ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МИЭЛЬ-Новостройки» приглашает на семинар «Основные тенденции рынка новостроек. Защита участников долевого строительства»

В рамках семинара руководитель юридического департамента «МИЭЛЬ-Новостройки» Наталья Шаталина расскажет о защите участников долевого строительства в случае банкротства застройщика. Руководитель отдела аналитики «МИЭЛЬ-Новостройки» Наталия Рыжкина рассмотрит особенности спроса и предложения на рынке новостроек московского региона, проанализирует динамику цен на квартиры и текущую ценовую ситуацию, а также расскажет об основных тенденциях развития рынка новостроек Москвы и Московской области. Во время семинара можно будет задать любые интересующие вопросы экспертам рынка первичной недвижимости.
В течение всей выставки на стенде компании «МИЭЛЬ-Новостройки» посетители смогут получить бесплатные консультации по любым интересующим вопросам; узнать о реализуемых новостройках в Москве и Московской области, проводимых акциях и скидках, новых ипотечных продуктах банков и т. д.; оценить стоимость имеющегося жилья и заключить договор на покупку нового. Посетители смогут получить полную информацию о реализуемых объектах, в том числе вышедших в продажу совсем недавно: например, ЖК «Восточная Европа», ЖК «Рублевское Предместье», ЖК «Новогорск», клубный дом с Б. Овчинниковском переулке, 25-этажная новостройка, расположенная в Реутове, на ул. Ашхабадская.
В четверг 21 марта на стенде «МИЭЛЬ-Новостройки» можно будет получить бесплатную консультацию от представителей банка Возрождение, 22 марта – ВТБ24 и Инвестторгбанка. В субботу 23 марта консультации проведут представители банков Среднерусский и Балтика, 24 марта – ЛОКО-Банка.
Выставка «Недвижимость-2013» пройдет с 21 по 24 марта в Центральном доме художника на территории парка искусств «Музеон». На территории выставочного комплекса расположена стоянка на 200 машин. Организаторы позаботились и о самых маленьких посетителях: на втором этаже ЦДХ будет работать «Детский городок» с многочисленными аттракционами. Время работы выставки: с 11:00 до 19:00 с четверга по субботу и с 11:00 до 17:00 в воскресенье. Получить более подробную информацию о выставке и ее участниках, а также распечатать бесплатный билет можно на сайте – www.exporealty.ru.

Контактное лицо: Пресс-служба "МИЭЛЬ" (написать письмо автору)
Компания: "МИЭЛЬ-Новостройки" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:05, 18.03.2013
Количество просмотров: 1192

Две логики одного рынка: из чего складывалась стоимость мебели для новостроек в 2025 году, Monze, 21:36, 19.12.2025, Россия
38
Сколько в 2025 году стоила меблировка квартиры в новостройке — 300 тыс. или 3 млн рублей? Оба ответа верны — все зависит от того, что принимать в расчет. Подробнее — в исследовании компании Monze.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:48, 13.12.2025, Россия
62
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия
42
Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:51, 13.12.2025, Россия
59
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Итоги года: как сохранять низкую вакансию в условиях турбулентности, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:44, 09.12.2025, Россия
274
За 2025 год компания «Товарищество Рябовской Мануфактуры» ввела 2700 кв. м площадей после капитального ремонта, предложила принципиально новые сервисы, сохранила 90% действующих арендаторов и привлекла новых резидентов.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:36, 03.12.2025, Россия
371
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


В Центральном районе Петербурга введен в эксплуатацию детский сад на 60 мест, RBI, 12:50, 01.12.2025, Россия
173
Введен в эксплуатацию встроенно-пристроенный детский сад на 60 мест в жилом комплексе «МИРЪ» на Миргородской улице, 1. Объект был построен инвестором, Группой RBI, в рамках исполнения обязательств перед городом.


Жилфонд поделился памяткой для тех, кто планирует покупку квартиры на вторичном рынке, Жилфонд, 12:18, 01.12.2025, Россия
77
На фоне участившихся новостей про мошенничество специалисты Жилфонда подготовили перечень «красных флагов», которые должны предупредить о возможных рисках.


Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия
274
Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов.


Льготы энергоэффективного строительства нужно распространить на коммерческую недвижимость – Клуб инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 15:18, 28.11.2025, Россия
264
С учетом энергодефицита в значительном количестве регионов меры, стимулирующие застройщиков, применяющих энергоэффективные технологии в сфере жилищного строительства, необходимо распространить на строительство промышленных предприятий, торговых и бизнес-центров. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100