ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Председатель Правления банка “Хрещатик” Дмитрий Гриджук — Человек года в финансовом секторе

23 марта 2013 года состоялись торжества, посвященные награждению победителей 17-й Общенациональной программы “Человек года-2012”. Символический “Огонь Прометея” в номинации “Финансист года” получил Дмитрий Гриджук, председатель Правления банка.
Атмосфера церемонии, на которую во Дворец искусств “Украина” собрались участники программы и уважаемые гости, отличалась особым духовным подъемом, положительной уверенностью и энергетикой веры в будущее, который предваряли прекрасных семнадцать мгновений триумфа. Лейтмотивом короткого и меткого выступления Дмитрия Николаевича во время вручения награды стал девиз “Мы сохраним нашу гривну!”, который саккумулировал настроения ведущих банкиров страны, заботящихся о судьбе и дальнейшем развитии экономики страны в целом и банковской системы в частности.

Справочно по теме:
Общенациональная программа «Человек года» встречает свою 17-ю весну. И это своеобразный рекорд существования подобного проекта в медийно-рейтинговом пространстве любой страны. История программы убедительно демонстрирует, что такие масштабные проекты имеют право на существование и всегда будут востребованы обществом, если в их основу положены четкая и конкретная идея, извечные общенациональные ценности и, конечно же, максимальная объективность. Именно на таких принципах существует и развивается проект «Человек года». Идея его проста и одновременно общественно значима: возвести на пьедестал национального признания самых достойных, сделать приобретением общества их действительно великие государственные, профессиональные, творческие достижения. При этом максимальную объективность в определении лауреатов и победителей программы обеспечивают сотни экспертов, которые представляют преимущественное большинство общественных институтов и профессиональных учреждений. Обладатели титула “Человек года” определяются накануне торжественной церемонии вручения премии путем тайного голосования членов Высшего Академического Совета Программы — по одному из трех лауреатов в 16 номинациях Программы (Из пресс-релиза Общенациональной программы “Человек года”).

Контактное лицо: Светлана Старенчук (написать письмо автору)
Компания: Банк «Хрещатик» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:19, 25.03.2013
Количество просмотров: 867

Россельхозбанк запустил для рязанцев акцию по накопительным счетам, Россельхозбанк, 16:48, 03.07.2025, Россия
318
Держатели дебетовых и кредитных карт РСХБ и обладатели накопительного счета уже могут поднять ставку по счету до 20,25% годовых.


Льгота-невидимка: как увеличить прибыль без налогов сегодня, чтобы не платить 25% завтра, ГК "Юнайт", 14:59, 03.07.2025, Россия
42
До конца 2026 года российские компании имеют уникальный шанс легально повысить прибыль без уплаты налога за счет оформления “скрытых” ноу-хау. Группа компаний «Юнайт» предупреждает: время на использование льготы истекает.


30 июня 2025 Половина россиян готова направлять часть премий на формирование будущей пенсии, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
47
50% россиян согласились бы отдавать часть своей премии на формирование будущей пенсии, если бы сумма накоплений при выходе на заслуженный отдых оказалась значительной, а условия накопительной программы были бы выгодными и комфортными


30 июня 2025 Для финансовой защищенности 50% зумерам нужно не менее 1 миллиона рублей, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
46
Чтобы почувствовать себя финансово-защищенными половине опрошенных зумеров – сегодняшней молодёжи от 18 до 25 лет (52%) нужно не менее 1 млн. рублей.


ББР Банк обнулил комиссию за продажу долларов нового образца для клиентов Дальнего Востока, ББР Банк, 10:35, 03.07.2025, Россия
41
ББР Банк отменил комиссию за продажу долларов США нового образца.


Перезапуск платежной системы БЭСТ, ООО "БЭСТ", 10:34, 03.07.2025, Россия
37
БЭСТ запускает онлайн сервис денежных переводов


Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия
224
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу.


71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия
223
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство.


Жилье в складчину: 17% россиян рассматривают долевое владение недвижимостью, Выберу.ру, 22:27, 30.06.2025, Россия
222
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование, чтобы выявить ключевые стратегии адаптации россиян к текущим условиям на рынке жилья. В опросе приняли участие три тысячи человек из разных регионов страны


Пенсионеры проверяют кредитную историю на 46% чаще после введения самозапрета на кредиты, Выберу.ру, 22:25, 30.06.2025, Россия
220
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» фиксирует всплеск интереса к сервису проверки кредитного рейтинга с момента вступления в силу закона о самозапрете на получение кредитов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100