ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Украинский форум маркетинг-директоров впервые пройдет в формате 6D

Обширную программу мероприятия дополнят различные оригинальные активности и ивенты.

За пять лет организаторы Украинского форума маркетинг-директоров приучили, что в насыщенной и разноплановой программе мероприятия каждый специалист в сфере маркетинга находит интересные для себя выступления. Ежегодно у участников есть уникальная возможность послушать более 50 различных выступлений и мастер-классов на самые разнообразные темы. Провозгласив главной креативной идеей шестого форума (27–28 марта, Киев) выход за рамки стереотипов, IdeasFirst и ивент-агентство «Два товарища» решили отойти от традиционной практики проведения подобных мероприятий и создать на спортивной арене НСК «Олимпийский» гиперпространство с насыщенным событийным полем.

«Сегодня многие профессионалы понимают, что для достижения успеха нужно быть готовым выходить за рамки обычных решений и рассматривать стоящие перед ними задачии под разным углом зрения. На форуме мы решили не просто говорить об этом, но и создать атмосферу, способствующую развитию креативности», – говорит продюсер Украинского форума маркетинг-директоров Ирина Бондаренко.

Событийное поле форума будет работать в шести измерениях (как-никак это уже шестое мероприятие по счету), и каждый участник вправе выбирать, каким будет его путешествие в гиперпространстве.

Многомерное путешествие в событийном поле предполагает различные форматы, специально подготовленные к форуму. Так, 27 марта в рамках прогулки по гиперпространству участникам будет предложено несколько маршрутов, направленных на развитие эмоционального интеллекта и маркетинга впечатлений. Партнером по прогулке выступает агентство инновационный технологий Nice Interactive (http://www.nice.ua/). Чемпионаты по гиперпространственным видам спорта, которые пройдут 28 марта,помогут в шутливой и ненавязчивой форме дать понять, как играть и какую тактику использовать, чтобы выигрывать в маркетинговых сражениях.

В перерывах между потоками будут организованы точки эмоциональной перезагрузки в виде флешмобов и перформансов, которые позволят расслабиться, а также еще раз убедиться в том, что все зависит от восприятия: вещи могут оказаться не такими, какие они есть на самом деле.

Вечером 27 марта состоится «Вечеринка на Кубе», организованная агентством «Два товарища». Организаторы обещают полную свободу слова, тела и дресс-кода. Оригинальная программа, а также масса сюрпризов и розыгрышей помогут выявить у маркетологов дух инноваторов, которые не боятся авторитетов и стирают границы. А завершится Украинский форум маркетинг-директоров маркетинговой версией популярной ТВ-игры «100 к 1. Потребительские инсайты».

На Украинском форуме маркетинг-директоров ожидается более 400 участников. Будет работать два основных информационных потока, а также дополнительный поток для мастер-классов «out of the box».

Программа мероприятия: http://www.marketingforum.com.ua/2013/programma/

Регистрация на событии: forum@ideasfirst.nfo

Украинский форум маркетинг-директоров – самое значительное событие года в сфере маркетинга; место встречи сообщества специалистов, которые задают тон в отечественном маркетинге. Это главная маркетинговая площадка страны, на которой обсуждаются самые важные тенденции года, презентуются самые яркие кейсы, происходит обмен мнениями и опытом. Сегодня форум по праву является местом, где создается и закаляется украинский маркетинг. http://marketingforum.com.ua

Оператор профессиональных конференций IdeasFirst – идейный вдохновитель, который отслеживает мировые тенденции и прорывные идеи в сфере маркетинга, делая все для того, чтобы они пришли в Украину. В портфеле компании такие проекты, как Украинский форум маркетинг-директоров (400 участников), Международный форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?» (200-250 участников), форум инноваторов «Прорывные идеи для бизнеса» (150 участников). http://www.ideasfirst.info

Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: IdeasFirst (все новости этой организации)
Добавлен: 17:41, 20.03.2013
Количество просмотров: 1074

Navicon представляет комплексную систему для интегрированного управления данными, Navicon, 00:45, 26.07.2025, Россия
93
Системный интегратор и разработчик Navicon запускает решение «Navicon MIS» – комплексную систему, которая обеспечивает интегрированное планирование, бюджетирование, хранение и анализ данных.


Axenix и RightStep стали партнерами в области комплексной цифровизации промышленных предприятий, Axenix, 00:19, 26.07.2025, Россия
89
Компании Axenix и RightStep расширяют сотрудничество, направленное на внедрение передовых цифровых решений для промышленного сектора. Новое партнерское соглашение охватывает полный цикл работы с продуктами RightStep – от интеграции до управления проектами и контроля качества их реализации.


Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:45, 26.07.2025, Россия
108
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений.


Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:43, 26.07.2025, Россия
88
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости.


Ventra в списке крупнейших ИТ-компаний России, Ventra, 00:42, 26.07.2025, Россия
93
Ventra вошла в топ-100 рейтинга CNews500 «Крупнейшие ИТ-компании России 2024», заняв 63 место, и показав двукратный рост в направлении ИТ-услуг.


Эксперты представили возможности ИИ для контактного центра, DPD, 00:34, 26.07.2025, Россия
82
Участники мероприятия обсудили, сможет ли искусственный интеллект полностью заменить человека в службе поддержки


Сервисы «Телфин» интегрированы с решениями «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника», Телфин, 00:15, 26.07.2025, Россия
35
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций. Теперь пользователям доступны связки АТС «Телфин.Офис» с ПО «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника» от компании «Лаборатория программного обеспечения», что существенно повышает скорость обслуживания клиентов и качество коммуникаций.


БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:11, 26.07.2025, Россия
38
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды.


GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:09, 26.07.2025, Россия
38
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека.


ПАК «Боцман Клик» включен в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли, SMART technologies, 00:09, 26.07.2025,
38
Программно-аппаратный комплекс «Боцман Клик», разработанный компанией SMART technologies SOFT, вошел в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли (Репозиторий АФТ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100