ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Азиатский Гипермаркет» познакомил москвичей с тонкостями вьетнамской кухни

21 февраля 2013 года любители азиатской кухни в Москве получили возможность лично ознакомиться с основными тонкостями приготовления главных блюд вьетнамской кухни в рамках мастер-класса, организованного интернет-магазином «Азиатский Гипермаркет».
Встреча участников и мастер-класс, посвященный основам приготовления блюд вьетнамской кухни, состоялись в московском ресторане "Ароматная река" по адресу - м.Бауманская, Токмаков переулок, д.11. Главной особенностью мастер-класса стал повар. Настоящий вьетнамец, он помог сделать так, чтобы все блюда были приготовлены в истинных традициях Вьетнама.
Напомним, что подобные встречи успели стать доброй традицией для всех покупателей и посетителей интернет-магазина «Азиатский Гипермаркет». Администрация магазина регулярно проводит новые мастер-классы, на которых профессиональные повара раскрывают основные секреты национальных блюд стран Азии – Китая, Японии, Таиланда и других.
Участником мастер-класса может стать любой желающий, а все встречи всегда проходят в атмосфере дружелюбия, тепла и любви к оригинальной азиатской кухне, которая становится все более востребованной не только для жителей Москвы, но и других городов в России.
«Мы хотим поблагодарить всех участников наших мастер-классов за неподдельный интерес к кулинарным традициям азиатских стран и искреннее желание популяризовать ее в России. Азиатская кухня во многом уникальна и обладает рядом особенностей, о которых мы стараемся рассказать нашим друзьям и клиентам», - рассказывает Ксения Юрьевна, ведущий менеджер продаж интернет-магазина.
Подробности мастер-класса, а также фотоотчет о встрече доступен на сайте «Азиатского Гипермаркета» - http://asiafood4u.ru.

Справка:
«Азиатский Гипермаркет» - официальный интернет-дилер продукции компании ООО "Состра", представляющей на российский рынок продукцию под брендом "Сэн Сой Премиум".
Основная специализация интернет-магазина «Азиатский Гипермаркет» - оптовая и розничная продажа продуктов азиатского производства и широкого перечня сопутствующих товаров. В каталоге компании представлены товары, которые предлагают только лучшие магазины продуктов: китайская лапша, рис, грибы, овощи, водоросли, масло, азиатские лакомства, приправы, напитки и многое другое.

Контакты:
«Азиатский Гипермаркет»
Контактное лицо: Ксения Юрьевна.
Главный офис: г.Москва, м.Тверская/ Пушкинская/ Арбатская, Леонтьевский переулок, Д.7/1, офис 37
Телефон/факс: +7 (495) 363-47-66 (многоканальный)
Email: info@asiafood4u.ru
Web-сайт: http://asiafood4u.ru

Контактное лицо: Ксения Юрьевна (написать письмо автору)
Компания: «Азиатский Гипермаркет» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:33, 19.03.2013
Количество просмотров: 826

Как измерить износ деталей, не останавливая машину?, ТГУ, 21:47, 16.03.2026, Россия
127
Поможет система ученых ТГУ, в основе которой алгоритмы машинного обучения.


Более 60% крупных компаний уже используют Kubernetes в своей инфраструктуре, Лаборатория Числитель, 21:46, 16.03.2026, Россия
131
Первое исследование использования Kubernetes в крупнейших российских компаниях с годовой выручкой от 10 млрд рублей


Как выбрать надежную и меногофункциональную платежную систему, Пресс-служба, 21:51, 12.03.2026, Россия
74
10 марта 2026 года специалисты компании XTGamer подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Askona открыла в Тюмени магазин нового формата с расширенным ассортиментом товаров для дома, Аскона, 22:15, 11.03.2026, Россия
137
Группа компаний “Аскона” открыла в ТРЦ «Кристалл» в Тюмени салон нового формата — пространство интерьерных решений для дома. Площадь обновленного магазина составила 700 кв. м.


Профсоюз Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовал поздравления работников подразделений и культурно-массовые мероприятия, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:04, 11.03.2026, Россия
43
Территориальная организация профсоюза работников Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» провела масштабную работу со всеми первичными профсоюзными организациями подразделений в преддверии празднования Дня Защитника Отечества и Международного женского дня.


В Москве открылась камерная баня в стиле русской неоготики, Сыромятнические Бани «Дюжина», 21:18, 11.03.2026,
30
В середине февраля в самом сердце исторического квартала, на берегу Яузы, в здании - памятнике архитектуры, для гостей распахнули свои двери Сыромятнические Бани «Дюжина».


Qlever Solutions в ТОП-5 работодателей 2025 по версии Хабр Карьеры, Qlever Solutions, 22:19, 02.03.2026, Россия
322
Компания Qlever Solutions заняла 5 место в рейтинге «Лучшие ИТ-работодатели России» и получила высокие результаты в номинациях: Современные технологии – 1 место Профессиональный рост – 1 место Карьерный рост – 1 место Отношения с коллегами – 1 место


Современный подход к профессиональной оценке персонала, Пресс-служба, 21:55, 27.02.2026, Россия
59
26 февраля 2026 года специалисты компании Деловые Психологи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Активити-парку «ДвижОК» - 2 года: праздник удался!, Активити парк Движок, 21:56, 27.02.2026, Россия
50
Аниматоры, шоу и призы от партнеров: парк “ДвижОК” подвел итоги двухлетней работы


Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 11:37, 22.02.2026, Россия
54
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100