ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рост оборотов офиса Softline во Вьетнаме за четыре года составил 680%

Softline во Вьетнаме отмечает свой четвертый день рождения. Первое представительство компании в стране было открыто в марте 2009 года в г. Ханой, а уже в сентябре 2010 года второй офис появился в г. Хошимин. За четыре года работы в регионе рост оборотов Softline составил 680%.

Стратегические планы Softline в Юго-восточной Азии – способствовать развитию рынка ИТ-технологий путем формирования у клиентов понимания экономических и функциональных преимуществ лицензирования ПО. За четыре года развития Softline во Вьетнаме достигла впечатляющих результатов – роста оборотов до 680%. Количество сотрудников увеличилось с 4 до 20. Региональные офисы компании работают с сотнями клиентов, являющихся крупными организациями из банковского и финансового секторов, государственного сегмента, сферы телекоммуникаций, производства, образования и многих других направлений экономики страны. Softline во Вьетнаме является авторизованным партнером более чем 200 производителей программного обеспечения, таких как Microsoft, VMware, Autodesk, Adobe, «Лаборатория Касперского», AspenTech, Symantec, Cisco, Veeam, Kerio, Quark, Tripwire, Oracle и многих других.

Компания Softline старается донести до заказчиков полезную информацию и повысить уровень их знаний в сфере ИТ, оказать клиентам всестороннюю поддержку путем развития таких направлений, как услуги по лицензированию ПО, консалтинг, профессиональная техническая поддержка большого спектра программного обеспечения, а также продвижение бесплатных маркетинговых активностей: семинаров, вебинаров, мастер-классов, каталога программного обеспечения Softline-Direct и мн. др. Для обеспечения максимально удобного взаимодействия с клиентами компании и предоставления более разнообразного выбора программного обеспечения в прошедшем году был запущен интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.vn (http://www.allsoft.vn).

«Наряду с целью стать ведущим поставщиком ИТ-услуг на рынке Вьетнама компания Softline стремится строить свою работу на основе долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений с клиентами и производителями программного обеспечения. Оглядываясь на прошедшие четыре года работы, мы убеждаемся в том, что узнаваемость, репутация и достижения Softline на региональном рынке были достигнуты благодаря созданной системе доверительного сотрудничества между нашей компанией и партнерами», – рассказывает Во Ван Дыонг, директор компании Softline во Вьетнаме.

Softline во Вьетнаме постоянно повышает качество предоставляемых услуг, расширяет сферы деятельности. В ближайшем будущем компания намерена активно развивать консалтинговую составляющую бизнеса, а также предоставлять клиентам расширенную техническую поддержку.

Алия Ракишева, вице-президент Softline в Азиатско-Тихоокеанском регионе, отмечает: «Уверена, что роль Softline как на рынке Вьетнама, так и в Юго-Восточной Азии со временем будет только расти. На сегодняшний день успешно функционируют офисы во Вьетнаме, Малайзии и Камбодже. Мы рассматриваем новые страны географической экспансии. Предлагая своим клиентам передовые решения в сфере IT, а также привнося в сотрудничество свой многолетний опыт, мы способствуем повышению эффективности их бизнеса, а значит, содействуем экономическому и технологическому развитию данного региона». О компании Softline Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и предлагает инфраструктурные и прикладные IT-решения от более чем 3000 производителей, а также исчерпывающий набор услуг. Компания обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в различных областях IT. Softline располагает представительствами в 65 городах 23 стран мира. Совокупный оборот компании в 2011 году составил 600 млн. USD. Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru. Контактная информация для прессы: Наталья Вьюникова Директор по связям с общественностью Компания Softline Тел: (495) 232-00-23, доб.0134 E-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Вьюникова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 17:49, 22.03.2013
Количество просмотров: 765

СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
12
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
9
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
19
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
304
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
290
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
310
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
292
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
50
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100