ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рост оборотов офиса Softline во Вьетнаме за четыре года составил 680%

Softline во Вьетнаме отмечает свой четвертый день рождения. Первое представительство компании в стране было открыто в марте 2009 года в г. Ханой, а уже в сентябре 2010 года второй офис появился в г. Хошимин. За четыре года работы в регионе рост оборотов Softline составил 680%.

Стратегические планы Softline в Юго-восточной Азии – способствовать развитию рынка ИТ-технологий путем формирования у клиентов понимания экономических и функциональных преимуществ лицензирования ПО. За четыре года развития Softline во Вьетнаме достигла впечатляющих результатов – роста оборотов до 680%. Количество сотрудников увеличилось с 4 до 20. Региональные офисы компании работают с сотнями клиентов, являющихся крупными организациями из банковского и финансового секторов, государственного сегмента, сферы телекоммуникаций, производства, образования и многих других направлений экономики страны. Softline во Вьетнаме является авторизованным партнером более чем 200 производителей программного обеспечения, таких как Microsoft, VMware, Autodesk, Adobe, «Лаборатория Касперского», AspenTech, Symantec, Cisco, Veeam, Kerio, Quark, Tripwire, Oracle и многих других.

Компания Softline старается донести до заказчиков полезную информацию и повысить уровень их знаний в сфере ИТ, оказать клиентам всестороннюю поддержку путем развития таких направлений, как услуги по лицензированию ПО, консалтинг, профессиональная техническая поддержка большого спектра программного обеспечения, а также продвижение бесплатных маркетинговых активностей: семинаров, вебинаров, мастер-классов, каталога программного обеспечения Softline-Direct и мн. др. Для обеспечения максимально удобного взаимодействия с клиентами компании и предоставления более разнообразного выбора программного обеспечения в прошедшем году был запущен интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.vn (http://www.allsoft.vn).

«Наряду с целью стать ведущим поставщиком ИТ-услуг на рынке Вьетнама компания Softline стремится строить свою работу на основе долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений с клиентами и производителями программного обеспечения. Оглядываясь на прошедшие четыре года работы, мы убеждаемся в том, что узнаваемость, репутация и достижения Softline на региональном рынке были достигнуты благодаря созданной системе доверительного сотрудничества между нашей компанией и партнерами», – рассказывает Во Ван Дыонг, директор компании Softline во Вьетнаме.

Softline во Вьетнаме постоянно повышает качество предоставляемых услуг, расширяет сферы деятельности. В ближайшем будущем компания намерена активно развивать консалтинговую составляющую бизнеса, а также предоставлять клиентам расширенную техническую поддержку.

Алия Ракишева, вице-президент Softline в Азиатско-Тихоокеанском регионе, отмечает: «Уверена, что роль Softline как на рынке Вьетнама, так и в Юго-Восточной Азии со временем будет только расти. На сегодняшний день успешно функционируют офисы во Вьетнаме, Малайзии и Камбодже. Мы рассматриваем новые страны географической экспансии. Предлагая своим клиентам передовые решения в сфере IT, а также привнося в сотрудничество свой многолетний опыт, мы способствуем повышению эффективности их бизнеса, а значит, содействуем экономическому и технологическому развитию данного региона». О компании Softline Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и предлагает инфраструктурные и прикладные IT-решения от более чем 3000 производителей, а также исчерпывающий набор услуг. Компания обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в различных областях IT. Softline располагает представительствами в 65 городах 23 стран мира. Совокупный оборот компании в 2011 году составил 600 млн. USD. Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru. Контактная информация для прессы: Наталья Вьюникова Директор по связям с общественностью Компания Softline Тел: (495) 232-00-23, доб.0134 E-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Вьюникова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 17:49, 22.03.2013
Количество просмотров: 869

Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
675
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
668
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
665
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


«1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия для развития решений в области корпоративной автоматизации и логистики, СИТЕК, 00:13, 09.05.2026, Россия
667
Компании «1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 00:11, 09.05.2026, Россия
673
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия
673
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств.


Только 20% российских компаний имеют реальный план действий на случай аварий в ИТ: исследование Linx Cloud и Global CIO, Linx, 00:11, 09.05.2026, Россия
661
Облачный провайдер Linx Cloud совместно с сообществом ИТ-лидеров Global CIO провели исследование отказоустойчивости крупного и среднего российского бизнеса.


МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 00:11, 09.05.2026, Россия
682
Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах.


«Такском» представил решения для ЭПД на Транспортно-логистическом форуме в Ростове-на-Дону, Такском, 00:10, 09.05.2026, Россия
662
Руководитель офиса обслуживания компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в бизнес-конференции «Транспортно-логистический форум», прошедшей 28 апреля в формате отраслевой дискуссии. Мероприятие, организованное при участии бизнеса, профильных объединений и органов власти, было посвящено вопросам трансформации логистики, новым инструментам регулирования и цифровизации отрасли.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 00:04, 09.05.2026,
64
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100