 |
Новосибирский Муниципальный банк продолжает развивать сеть обслуживания международных карт
Новосибирский Муниципальный банк ввел в эксплуатацию новый банкомат для обслуживания международных карт Visa и MasterCard — в Кировском районе г. Новосибирска на ул. Зорге, 267.
Банкомат расположен в помещении аптеки № 220 муниципального предприятия «Новосибирская аптечная сеть» и работает в будни с 8.00 до 21.00 и в выходные дни с 9.00 до 21.00. Воспользоваться услугами банкомата могут все держатели международных карт Visa и MasterCard, эмитированных как Новосибирским Муниципальным банком, так и другими кредитными организациями. Также в аптеке можно произвести безналичную оплату покупок картами Visa и MasterCard с помощью платежных терминалов банка.
Новый банкомат на Затулинском жилмассиве позволяет не только получить наличные денежные средства, но и безналично, со счета банковской карты, пополнить счет мобильного телефона и оплатить услуги ОАО «Ростелеком». Держателям карт Новосибирского Муниципального банка доступна услуга смены ПИН-кода через меню банкомата.
В настоящее время сеть обслуживания международных карт Visa и MasterCard Новосибирского Муниципального банка насчитывает более 460 точек — банкоматов, пунктов выдачи наличных, терминалов в торговых предприятиях в г. Новосибирске и г. Бердске. Объединенная сеть ОАО Новосибирский Муниципальный банк и банков-партнеров — НОМОС-БАНК (ОАО) и ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК — включает более 1 500 банкоматов по всей России.
Полный перечень банкоматов и пунктов обслуживания пластиковых карт Visa и MasterCard — на сайте Новосибирского Муниципального банка www.nmb.ru.
Контактное лицо: Степанова Татьяна, ведущий специалист Пресс-центра ОАО Новосибирский Муниципальный банк (написать письмо автору)
Компания: ОАО Новосибирский Муниципальный банк (все новости этой организации)
Добавлен: 12:28, 20.03.2013
Количество просмотров: 790
Закупки госкомпаний у МСП превысили 3,8 трлн рублей в первом полугодии 2025 года, НИУ Президентской академии, 22:30, 23.07.2025, Россия |
193 |
По итогам первого полугодия 2025 года объем закупок госзаказчиков у малого и среднего бизнеса в рамках 223-ФЗ составил более 3,8 трлн рублей, а количество договоров превысило 428 тысяч. Поставщиками стали почти 150 тысяч МСП, что на 4,4% больше, чем годом ранее. |
 |
Азиатско-Тихоокеанский банк открыл офис нового формата в Москве, Азиатско Тихоокеанский банк, 00:05, 20.07.2025, Россия |
77 |
В Москве открылся новый офис Азиатско-Тихоокеанского банка, представляющий собой инновационный формат. Это заведение стало первым в рамках стратегии обновления филиальной сети банка. На церемонии открытия собрались руководители банка, клиенты и партнёры, которым представилась возможность оценить современный дизайн, эргономичную планировку и комфортную зону обслуживания. |
 |
Алготрейдинг - ответ на новые вызовы экономики: взгляд биржевого брокера, PrimeX, 11:58, 13.07.2025, Россия |
71 |
Москва, июль 2025 — Прошедшая на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) сессия «Экономика предложения — стратегия роста в условиях современных вызовов» еще раз подтвердила необходимость перехода к более устойчивой и технологичной модели экономического роста. |
|
|
 |