доски Triumph Board. В настоящее время оборудование пользуется широким спросом на рынке образовательных услуг и корпоративного обучения.

В завершении деловой части мероприятия прозвучал доклад о звуковом оборудовании и конгресс-системах. Презентация познакомила участников конференции с преимуществами современной акустики брендов Current Audio, Ecler и конгресс-систем Bosch.

Вниманию участников конференции были представлены актуальные новинки оборудования.

На стенде Panasonic посетители увидели решение на основе пассивной технологии 3D на базе проекторов PT-AE7000EA с установленными фильтрами Infitec. Специалисты продемонстрировали возможность «сшивки» (объединения изображений с проекторов в одно общее) двух проекторов с разными технологиями – LCD и DLP. В зале был установлен «флагман» компании Panasonic – проектор PT-DZ21KE с яркостью 20 000 ANSI Lm.

Для проецирования изображения использовались мобильные экраны Projecta.

Современные интерактивные технологии были представлены оборудованием TRIUMPH BOARD. Интерактивная доска TRIUMPH BOARD 78” MULTI Touch позволяет писать, рисовать и перемещать объекты нескольким пользователям одновременно при помощи пальцев, интерактивного пера или указки.

На стенде креплений участников встречи познакомили с брендом Wize. Профессиональные крепления полностью отвечают требованиям сложных AV-инсталляций. Наибольший интерес аудитории вызвала модель Wize Pro VW46 для видеостен из дисплеев с диагональю 37”–60”. Универсальное крепление предусматривает регулировку по вертикали, горизонтали и имеет встроенный замок для защиты от кражи.

Инновационные разработки в области акустики были представлены оборудованием Current Audio и Ecler. Динамики в демонстрационной зоне конференции подключались к усилителю мощности Ecler NZA6 180, а звук с источника проходил через цифровой акустический процессор-матрицу Ecler Mimo 8x8. Демонстрация производилась на корпусных акустических системах Current Audio OC65WT и Ecler AUDEO106BK.

На стенде систем управления посетителям продемонстрировали современные решения на базе оборудования Global Caché и программного комплекса iRidium Mobile. Внимание специалистов привлекли компактные устройства серии iTach. Благодаря своим размерам, они могут устанавливаться в любом месте – на оборудовании или рядом с ним.

Второй день конференции AUVIX был посвящен техническим тренингам и семинарам. Участники мероприятия в Воронеже получили возможность повысить профессиональный уровень знаний по интересующему оборудованию и познакомиться с актуальными решениями в демонстрационной зоне.

Приятным сюрпризом для всех участников стал розыгрыш призов в финальной части конференции. Победители получили сувениры от компании AUVIX.

Вечер продолжился в неформальной обстановке. Партнерам и организаторам встречи надолго запомнится дружеский турнир по боулингу в заключение мероприятия.

Конференция в Воронеже открыла сезон дилерских встреч AUVIX и стала важным событием для партнеров в Центральном федеральном округе. Возможность лично пообщаться с партнерами в регионе, ответить на вопросы, узнать о пожеланиях и услышать предложения коллег организаторы мероприятия считают бесценной.

Впереди нас ждут новые интересные события и встречи.

Следующая конференция AUVIX из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» состоится в Уфе 17 и 18 апреля.

Приглашаем к участию профессионалов рынка аудиовизуальных технологий!

Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 15:20, 28.03.2013
Количество просмотров: 703

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
46
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
40
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
40
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
42
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
42
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
39
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
44
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
41
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
39
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
32
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100