 |
Компания «ГУИОН» продлила соглашение Microsoft Enterprise Agreement Subscription с COMPAREX
ГУП «ГУИОН» использует схему корпоративного лицензирования Microsoft на протяжении многих лет. За этот период руководство компании оценило все преимущества и рентабельность данной программы, в результате чего было принято решение о продлении корпоративного лицензирования в рамках данной программы. В качестве партнера по продлению соглашения «ГУИОН» выбрал компанию COMPAREX. Статусы Золотого и LAR-партнера Microsoft, позволяют COMPAREX предоставлять заказчикам наиболее выгодные условия для приобретения лицензий, оказывать полный спектр услуг по корпоративному лицензированию продуктов Microsoft, а также услуг, связанных с технической поддержкой инфраструктуры и решений по всему спектру программного обеспечения. С учетом многолетнего опыта COMPAREX по лицензированию компании подписали соглашение о продлении контракта по программе Microsoft Enterprise Agreement Subscription.
В результате продления соглашения предприятие «ГУИОН» лицензировало программное обеспечение на 700 рабочих мест, также была произведена закупка серверных продуктов Windows Server Standard/Datacenter, Exchange, SharePoint. Была произведена правильная замена старых лицензий на обновленные, а также их конвертация на WinServer. Кроме того, было закуплено несколько лицензий на Lync для дальнейшего тестирования. В перспективе компании планируют работу над расширением количества данных лицензий для всех пользователей предприятия.
В течение всего срока действия соглашения Enterprise Agreement Subscription клиент получил право использовать любые версии лицензированных продуктов, включая предыдущие, текущие и любые новые версии. Кроме того, в течение трехлетнего действия соглашения заказчику предоставляется пакет дополнительных бесплатных услуг по программе Software Assurance – универсальный механизм обновления программных продуктов, а также пакет бесплатных услуг и инструментов, которые способствуют эффективному планированию, разработке и внедрению новых продуктов и решений, обучению IT-сотрудников, сокращению затрат на техническую поддержку.
В результате продления соглашения EAS компания «ГУИОН» упростила схему лицензирования компьютерного парка, включающего 700 компьютеров, снизила финансовую нагрузку и оптимизировала затраты за счет рассрочки платежей и фиксирования цен на период действия соглашения. Кроме того, благодаря программе Enterprise Agreement Subscription компания «ГУИОН» смогла не только осуществить процедуру комплексного лицензирования используемого программного обеспечения, а также стандартизировать и оптимизировать с ее помощью производственные и бизнес-процессы во всех представительствах компании.
Контактное лицо: Наталия Тарасова (написать письмо автору)
Компания: COMPAREX (все новости этой организации)
Добавлен: 22:51, 19.03.2013
Количество просмотров: 822
| VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 23:05, 05.03.2026, Россия |
146 |
| Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов. |
 |
| Cloud4Y объявила о запуске облачного сегмента на новых процессорах AMD EPYC, Cloud4Y, 23:03, 05.03.2026, |
149 |
| Cloud4Y расширяет возможности для высоконагруженных проектов, запустив новый облачный сегмент на базе процессоров AMD EPYC 9275F с полным соответствием требованиям 152-ФЗ. Решение ориентировано на задачи в сфере ИИ, Big Data и аналитики, где критически важна высокая производительность и безопасность данных. |
|
| Компания Modus вошла в состав Ассоциации РУССОФТ, Modus, 23:02, 05.03.2026, Россия |
148 |
| Modus (ООО «БиАй Про»), ведущий российский разработчик аналитических систем и платформ для управления данными (BI, ETL), объявил о вступлении в Ассоциацию разработчиков программного обеспечения РУССОФТ. |
|
|
 |