ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киевстар» обеспечил работу системы оповещения о чрезвычайных ситуациях на Ивано-Франковщине

Сообщение будут рассылаться на базе услуги «SMS и MMS-рассылка» от «Киевстар Бизнес», соглашение на пользование которой заключило управление ГСЧС Украины в Ивано-Франковской области. Демонстрация работы системы состоялась во время заседания коллегии Ивано-Франковской облгосадминистрации.
Как сообщил руководитель управления ГСЧС Украины в Ивано-Франковской области Владимир Чернецкий, SMS-сообщения об угрозе чрезвычайных ситуаций будут отправляться дежурным управления ГСЧС Украины в Ивано-Франковской области руководителям районов, городским, сельским и поселковым головам, директорам крупных предприятий и школ, а также жителям отдаленных населенных пунктов, которые пожелают получать такие сообщения и предоставят свои мобильные номера службе. «Своевременное оповещение о чрезвычайных ситуациях или их угрозе — одна из первоочередных мер, которая минимизирует ущерб от чрезвычайных ситуаций и предотвращает гибель людей. Системы оповещения, которые действовали до этого времени, морально и физически устарели. Для новой системы мы выбрали «Киевстар», поскольку мобильная сеть компании покрывает 95% Ивано-Франковщины», — прокомментировал господин Чернецкий.
Руководитель Ивано-Франковского отделения «Киевстар» Мирослав Блащук рассказывает, что выбор «Киевстар» для создания системы оповещения вполне логичен: «Сеть «Киевстар» обеспечивает надежную связь в отдаленных населенных пунктах Ивано-Франковщины и достойно выдерживает испытания стихийными бедствиями и чрезвычайными ситуациями — от наводнений до мартовских снегопадов. Во время чрезвычайных ситуаций мы оперативно организовываем автономное питание базовых станций и предоставляем возможность бесплатно заряжать мобильные телефоны жителям ближайших сел. Во многих горных населенных пунктах и районах «Киевстар» является едва ли не единственным средством связи с внешним миром».
Ивано-Франковщина стала второй областью Западной Украины, которая использует услугу «SMS-рассылка» от «Киевстар» для предупреждения властей и населения о чрезвычайных ситуациях. В частности, аналогичные системы уже несколько лет работают в управлениях по вопросам чрезвычайных ситуаций Львова и области.
Услуга «SMS и MMS-рассылка» от «Киевстар Бизнес» позволяет бизнес-абонентам компании самостоятельно организовывать и проводить рассылки текстовых и мультимедийных сообщений для оповещения своих клиентов и партнеров о новостях своих компаний, актуальных предложениях и др. Для пользования услугой достаточно персонального компьютера с присоединением к сети Интернет и Интернет-браузером — сообщения передаются из специального защищенного интерфейса системы «Мой Киевстар». Сообщения могут направляться от специально выделенного виртуального номера или альфанумерического имени. Услуга предлагает выгодные тарифы для передачи текстовых и мультимедийных сообщений.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка о национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
«Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua,www.beeline.ua, www.vimpelcom.com

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Киевстар (все новости этой организации)
Добавлен: 00:52, 25.03.2013
Количество просмотров: 918

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
162
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
146
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
145
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
145
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
169
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
171
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
145
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
144
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
143
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
146
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100