|
|
 |
|
|
 |
«Ай-Теко» – первый в РФ авторизованный партнер Symantec по программно-аппаратным решениям NetBackup
Компания «Ай-Теко», ведущий российский системный интегратор, объявляет о получении авторизации по программно-аппаратным решениям NetBackup компании Symantec. Для ее получения «Ай-Теко» выполнила требования вендора по обучению и сертификации менеджеров по продажам и технических специалистов, отвечающих за внедрение программно-аппаратных решений NetBackup. Кроме того, было подтверждено наличие специализации Data Protection, которая свидетельствует о знаниях и опыте партнера в различных аспектах продвижения Enterprise-продукта для резервного копирования и восстановления NetBackup.
«Авторизация по программно-аппаратным решениям NetBackup свидетельствует о высоком уровне экспертизы «Ай-Теко» по данному направлению. Компания имеет возможность использовать демонстрационную базу для моделирования различных ситуаций в среде резервного копирования, предоставляя заказчикам возможность увидеть в действии улучшенные технологии управления данными в реальной инфраструктуре», — говорит Александр Рожков, директор по работе с партнерами компании Symantec в России и СНГ.
Наблюдаемый в настоящее время на рынке систем резервного копирования и восстановления данных тренд знаменует переход от связки классического ПО со стандартным оборудованием, обеспечивающим хранение резервных копий, к интегрированным программно-аппаратным комплексам. Данный тип решений упрощает конфигурирование и обслуживание систем резервного копирования, позволяет снизить риски, поскольку все компоненты предлагаемого решения совместимы друг с другом и обеспечиваются обновлениями, гарантией и поддержкой одного производителя. «Ай-Теко» и Symantec предпринимают совместные шаги для продвижения на рынок интегрированных программно-аппаратных комплексов для резервного копирования от Symantec, которые, согласно отчету IDC от сентября 2012 г., продемонстрировали наибольший относительный рост в данном сегменте рынка программно-аппаратных решений.
«Компания «Ай-Теко» обладает платиновым партнерским статусом по решениям Symantec с 2005 года. Мы активно сотрудничаем уже более десяти лет, следим за изменениями партнерской программы, появлением новых возможностей и специализированных решений. «Ай-Теко» уже получила все специализации в рамках продуктовой линейки Symantec Availability (ex-VERITAS), а сейчас стала первой в нашей стране обладательницей авторизации по NetBackup Appliances. Мы планируем и далее развивать взаимовыгодное сотрудничество с Symantec по целому ряду направлений», – отмечает Дмитрий Семынин, заместитель директора центра разработки инфраструктурных решений компании «Ай-Теко».
Контактное лицо: Журавлева Марина (написать письмо автору)
Компания: "Ай-Теко" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:49, 25.03.2013
Количество просмотров: 753
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия |
265 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
|
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия |
140 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|