ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашаем на курсы в ЦСО Апрель Софт бухгалтеров, которые только начинают знакомиться с "1С:Бухгалтерией 8"

Уважаемые клиенты, c 25 по 27 марта с 13:30 до 17:30 состоится обучение по курсу "1С:Бухгалтерия 8": первые шаги".
Требования к начальным знаниям слушателей данного курса минимальны: пользовательские навыки работы с компьютером и знакомство с основами бухгалтерского учета.

Курс "1С:Бухгалтерия 8": первые шаги является обзорным и позволяет ознакомиться с возможностями программы "1С:Бухгалтерия 8", а также дает начальные пользовательские навыки работы с ней.

Продолжительность курса: 16 академических часов.

Содержание курса 1С:
Подготовка информационной базы
Запуск программы
Настройка параметров учета
Планы счетов
- План счетов бухгалтерского учета
- План счетов налогового учета (по налогу на прибыль)
Ввод сведений об организации
- Справочник "организации"
- Справочник "подразделения организаций"
- Регистр сведений "ответственные лица организаций"
Ввод сведений об учетной политике организации
- Учетная политика (бухгалтерский учет)
- Учетная политика (налоговый учет)
- Учетная политика по персоналу
Первоначальное заполнение справочников
- Справочник "классификатор единиц измерения"
- Справочник "классификатор стран мира"
- Справочник "валюты"
- Справочник "статьи движения денежных средств"
- Справочник "статьи затрат"
- Справочник "склады (места хранения)"
- Справочник "номенклатурные группы"
- Справочник "номенклатура"
- Регистр сведений "счета учета номенклатуры"
- Справочник "контрагенты"
- Регистр сведений "счета учета расчетов с контрагентами"
Ввод начальных остатков
- Ввод начальных остатков по основным средствам
- Документ "операция (бухгалтерский и налоговый учет)"
Общие принципы ведения учета
Учет кассовых операций. Расчеты с подотчетными лицами
- Расход наличных денежных средств
- Поступление наличных денежных средств
Учет торговых и банковских операций
- Поступление товаров и услуг
- Поступление доп. расходов
- Списание безналичных денежных средств
- Поступление наличных денежных средств
- Реализация товаров и услуг
Учет основных средств
- Поступление оборудования
- Принятие к учету основных средств
Учет материалов и производства
- Передача материалов в производство
- Выпуск продукции
Зарплата и кадровый учет
- Прием на работу в организацию
- Начисление зарплаты
- Выплата зарплаты
Завершение периода
- Формирование записей книги покупок
- Формирование записей книги продаж
- Закрытие месяца

По окончании курса "1С:Бухгалтерия 8": первые шаги слушатели получают сертификат фирмы "1С".

Оставьте заявку на обучение и администратор Центра Сертифицированного Обучения свяжется с Вами для более подробной консультации!

Подробнее см. здесь http://1c.nn.ru/franch/an/news/2203/

«Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!
тел. (831) 202-15-15
e-mail: aprsoft@yandex.ru
сайт: www.aprsoft.ru
Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Мы ответим на все Ваши вопросы.

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: ООО "Апрель Софт" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:08, 18.03.2013
Количество просмотров: 834

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
99
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
97
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
98
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
104
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
100
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
104
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
106
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
100
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
100
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
96
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100